Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Старожил
Модератор
|14 Мая 2011

Веник,  это что у вас за обращение: "Слушай, модер!" "Слушай чучундра!" Еще одно подобное обрашение, и удаление с форума. Где появляетесь вы - там ссоры и склоки, и оскорбления

Удален
kirakelI
|14 Мая 2011
1
Цитата НОТА
на что ему коре и ответил

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
halma 1
|14 Мая 2011
2
Цитата ruslankin2010
вот вы и начали играться с Писанием"коре",который вас держит на своих собраниях и нехочет отпускать

ну по крайней мере ему это удается чего все меньше и меньше мы можем сказать о других служителях ....вы заметили как опустела церковь например Алексея Ледяева? Что то он не может удержать людей куда же деется эта самая сдерживающая сила? Если знаете расскажите ему.

А насчет хочет не хочет тоже самое вот Алексей молится за людей хочет их приобрести и никогда не отпускать, а не выходит. а у core выходит как вы сами говорите.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+450
|14 Мая 2011
3
Цитата kirakelI
е превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18) ... Надеюсь, что тебя не местный КОРЕнь держит, нота, ну который любит носить чужие лица. )))

давай попробуем еще раз:

у тебя в подписи место писания. против него как я поняла ты ничего не имеешь.

тогда какие претензии и вопросы у тебя к моему месту писания, киракел?  там ничего о местном корне не сказано. и тем более ничего о лицах. А то что решила с тобой на твоем рдном языке поговорить таки да.. я знаешь ли  люблю разнообразие языков.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
Веник
|14 Мая 2011
1
Цитата Модератор
Веник, это что у вас за обращение: "Слушай, модер!" "Слушай чучундра!" Еще одно подобное обрашение, и удаление с форума. Где появляетесь вы - там ссоры и склоки, и оскорбления

уважаемый модератор. мне было нанесено очень сильное оскорбление. и то что я пришёл в гнев - это естественная реакция мужчины. а вы мне тут замечания ещё делаете. вы вообще хоть поняли что тут произошло?

1 - почему не разбираетесь с моим оскорбителем, а мне делаете замечания?

2 - не грозите мне удалением. я не враг для инвиктори - и не делайте меня своим врагом.

Удален
kirakelI
|14 Мая 2011
2
Цитата НОТА
в чем моя ложь? мы оба хороша знаем с какого уличного сленга ты начинал общение. а теперь другое дело. если бы нас как раздражителя небыло, так бы и оставался со своими медными тазиками

Я и сейчас могу сказать, что все ваши откровеньицца накрываются леХко медным тазиком, так как если Слово Божие говорит об одном Христе, а какой-то плотской чел с покрывалом на сердце "втирает" свое откровеньиццо, то тазик медный здесь очень даже уместен.
Не скрою, что вначале, когда я увидел эту наглую ложь и дичайшие ереси со стороны любителей комментариев каббалистов, то бывал слишком резок. Но это не говорит, что "евангелия только при нас научились читать"- HOTA.
Каббала доведет до дьявола.
Каббалисты пролетят как фанера над Парижем мимо Царствия Божия, если не покаются и не перестанут отвергать, что Иисус, пришедший в этот мир во плоти, родившись около 2000 лет назад в городе Давидовом, и есть Христос, Машиях.
Другого Христа НЕТ!!!

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+450
|14 Мая 2011
2
Цитата kirakelI
Не скрою, что вначале, когда я увидел эту наглую ложь и дичайшие ереси со стороны любителей комментариев каббалистов, то бывал слишком резок. Но это не говорит, что "евангелия только при нас научились читать"- HOTA. Каббала доведет до дьявола.

не будем говоить кого она куда доведет, но вот вас одно только упоминание о каббале сподвигло изучать писание что бы потивостать ему.  чем не путь

зы: а наши подписи киракел не плохо вместе смотрятся.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
ruslankin2010
|14 Мая 2011
1
Цитата НОТА
тогда спросите у веника с чего он так нервничает? не потому ли что нечисто слово Божье о еве принимает?

вы лучше спросите себя почему коре этот пример так вывернул про Еву и сказал чтобы веник молчал если он как вы согласились хороший и подходит и что самое главное не забыл про чадородие..давайте уважать друг друга

 

Цитата НОТА
неверные весы - мерзость перед Богом
Ноточка в том то и дело что вы упоминули ,что киракел извращает Писание в угоду себе ,а сами сделали тоже самое..
Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
Веник
|14 Мая 2011
2
Цитата Модератор
Веник, это что у вас за обращение: "Слушай, модер!" "Слушай чучундра!" Еще одно подобное обрашение, и удаление с форума

короче объясняю вас суть. назвать мужика Евой (женщиной) и потом приводить тексты Писания, которые относятся к женщине, и потом еще писать о чадородии (и это всё в мою сторону) - это очень грубое оскорбление - такое говорится в сторону мужиков, которых опустили на зоне - относятся к ним как к женщинам. так вот, по понятиям за такое оскорбление можно и головы лишиться, а могут и опустить - трахнуть в попу сказавшего такое. извините что такие мерзости тут описал, но это что бы вы имели представление о серьёзности слов, которые в мою сторону тут высказал core.

Старожил
Модератор
|14 Мая 2011

Если в теме будут продолжаться унижения и оскорбления друг друга, тема будет закрыта повторно

Удален
kirakelI
|14 Мая 2011
2
Цитата НОТА
тогда какие претензии и вопросы у тебя к моему месту писания, киракел?

Претензий никаких нет, нота, я всего лишь выразил надежду, что "тебя не местный корень держит, нота.

Могу тебе еще место из Писания  предложить для подписи:

Как будто корень зла найден во мне.(Иов.19:28)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|14 Мая 2011

Спасибо за пояснение, веник.

Тема закрыта повторно по причине взаимных оскорблений и унижений.

Просьба к kirakelI не просить открыть тему в третий раз и не устраивать голосования на форуме за открытие темы

Старожил
Модератор
|14 Мая 2011
Цитата Веник
Модератор... вы из меня прямо монстра делаете. И поступаете по двойным стандартам.

За эти слова вы будете забанены (правило №10)

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.