Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Способы заработка денег?

Старожил
+169
|13 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Sergiy7
заходи

...и принеси тому, кто дал рефссылку, какой-то процент))

 

Цитата Sergiy7
Минимальная сума вывода денег с твоего акуанта 500 USD.

...которые кликами по 0,5 цента будешь зарабатывать ближайшие несколько лет))

 

Цитата Sergiy7
Все расчети в либерти

О, тогда все понятно)))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
пчел
|13 Дек 2010
1 Цитировать

Это не чисто инвестиции, а просто - способ заработка и отдыха(душевного). Для души можно заниматься пчелами (конечно если есть условия). Для заработка куплей-продажей меда (от рыночной торговли до расфасовки или экспорта за границу). Все зависит от того сколько хочешь зарабатывать. Например: оптовая цена закупки на 1кг. меда с подсолнуха составляла 2 доллара (это когда  было много меда - август-сентябрь).

В трёхлитровом бутиле примерно около 5 кил. меда. То есть - оптовая цена 10 долларов или 80 гривен. На рынке- цена в два раза дороже... А если курорт - еще больше.

Писатель
+68
|13 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
...которые кликами по 0,5 цента будешь зарабатывать ближайшие несколько лет))

как только заработаешь 500 долларов, то сумма вывода будет уже 1000 долларов и так далее. Никто там ничего не платит.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Гость
-2
|13 Дек 2010
0 Цитировать

надо же как-то зарабатывать в нелёгкие времена))))))))

Удален
пчел
|13 Дек 2010
1 Цитировать

Сам конкретно  не занимался.... Думаю реальный заработок или подработка( это уже от потребностей человека), которая не требует мега вложений Требуется интернет и телефонная связь (покупайте телефон минимум на две карты, а лучше на три-для экономии финансов и удобства). Основной смысл - находить клиентов. Конечно, как верующиму, нужно думать в какой сфере работать, что б не делать "грязные деньги".

Новичок
-6
|22 Дек 2010
2 Цитировать

Самый реальный бизнес - это бизнес продаж или услуг за комиссионные. Продал второму то что произвел первый и получил свою долю.

Послушайте бывалого.

Гость
-28
|20 Дек 2011
0 Цитировать

Странно. Вроде как христиане пишут. А вообще? Кто -нибудь может назвать МОРАЛЬНЫЙ бизнес? Чтобы он соответствовал Евангелию? Чтобы без обмана?

"...Вместите нас."
Старожил
+819
|20 Дек 2011
7 Цитировать
Цитата Ciel
Странно. Вроде как христиане пишут. А вообще? Кто -нибудь может назвать МОРАЛЬНЫЙ бизнес? Чтобы он соответствовал Евангелию? Чтобы без обмана?

шейте палатки.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
mikola1
|20 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Klobuss
Самый реальный бизнес - это бизнес продаж или услуг за комиссионные

Относительно простой, но и весьма уязвимый иногда.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+268
|20 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Это не чисто инвестиции, а просто - способ заработка и отдыха(душевного). Для души можно заниматься пчелами (конечно если есть условия). Для заработка куплей-продажей меда (от рыночной торговли до расфасовки или экспорта за границу). Все зависит от того сколько хочешь зарабатывать. Например: оптовая цена закупки на 1кг. меда с подсолнуха составляла 2 доллара (это когда было много меда - август-сентябрь). В трёхлитровом бутиле примерно около 5 кил. меда. То есть - оптовая цена 10 долларов или 80 гривен. На рынке- цена в два раза дороже... А если курорт - еще больше.

Сразу видно - пчел! :))) Каким ещё бизнесом может посоветовать заняться пчеловод?! А у меня и одной пчелы-то нет, не то что улик!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|20 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата itrij
шейте палатки.

А есть ещё библейские виды предпринимательства - стричь овец как Лаван, разводить их (и "разводить":)))), как Иаков, сеять овёс в пустныне во время голода, как Исаак, плотничать табуретки как Иосиф муж Марии, торговать колесницами, как Соломон, и махать мечём на войне как Давид!:))

ЛЮДИ, 21 ВЕК НА УЛИЦЕ!:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
WD
+28
|20 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Лауреат
ЛЮДИ, 21 ВЕК НА УЛИЦЕ!:))

Это точно. Продуктов натуральных уже почти нет. То ли ещё будет. 21 век видать гордость наша.

Старожил
+1501
|20 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Лауреат
ЛЮДИ, 21 ВЕК НА УЛИЦЕ!:))

Я думаю нужно начать с ликбеза, если еще не читали, почитайте Киосаки, доступно и просто все разложено и про инветсиции и про бизнес.

Гость
0
|21 Дек 2011
0 Цитировать

попробуйте пару доларов в покер старс просадить баксов пять на трейдерстве проиграть по рефералам полазить ,кликером побыть ,фриланцером короче просто попробуйте может это и не ваше во все, а может и на оборот нужно просто брать и делать что то  " Боже дай мне милион ,ну благослови меня милионом итак дале до бесконечности , а Бог в ответ слуша й ты хоть лотерейный билет купи " попробуйте залянуть в себя что вам нравится стого и начинайте этот путь обречен на успех! найдите на задворках нета аудио курс Бодо Шефера "Законы победителей"

Мозговой штурм
Старожил
+268
|26 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата WD
Продуктов натуральных уже почти нет. То ли ещё будет. 21 век видать гордость наша.

И все евреи да скажут... "таки да!"

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Местный
+20
|27 Дек 2011
1 Цитировать

овцы, палатка, стомиллионов, инвестиции...мдяяяя...

думается мне, что эта тема обречена на провал, т.к. уже вижу epic win  супердуховности перед здравым рассудком.

вернемся к теме.

-----------------------

░▒▓│  Способы заработка денег  │▓▒░


Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|27 Дек 2011
1 Цитировать

Цитата dashvik
найдите на задворках нета аудио курс Бодо Шефера

он говорит о преуспевании, а значит служит маммоне (по определению).... и об этом вам немедленно сообщат .

"быть благочестивым и довольным" - это значит, наверное, не быть победителем, преуспевающим и успешным (по версии некоторых христиан). Я искренне об этом сожалею и отсылаю всех к притче о талантах.

Большинство людей достойны друг друга.
Старожил
+231
|30 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Alazar
Я искренне об этом сожалею и отсылаю всех к притче о талантах.

Согласен с Вашими мыслями, только хотел уточнить: в притче говорилось именно о деньгах?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Писатель
+74
|30 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
в притче говорилось именно о деньгах?

В евангелиях есть похожая притча, только там речь шла о минах. Нет, не о противотанковых, а мина - это вес серебра. Так что о деньгах. Ну и не только. Духовный да разумеет.

Удален
вужык-вогнепал
|31 Дек 2011
0 Цитировать

купите кусочек земли, пару курей и козу, например.

всегда будет что поесть. а если курей по-больше, то и продать будет.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+271
|31 Дек 2011
1 Цитировать
купите кусочек земли, пару курей и козу, например. всегда будет что поесть. а если курей по-больше, то и продать будет.

Этот вариант годится если все другие исчерпаны... сельское хозяйство ксожалению большой прибыли вам не принесет. Кстати на практике все по-другому смотрится чем из городской квартиры.Мои парни тестировали эту идею в реале.итог примерно следующий .В городе за месяц вы заработаете то что в селе за год....

Писатель
+74
|31 Дек 2011
2 Цитировать

Держал я и курей, и индоуток. Как подсобное хозяйство - очень неплохо, особенно если есть источник дешевых кормов, со своей земли (которой у меня есть немного - дачный участок да огороды) много кормов не соберешь, особенно зерновых, что нужно птице.

А если заниматься этим по серьезному -  то нужно держать птицу тысячами и меть много своей земли, чтобы на корма....

Гость
-28
|31 Дек 2011
1 Цитировать

И всё-таки...

Поскольку,мы с вами находимся на христианском форуме, дорогие участники, я повторяю свой вопрос и при этом уточняю формулировку :

расскажите,пожалуйста, подробно о бизнесе, который соответствует евангельским заповедям

и нормам и христианской морали.

"...Вместите нас."
Старожил
+268
|31 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Ciel
подробно о бизнесе, который соответствует евангельским заповедям и нормам и христианской морали.

шейте рясы:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
+74
|31 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Ciel
соответствует евангельским заповедям и нормам и христианской морали.

Страннный вы человек... Бизнес - он и есть бизнес. Законы экономики одинаковы, как и законы физики, для всех - христиан и не верующих людей, и для атеистов. Разве есть ноты для верующих или неверующих? Или сопромат есть для христиан или язычников?

Просто бизнес можно вести честно или нечестно, вот собственно и все. Если вы обратили внимание, то в Писании нигде не сказано, какой бизнес можно вести а какой нет, и нигде в новом Завете не написано, какой бизнес есть христианский, а какой нет... Написано только, чтобы трудились своими руками делая полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся.

Любой бизнес можно вести согласно евангельским заповедям и нормам хричстианской морали.

Гость
+4
|1 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Лауреат
ЛЮДИ, 21 ВЕК НА УЛИЦЕ!:))

И в 21 веке люди хотят кушать и одеваться: хорошо кушать и хорошо одеваться. Может, потому и дорого натуральное - что его мало?

По утверждению Карла Маркса - только земля дает настоящую добавленную стоимость.

Старожил
+268
|1 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата exbeggar
По утверждению Карла Маркса - только земля дает настоящую добавленную стоимость.

Не настоящую добавленную стоимость, а абсолютную - можно ничего не вложив, кроме семян, получить абсолютную прибыль

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
al7
|1 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Лауреат
шейте рясы:)))

вам бы на улицу петь..

хорошие жизнерадостные песни...я не шучу

слышал свидетельство одного верующего- саксофониста

он пришёл к пастору и спросил..что делать? дети..жена..а он теперь по кабакам не может

пастор спросил: что вообще умеешь делать?

тот сказал: дуть

пастор сказал: иди и дуй ...и ушёл

повернулось всё так что он начал на улице играть..неплохо кстати

потом пригласили в ресторан..и это было просто его исполнение хорошей музыки

и это хорошо

а в вашем случае кроме репетиторства возможно просто выступать с хорошим репертуаром ретро- и современных шляггеров...живые концерты в аккустике...скрипачку..клавишницу подтяните..

и пойте свои песни...играйте востребованную испанскую музыку к примеру

красиво...со вкусом и достоинством

Бог вам в помощь

Удален
al7
|1 Янв 2012
2 Цитировать

кстати

в цивилизованных странах

уличные музыканты не презираются

и не считаются как попрошайки и нищие!

если вы грамотно играете- вам и честь и денежка по праву

ведь вы дарите настроение

Старожил
+1501
|1 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата al7
если вы грамотно играете- вам и честь и денежка по праву

Мой однокласник уехал в Германию и играл на улицах, за плечами только муз. школа, сейчас у него строительная компания.

1 2 3 4 5 6

Способы заработка денег?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы