Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ревность - проявление любви или недоверие?

Гость
-1
|22 Окт 2010
1 Цитировать

"Сміх та й годі."  Я о названии темы. ( Ревность - проявление любви или недоверие? ). Автор загнал такую сложную проблему в узкий коридорчик т.е. иных вариантов быть не может. Ведь это сложнейшая проблема, уходящая корнями где в самооценочные, где в культурные дела, где ... даже мне непонятно, а у нее так просто, - или то, или то.

Удален
Melissa
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
а ревновать это нормально, особенно когда на это есть причины...

все должно быть в здоровых дозах....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
яся
|22 Окт 2010
0 Цитировать

============Касательно любительниц женатых мужчин... по-моему, гораздо приятней когда жена тебя отпускает к ней, будучи уверенной, что все будет хорошо, а ты знаешь, что не подведешь жену.. лучше, чем скандалы вроде: оставайся дома и помоги мне с чем-то там..===================

/

Интересное кино....конечно гораздо приятнее.....вопрос кому? любительнице женатого, мужу идущему к незамужней или жене отпускающей мужа?

Если им всем...то тут уже много вопросов :))))

Хотя первый вопрос, а надо ли мужу идти к незамужней хотя ===ты знаешь, что не подведешь жену====  ???  ;)

Старожил
+762
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
все должно быть в здоровых дозах

типа скоко вешать граммов;-)

...да где вы берёте эти дозы и где они вообще есть...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Melissa
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата lord
..да где вы берёте эти дозы и где они вообще есть...

перед применением проконсультируйтесь с врачом

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
родная
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата яся
Хотя первый вопрос, а надо ли мужу идти к незамужней

Если захочет пойти, пойдёт. И никак не удержишь. Скандалы только раззадорят и сделают ещё более сладким запретный плод.

В книге одной прочитала как одна боролась с невниманием мужа: "как только он переставал к ней охлаждаться, она собирала вещи и отправлялась на куррорт":))))

Я о том, что не стоит ревновать мужчин, лучше заставаить их ревновать вас. Хотя...ещё неизвестно что хуже....

Удален
родная
|27 Окт 2010
0 Цитировать

ой я извиняюсь! не заносите в перлы:))))

"как только он начинал к ней охлаждаться..."- описочка вышла:)))))

Старожил
+268
|28 Окт 2010
0 Цитировать

Ревность - это гипертрофированное чувство собственности, смешанное с неуверенностью, бывает и у любящих искренне, и у эгоистов. Главное - на подавать повода, когда ревнут без повода - это психическая патология, такие отношения даже могут закончиться суицидом или убийством.

Удален
Грустная
|17 Фев 2013
1 Цитировать

не хотела новую тему создавать, так как скорее всего, такая уже поднималась...

я подозреваю своего мужа в измене.

он стал странно себя вести, охладел, с другими женщинами, девушками ведет себя приветливо (в то же время как со мной холодно, может грубо разговаривать со мной как наедне, так и на людях), иногда флиртует...  було пару раз подолгу не було дома, потом не с того не с сего - цветы, а раньше вообще никогда их не дарил.......

я раньше писала о том, что у него проблемы с "похотью очей", и что он не рассказал мне до свадьбы о многиих своих сексуальных связях...

Вы уж простите, если надоела вам всем своими такими вопросами, но может кто-то поможет мне разобраться в этой ситуации с помощью Слова Божьего.

Удален
Galisha
|19 Фев 2013
1 Цитировать

Мое мнение-это просто болезнь. И если ее запустить,то это плохо заканчивается. Может даже трагедией. Доверяйте друг другу.

Удален
Грустная
|19 Фев 2013
1 Цитировать

а как вылечиться?.... :(

 

Цитата Galisha
Мое мнение-это просто болезнь
Удален
Galisha
|20 Фев 2013
0 Цитировать

Доверяйте друг другу!

Удален
Грустная
|20 Фев 2013
1 Цитировать

Цитата Galisha
Доверяйте друг другу!

а что означает - доверять?

как доверять, если постоянные недоговорки, обманы...

как доверять, если говорит одно, а делает другое...

да, любовь всему верит. но если явно видишь, что человек врет? как можно принимать за истину то, что явно является ложью? :(

честно, чувтсвую себя ужасно, совсем ненужной человеку, который для меня самый близкий :(

Старожил
+2773
|21 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Грустная
чувтсвую себя ужасно,

я тебя понимаю,сестра, помолись, и поговори с ним откровенно, спокойно, и спасай как бы из огня от греха, скажи все что думаешь, и что Бог говорит, напомни с любовью, и жди ответ. и решай как дальше, если не послушает, то скажи братьям и пастору, если покается то наладится, а если нет, смотри и решай сама терпеть или нет, а там как Бог даст...Благословений!

Мы все хотим одного и того же, любви, прощенья, шоколада...
1 2

Ревность - проявление любви или недоверие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы