Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…

Старожил
+1465
|16 Мая 2012
1 Цитировать

ПОПРОБУЙТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧКУ НА СМЕКАЛКУ

Объясните ситуацию

С приближением сезона праздников начальник полиции издал распоряжение об усилении борьбы с пьяными водителями. В соответствии с этим распоряжением два офицера дежурили у единственного клуба в центре городка. Они увидели, как один из клиентов, сильно покачиваясь, вышел из дверей клуба и упал на снег. Через несколько секунд он поднялся, уткнулся в свой автомобиль и начал возиться с ключами. Наконец он смог завести свой автомобиль. По дороге он поехал зигзагами. Полицейские остановили его и попросили подышать в трубку. Результат был отрицательным. Очевидно, что-то не так было с прибором, поскольку от человека сильно пахло алкоголем. Полицейские забрали его в отделение для повторного анализа. Результат повторился и после анализа крови. Полиция была обескуражена. Попробуйте объяснить ситуацию.

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+7473
|16 Мая 2012
4 Цитировать



Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1465
|17 Мая 2012
3 Цитировать

завораживающе! особенно последнее фото нравится ) спасибо

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|18 Мая 2012
6 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|19 Мая 2012
3 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|19 Мая 2012
5 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|19 Мая 2012
5 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|19 Мая 2012
4 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|19 Мая 2012
4 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|19 Мая 2012
4 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|19 Мая 2012
4 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|19 Мая 2012
5 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|19 Мая 2012
4 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|19 Мая 2012
5 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+7473
|19 Мая 2012
6 Цитировать
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
paralipomenon
|19 Мая 2012
6 Цитировать

шесть поколений дочерей.

Самой старшей 111 лет. Самой младшей нет года.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+7473
|19 Мая 2012
5 Цитировать
Это цветок лавра, того самого, листик которого хозяйка бросает в суп.
А это цветет пальма.
Вот так цветет барбарис.
Цветок гамамелиса.
Роза.
Цветок форзиции.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
paralipomenon
|19 Мая 2012
7 Цитировать

кристально чистая вода...

...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
008
|20 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Дорогая
С приближением сезона праздников начальник полиции издал распоряжение об усилении борьбы с пьяными водителями. В соответствии с этим распоряжением два офицера дежурили у единственного клуба в центре городка. Они увидели, как один из клиентов, сильно покачиваясь, вышел из дверей клуба и упал на снег. Через несколько секунд он поднялся, уткнулся в свой автомобиль и начал возиться с ключами. Наконец он смог завести свой автомобиль. По дороге он поехал зигзагами. Полицейские остановили его и попросили подышать в трубку. Результат был отрицательным. Очевидно, что-то не так было с прибором, поскольку от человека сильно пахло алкоголем. Полицейские забрали его в отделение для повторного анализа. Результат повторился и после анализа крови. Полиция была обескуражена. Попробуйте объяснить ситуацию.

Давай ответ! Голова все равно не варит )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1465
|20 Мая 2012
3 Цитировать

Объясните ситуацию

С приближением сезона праздников начальник полиции издал распоряжение об усилении борьбы с пьяными водителями. В соответствии с этим распоряжением два офицера дежурили у единственного клуба в центре городка. Они увидели, как один из клиентов, сильно покачиваясь, вышел из дверей клуба и упал на снег. Через несколько секунд он поднялся, уткнулся в свой автомобиль и начал возиться с ключами. Наконец он смог завести свой автомобиль. По дороге он поехал зигзагами. Полицейские остановили его и попросили подышать в трубку. Результат был отрицательным. Очевидно, что-то не так было с прибором, поскольку от человека сильно пахло алкоголем. Полицейские забрали его в отделение для повторного анализа. Результат повторился и после анализа крови. Полиция была обескуражена. Попробуйте объяснить ситуацию.

Ответ: Пока полицейские возятся с трезвым отвлекателем, его пьяные друзья разъезжаются по домам.

Да благословит тебя Бог!
Удален
008
|20 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Дорогая
Ответ: Пока полицейские возятся с трезвым отвлекателем, его пьяные друзья разъезжаются по домам.

Пил воду (не водку!) в этот момент, когда ответ читал. Результат - чуть не захлебнулся от смеха...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1465
|20 Мая 2012
1 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1061
|20 Мая 2012
5 Цитировать

Посмотрела на паука и вспомнила.... Моему младшему сыну было примерно лет шесть когда были на миссионерстве. Он чуть ли не с пелёнок любит всяких жуков, пауков, змей, ящериц..... Короче, всё что двигается и дышит, от мала до велика - это всё его любимое. Он никогда не боялся, даже если я ему тысячу раз объясняла и морали читала, что что-то однажды окажется ядовитым и опасным для жизни. Детское служение мы проводили в подвальном помещении библейской школы. А там время от времени заводились ядовитые пауки черенчулы. Как-то у нас было очень много гостей и я просто не могла за ним нормально присмотреть. Он нашёл стекляную банку с крышкой и выловил себе черенчулу после детских занятий. Когда кончилось служение он мне что-то тараторил о новом своём пэт(с английского - что-то из домашних животных), но я не сильно вникала о ком же он говорит из-за занятости. Покушать гостей мы отвезли в ресторан. Захожу с ним за-руку и вдруг слышу официантка как заорёт и в сторону от нас. За ней и все шарахнулись от нас. Оглянувшись, я увидела у сына в руках стекляную банку с громадным пауком и его - сияющего... Оказывается он уже умудрился похвастатся им официантке..... Он "с пелёнок" привык возить везде с собой его любимую игрушку-львёнка (не так стрессово и одиноко себя чувствовал в дорогах), а на этот раз прихватил паука..!!...!!!.. Вместо приятного обеда мне пришлось ему новую лекцию читать и искать место куда-бы выпустить это чудовище....

Красивые эти паучищи....., но и ядовитые!!!!

Старожил
+2773
|20 Мая 2012
6 Цитировать
Цитата O-U-H
Красивые эти паучищи....., но и ядовитые!!!!

у меня старшего в армии в Израиле в Бер-Шеве (спали они в палатках), паук сел на лоб у укусил, и на лбу было сиреневое пятно неделю, потом прошло( все слава Богу ничего вам не повредит написано), а к врачу он не ходил, ничего страшного сказал когда приехал домой на выходной, а скорпионов там не меряно так и хрустели под ногами...

у них лисички еду воровали в пустыне...

а когда-то сын ехал с работы на велике и такого нашел и домой принес мы его кормили...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1061
|20 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
у меня старшего

Чего там только не было, правда? Для моих любителей всего ползущего-жующего-прыгающего целый рай там  был, только в интернете и выискивали кто-что-как называется. А мне приходилось вместо математики им тараканьи лекции читать (домашнюю школу вела).

Для солдат не сладко, наверно, было? Особенно на юге.

Старожил
+2773
|20 Мая 2012
5 Цитировать
Цитата O-U-H
Чего там только не было, правда

да в первую ночь, на старшую дочь с потолка зеленая ящерица свалилась, не до сна было.,а сын вечером вышел с подъезда ,и наступил на маленькую змею, потом вызвали спецов, и они в кустах рядом целое кубло достали. А в 2006 во вторую ливанскую я сыну положила сок виноградный и ничего не сказала, война не до мелочей было, все хотелось положить, так он этот пакет лопнул и осы налетели, и рюкзак был долго недосягаемый...

а я черепаху нашла там на улице

а таких ящериц по дороге в школу ина крыше школы очень много везде было...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1061
|20 Мая 2012
4 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
,и наступил на маленькую змею,

Красивые там разные водились прямо в городе. Мне от них не спрятатся - то в Израиле, то здесь они везде и вокруг водятся. Здесь в придачу крокодилы и питоны. Крокодилы к домам подходят, питоны в бассейны наведываются.... Не соскучишься... Про ящериц уже молчу... Их, наверно, больше чем тараканов здесь. Первое время пищала и на стол садилась когда они вдруг в дом попадали, дети в это время их вылавливали и на улицу выносили.

Удален
paralipomenon
|20 Мая 2012
6 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
у меня старшего в армии в Израиле в Бер-Шеве (спали они в палатках), паук сел на лоб у укусил, и на лбу было сиреневое пятно неделю, потом прошло( все слава Богу ничего вам не повредит написано), а к врачу он не ходил, ничего страшного сказал когда приехал домой на выходной, а скорпионов там не меряно так и хрустели под ногами

ну...у нас не так всё запущено в лесу, но хватало своего удивления и смеха.

Когда делали лагерь для подростков в лесу, то в один год на это место стеклась уйма белок. И что они только не вытворяли. Например, повариха чистит овощи, а на навесе сидят белки, штук 5-10 и пристально за ней наблюдают, и когда все начищено, начинают в повариху кидать шишками, закидывают и не дают ей работать, приходилось гонять их.

А порой идешь по лагерю, лагерь палаточный, и боковым зрением видишь, что стая детей побежала в лес мимо палаток, и с возмущением оборачиваешься, так как нужно было бежать в другую сторону, и что же вижу? А это вовсе и не дети между палатками шарятся, а стая белочек, и весело гоняются друг за другом вместе с детьми по всему лагерю.

Я тогда подошла к воспитателям и пошутила, что нужно ещё один отряд заводить - беличий.

А однажды один воспитатель проснулся утром и на него пристально смотрит белка, сидя у него на груди в палатке. Он от неожиданности как закричит, а белка как испугается и тоже как закричит! Так и кричали от страха, глядя друг на друга. Потом белка выскочила из палатки.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|20 Мая 2012
6 Цитировать


Со змеями вообще было чудо. Их было много и они были ядовитыми, и дети их любили ловить, и никто не пострадал ни разу. Им было запрещено брать змей в руки, но разве уследишь. Один раз муж заходит в палатку, а там ребята играют с какой-то желтой змеёй, и по очереди заворачивают её вокруг себя. У мужа волосы дыбом. Он им говорит: что вы делаете? А они ему: да она не ядовитая, вон меня укусила и ничего, я ведь живой.

Волосы до вечера стояли дыбом у мужа, так как змея была именно ядовитая. И с тех пор все пристально наблюдали  за подростками. Никто не пострадал. И это было чудо.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+744
|20 Мая 2012
4 Цитировать

Водопад Игуасу

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"

Открываю для себя новое и удивительное в этом мире…

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы