Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы дня!:)))  

Старожил
+3987
|26 Фев 2012
7

"Что ещё написать не знаю) просьба до смерти не пинать)"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
paralipomenon
|26 Фев 2012
8
Цитата Витус
И кого необходимо поздравить с празником  солидарности.

меня поздравьте, хотя у меня почти разряд по стрельбе из боевой винтовки "Урал". Но на женщину я похожа!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1834
|26 Фев 2012
4
Цитата paralipomenon
меня поздравьте, хотя у меня почти разряд по стрельбе из боевой винтовки "Урал". Но на женщину я похожа!

Вас с большим удовольствием поздравляю  с наступающим праздником!  И всех умнымх сестёр! Которых видно и без глазной мази, их прекрасную женственность. Разсудительность и мудрость данную Господом, через познание Его.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+268
|26 Фев 2012
2
Цитата paralipomenon
Но на женщину я похожа

Слава Богу! Я тоже не страдаю мужественностью, как видно на фото в моём профиле:)) Хотя характер Бог дал лидерский:))

Просто есть общечеловеческие ценности, а есть индивидуальные половые отличия, но "браты" общечеловеческие ценности себе присвоили, как и призвание служить Богу в Его дарах:)) А грехи нам приписывают - типа мы грешнее, а если они и грешат, то, типа, мы же и подстрекаем:)) А где же их "сила" - воли, духа, мускулов и прочая... Вот языком сильны - заметно:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1157
|26 Фев 2012
7


Цитата Дорогая
Вау! Мои мечты сбываются! Вот только иногда у других

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
КудлаевЮРИЙ
|26 Фев 2012
4
Цитата Лауреат
А где же их "сила" - воли, духа, мускулов и прочая... Вот языком сильны - заметно:))

Одна из женских слабостей, доказывающая слабость женщин - невоздержание на язык. Это по поводу сильных на язык.

Самые затяжные конфликты на форуме - между женщинами.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+450
|26 Фев 2012
9
Самые затяжные конфликты на форуме - между женщинами.

как вы правы.  причем независимо от их пола

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
КудлаевЮРИЙ
|26 Фев 2012
7
Цитата НОТА
Цитата КудлаевЮРИЙ Самые затяжные конфликты на форуме - между женщинами.(((
- как вы правы. причем независимо от их пола (((

+10000000 

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+268
|26 Фев 2012
1
Цитата НОТА
КудлаевЮРИЙ Самые затяжные конфликты на форуме - между женщинами.
НОТАкак вы правы. причем независимо от их пола

!!!:)))))) Баба языкатая - она и есть баба языкатая, независимо от первичных признаков, статуса форума и минусования!:))) Но есть у них одно отличие - вывеска "штрафной", "забанен", "удалён"!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+940
|26 Фев 2012
5

Надо же, даже в теме перлов умудрились переперлиться.

Удален
kirakelI
|26 Фев 2012
5
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|26 Фев 2012
6
Цитата Полина
ты не ходил на свидания с рел. парнями, поэтому и спрашиваешь))).......просто они сначала пытают в какую церковь я хожу, а потом только цитатами из Библии)))

Пытки на свиданиях...

Старожил
+268
|27 Фев 2012
0
Цитата kostyan
надо же, даже в теме перлов умудрились переперлиться.

Та ему только место дай!:)) А написано - "не давайте места дьяволу!"...:)))) Вон сколько "спама" накидал! на себя же, любимого:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|27 Фев 2012
1

4 дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане... Очнулась, когда запивала шоколадку борщом.***

Некоторые годами очнуться не могут - всё едят и едят, как гусень...

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+3987
|27 Фев 2012
3

"Муж сказал, что у меня глаза были голодные-голодные. Целых три часа не ела"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1834
|27 Фев 2012
5
Цитата Лауреат
Та ему только место дай!:)) А написано - "не давайте места дьяволу!"...:)))) Вон сколько "спама" накидал! на себя же, любимого:)))

Ну и язык у тебя лукавый и прожённая совесть до тла. Это лик "нового поколения" напыщенных и наглых ругателей. Я бы не входил бы в эту тему для сплетней, если бы моё имя не выносили на обсуждение.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
ceнaтop
|27 Фев 2012
2

Витус, а я тебя поддерживаю. Если эта попрыгунья продолжит и дальше в таком тоне и не извинится за сказанное, то.. закрыли уже штуки три темы и эту перловку закроют.

Пастору (а она себя таковой считает) не к лицу заниматься смехотворством на публике. И ничем более.

Куда потом будет девать свой лидерский характер.. ну не знаю.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|27 Фев 2012
2

Обвинения и ругательства от уважаемых сестер (пасторов церкви) в адрес братьев приняты. А также двусмысленные намеки и безосновательная ложь.

Просим к ответу уважаемых собеседниц.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
КудлаевЮРИЙ
|27 Фев 2012
5
Цитата ceнaтop
Обвинения и ругательства от уважаемых сестер (пасторов церкви) в адрес братьев приняты. А также двусмысленные намеки и безосновательная ложь. Просим к ответу уважаемых собеседниц.

Давайте прекращать разборки в теме, которая  предназначена совсем для другого.

Лучшее средство угашать споры и ссоры - не отвечать на оскорбительные посты или если уж и ответить, то один раз, а потом - ИГНОР. Мужуки, ну что вы с  бабами связались?

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
ceнaтop
|27 Фев 2012
0

Также просьба к админам не заниматься чисткой данной страницы. Желаем слышать извинения.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|27 Фев 2012
0

А што на них управы нет? Пусть учатся нормальному общению.. кто запрещает?

Я ж не реагирую непосредственно по теме их реплик.. это пусть будет на совести сказавших.

Меня не устраивает сам факт такого проявления неподобающего к себе отношения.

И их самих хочется оградить от подобного злоречия, раз уж подвизались в серьезном поприще пасторского служения.

Я б не говорил и простил им без разговора. Но, меня хулят без смысла и разбора и обвиняют ИМЕННО ПАСТОРЫ, а это зачем, вводить в такой соблазн?

Штобы потом думать всякое на Божьих служителей..

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|27 Фев 2012
0

Так што вместе с разборками прекратим и тему, как уже тут повелось..

Думаю, Вовочка тоже бы не хотел, штоб его тему из-за всяких склок забанили.

Братьев, значит, можно закрывать, а у прекрасных половин - ответственность равна нулю?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|27 Фев 2012
1

Да и вообще.. я теперь понимаю, почему Павел поставил запрет говорить в церкви и учить ж.

Сам Иисус сказал - то, што свяжете на земле, то свяжется и на небе, то, што разрешите на земле, разрешится и на небе.

Это Он сказал о прощении грехов. А Павел добавил к общему смыслу - о невероятной весомости слов служителя Христова.

НЕЛЬЗЯ пускаться служителям, людям в статусе в подобное, (што видим тут) - эти слова (обвинения) имеют значение катастрофическое, может быть. Для душ людей, для слушающих, для воспринимающих слово спасения. Это не посиделки с семечками праздных тел.

Эти слова подлежат к исполнению Богом нашим. Зачем хамить и пустословить здесь в угоду своей воле почесать язык только?

А другой ВОЛИ не заметно? Жаль, што пастор до такого опускается и повеления Бога для него, как музыка из динамика, хочу, включу погромче, захочу, уберу, если мешает.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+1834
|27 Фев 2012
4
Цитата ceнaтop
Витус, а я тебя поддерживаю. Если эта попрыгунья продолжит и дальше в таком тоне и не извинится за сказанное, то.. закрыли уже штуки три темы и эту перловку закроют.

Я не принадлежу баптистам, но просто заступился за них, потому что клеветник в воздухе сущий. Когда меня срашивают куда ты ходишь и в какую церковь и как именуешся, я говорю: Что я христов и ногами к Богу не хожу  и устами не близок. Но когда я выразил своё отношение к "царственной" диноминации уже на закрытой теме, то получил 2 бана. Второй за минуса, которые поставил  за оскорбительные речи в адрес братьев и меня. Мало того ещё сорока пёрлы приносит в своё гнездо и с такими же сороками переберают их. Если человех духовен от Бога, то и говорит, как Господь, потому, что от Его взято, тогда и видешь христианина и прислушиваеся к нему, потому что возраст в нём духовный. Но когда тебя мудрости начинает учить плоть с возростом твоего сына и дочери, тогда и напоминает 2Тим 3-я глава. А жёны бальзаковского возраста в пастыриначальники тянутся по причине биологического изменения в организме предстарческого периода.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
ceнaтop
|27 Фев 2012
1

Бальзаковский возраст.. это тема. Посмотри на жену Зюганова. Што нас всех ждет??...

Радует одно, конец света близок.

А про этих перепелок.. да, все равно в принципе, што там они лопочут..

Просто по факту, на руках имеем определенный алгоритм уже - залазят в тему, в служение, разводят склоки и брань, Модератору сверху это надоедает - тема накрывается.

А также служение и прочее. Зачем тогда их пускать вобще?

Этот вопрос размещаю здесь потому што тема Вовочки закрыта, а вопрос темы не рассмотрен.

Очень плохо и печально, если ДЕЛО спасения человека попадет под такое "служение" "дарами" ругаться и обзывать и прекратится Богом, Которому покажется неуважительным обращение к Нему и отношение к порученным Им обязанностям.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+1834
|27 Фев 2012
2

Сорока уже другую тему полетела з часа назад, чтобы развести противников на закрытие "может ли женщина нести служение Апостола?" 86 стр

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Олеся
|27 Фев 2012
3
Цитата ceнaтop
Бальзаковский возраст.. это тема. Посмотри на жену Зюганова. Што нас всех ждет??... Радует одно, конец света близок.

))))))

откроем тему бальзаковский возраст или служетель-женщина пенсионерка,

чесслов, если народ разоткровенничается, респонденткам будет что рассказать!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|27 Фев 2012
2

Серна

-"Каждый судит по своему умозаключению, которое является (человек) с кровью и плотью."

...

Очередная каббалиная заумь.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ceнaтop
|27 Фев 2012
0

Откроем такую - бальзаковский возраст это - дар?

Сразу стайка сестер-служительниц присоединится  с лозунгами - свободу женщине- служителю!

За равноправие пред Господом! Мы не рабы, сила наша - дары!

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
Модератор
|27 Фев 2012
Цитата ceнaтop
просьба к админам не заниматься чисткой данной страницы. Желаем слышать извинения

Чистить более страницы после Ваших реплик нет смысла - тема "ПЕРЛЫ ДНЯ" засорена Вашими репликами не по теме до невозможности. По этой причине закрыта. А тема была хорошей! Если и далее будете засорять другие темы, нарушая постоянно правило №7 - далее бан

Перлы дня!:)))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.