Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вам нравятся "кисейные" барышни?

Старожил
+1513
|14 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
они косвенные манипуляторши.

Мелисс а это кто такие?

или нет давай по-другому щас спрошу: А какие НЕ кисейные тогда и есть ли у НЕ-кисейных шанс в косвенные манипуляторши угодить, либо это привилегие ЛИШЬ кисейных?

с уважением алое.
Гость
+1
|14 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
раздражают ли вас  девочки-припевочки  кисейные барышни так же, как меня?

Вся красота женщины - в её слабости.  Если женщина так сильна, что может справится без мужчины, зачем тогда нужен мужчина?  Но я не думаю что такие существуют(кисейные), скорее притворяются такими, чтобы произвести впичатление.  Все люди лукавят, вопрос только: на сколько?

Удален
Melissa
|14 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Алилу-йя
скорее притворяются такими, чтобы произвести впичатление.

вот. Ты их рассекретил.

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Гость
-1
|16 Апр 2011
0 Цитировать

tfh n dy fyuo yetyk d

Удален
ekklesiast
|16 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Ну, такие пушистые, хорошие, умопомрачительно романтичные, по-детски наивные...и немного слащавые...девушки.

Все зависит от мужчины...

В необходимом - единение, в сомнительном - свобода, во всем - любовь.
Удален
Melissa
|16 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Все зависит от мужчины...

так вот я и спрашиваю, кому нрацца, а кому нет;-)

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Мая 2011
1 Цитировать

«Немного погодя Лизавета Аркадьевна сказала:
— Кисейная девушка!
— Лиза! — начал с упреком отец…
— Да что, папа! — перебила Лизавета Аркадьевна, — ведь жалко смотреть на подобных девушек — поразительная неразвитость и пустота!.. Читали они Марлинского, — пожалуй, и Пушкина читали; поют: „Всех цветочков боле розу я любила“ да „Стонет сизый голубочек“; вечно мечтают, вечно играют… Ничто не оставит у них глубоких следов, потому что они неспособны к сильному чувству. Красивы они, но не очень; нельзя сказать, чтобы они были очень глупы… непременно с родимым пятнышком на плече или на шейке… легкие, бойкие девушки, любят сантиментальничать, нарочно картавить, хохотать и кушать гостинцы… И сколько у нас этих бедных кисейных созданий!..»

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
1 2 3

Вам нравятся "кисейные" барышни?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы