Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

За что я люблю субботников

Старожил
+172
|15 Окт 2010
1 Цитировать

- за их стойкость и преданность заповеди;

- за учение о правильном питании и вообще о здоровье ("Вы храм Духа Святого");

Старожил
+172
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Не отказываются от своих принципов

Старожил
+1513
|15 Окт 2010
1 Цитировать

Ну вот Восход! ты её и открыл... теперь придется отвечать как на духу! :))

Скажу откровенно что субботников я люблю ОЧЕНЬ, догадайтесь почему... угу! ну канешна за царицу Субботу!!! - это во-первых, во-вторых и в-третьих!

Была пару раз в своей вечной жизни у них на богослужении, те же баптисты, славные ребята!

Между прочим мы в Вечности все мы будем субботниками вот увидите... поэтому я начала их любить уже сейчас, что бы стресса не было :))

с уважением алое.
Старожил
+408
|15 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Bocxoд
Не отказываются от своих принципов

да  читал толи Шаламова толи Солженицина...про Гулаг...автор описывал их как самыч стоиких...никак в субботу не работали...их прессовали много.....и прессовали....они не в какую..машина Гулага дала сбои....им единственным разрешали не работать по субботам....тут РЕСПЕКТ им полный...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+408
|15 Окт 2010
2 Цитировать

ишо за 26 уроков 1992 года после которых ОНИ мне подарили сокровишше БИБЛИЮ...я был счаслив и очень горд етим в 1992....показывал Библию всем своим карифанам магаданским....и проповедовал..за распивкой...или раскуркой....ето было начало..... полное покаяние пришло позже в 93..но семя они посеяли...АДВЕНТИСТЫ СЕДЬМОГО ДНЯ..СПАСИБО ВАМ...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+172
|18 Окт 2010
0 Цитировать

Вижу, что субботников не жалуют здесь вниманием, наверное не конфликтные они (за это их люблю).

Старожил
+1513
|19 Окт 2010
1 Цитировать

... кто-то сказал: "не евреи хранят субботу, а суббота хранит евреев" и субботников прицепом хранит! :))

с уважением алое.
Удален
Фёдор
|19 Окт 2010
0 Цитировать

Субботники это гедеонские братья,или адвентисты?Я просто никогда не слышал о субботниках...

Писатель
+57
|19 Окт 2010
1 Цитировать

субботники мне  отвечали наиболее компетентно.

ИльяБабушкин
Старожил
+172
|19 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Фёдор
Субботники это гедеонские братья,или адвентисты?Я просто никогда не слышал о субботниках..

Адвентисты. О гедеоновые братьях знаю только то, что раздавали Новые заветы и то, что это делали люди из разных деноминаций.

Спасибо!
Удален
Фёдор
|19 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
Адвентисты. О гедеоновые братьях знаю только то, что раздавали Новые заветы и то, что это делали люди из разных деноминаций.

Ok.Ясненько.

За что я люблю субботников

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы