Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Маски для депрессирующих длинных волос ленивой хозяйки)))

Удален
Paiting
|14 Окт 2010
1 Цитировать

Я делаю так, в пиалочку оливковое масло и выжимаю туда поллимона, все это на голову, ношу гордо около часа, с радостью смываю, мою голову как обычно, готово.
Кто что пороще знает, а то нечто из более чем 3 труднодобываемых ингридиентов я из чистой лени на голову не нанесу....)))

Удален
ирэн
|14 Окт 2010
1 Цитировать

самое первое это если волосы длинные -стрижка концов

люби,люби,людей....
Удален
Paiting
|14 Окт 2010
1 Цитировать

ага, сразу выпадает, они тогда не длинные очень быстро становятся))))))))) стригу раз в полгода, другие этого не замечают. концы приемлемые. Знаю, что надо стричь, но... длина мне важнее.
Девченки, требую маску!)))))

Удален
ирэн
|14 Окт 2010
1 Цитировать

мне втирали в корни волос настой в парикмахерской ,знаю только лишь один компонент - куркума,у меня выпадали сильно волосы на нервной почве ,и голову мыла 1 раз в недели и волосы были чистые.....

люби,люби,людей....
Удален
яся
|14 Окт 2010
0 Цитировать

А часто такую маску делаешь? И они всё равно депрессуют? :)))

А волосы у тебя какие. Знаю что лимон сушит волосы (но зато и осветляет слегка), так что только для жирных волос.

Мне нравятся с мёдом и желтком....или еси не лень потом их вымывать,то убойно хна бесцветная.

Еще можно глина (аптечная,подбирается по типу волос) + мёд+ желток (два последних по желанию )  :))))

Удален
Элиза
|14 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Paiting
в пиалочку оливковое масло и выжимаю туда поллимона, все это на голову

Paiting

А помогает? или как...

Мне в парикмахерской очень советовали репейное масло. И витамины специальные, для укрепления волос. А я никак не соберусь купить....

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Удален
ирэн
|14 Окт 2010
1 Цитировать

вот то то и оно что только маски не помогут тут все в комплексе потому что волосы это показатель здоровья и одними масками не поможешь

люби,люби,людей....
Удален
Paiting
|14 Окт 2010
1 Цитировать

помогает, только тяжело смыть масло. поэтому спасибо за кративные решения. Я заграницей... хм... глину на голову, даже не знаю как такое спросить)))))))
Лучше из того что под рукою

Удален
Paiting
|14 Окт 2010
0 Цитировать

они осветленные, для той длинны что имеется, перфект, потому что я ем много овощей и фруктов. но им все равно от краски плохо. а после такой маскт они остаются слешка жирные от масла. только после след. помывки приходят в себя. У меня сухие волосы. Из за масла лимон не сушит, но для жирных волос такая маска это катастрофа.

Старожил
+2471
|14 Окт 2010
1 Цитировать

А если кефирчик? Походить также гордо  минут 30 или более... потом смыть

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Paiting
|14 Окт 2010
3 Цитировать

О, кефирчик супер, рулит, 1 легкодоступный ингридиент и никаких жирностей.) к тому же время упражнения в гордости сокращается))))) (ибо такие упражнения полезны только если у тебя кефир на голове))))))))))))))))))))))

Удален
яся
|14 Окт 2010
1 Цитировать

Для жирных волос имелось в виду лимон,конечно без масла :))))

Не знаю не знаю, но про глину именно из-за границы и пришло :))). Голубая глина,само то говорят (сама не делала)

Если масло плохо смывается,значит желток+ мёд (можно еще +сок алое), очень действенно.

Все хвалят ржаные маски (хлеб размочить в воде+ желток,можно просто хлеб). Я делала один раз,эффект понравился, но.....у меня почему-то  кусочки хлеба плохо смылись с волос,тупо прилипли :)))) Но попробовать стоит..

Удален
ирэн
|14 Окт 2010
0 Цитировать

девочки а кефир для волос или для корней волос - это 2 большие разницы

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|14 Окт 2010
0 Цитировать

Самое лучшее средство для восстанавливания волос- лечение кератином...

Кератин - является естественной субстанцией кожи, волос, ногтей. Другими словами мы имеем жидкие волосы, которые помогают нам полностью проникнуть и преобразовать ваш волос, восстановить его структуру, заполнить пористость, неровности, механические повреждения. Наполнить Ваши волосы жизненной энергией, силой, шелковой упругостью.

Лечение кератином может быть применено для всех типов волос (славянский, азиатский, европейский, афроамериканский), а также как к натуральным, так и химически обработанным волосам, например, окрашенным, тонированным, завитым, милированным и обесцвеченным. После завершения процедуры результат виден сразу, уход за волосами не доставляет неудобств. Количество времени, требуемое для укладки волос существенно сокращается. Результат сохраняется от 3 до 5 месяцев.

Существует три разновидности восстанавливающего состава, в завимости от концентрации действующих веществ, кератиновый комплекс позволяет выпрямить даже афроамериканские волосы. Т.е. можно достичь двух эффектов или выпрямить волосы совсем не повреждая их, или получить из буйных кудрей струящиеся упругие волны, которые будут блестеть, не скручиваться и не «пушиться» под дождем. В обоих случаях волосы оздоравливаются, устраняется эффект одуванчика («пушистость»), восстанавливается блеск.

Радикальный результат получается на так называемых «убитых» волосах.

Чем больше повреждены волосы,
тем лучше эффект!

Обработка идет по особой технологии и финальным этапом является «запаивание» кератина специальными титановыми инфракрасными утюжками. В результате данной процедуры волосы приобретают  потрясающий роскошный вид!

пст все "домашние маски" не лечат волосы, а создают временный косметический эффект...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Новичок
+19
|14 Окт 2010
1 Цитировать

если хотим эффект "на постоянку", необходимо принимать витамины и сбалансировать питание. Нужна клетчатка, растит. жиры. Волосы - это "продукт" организма, только внешним воздействием качество волос не изменить :-))

"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть сын Божий?" 1 Иоан.5:5
Удален
Paiting
|14 Окт 2010
0 Цитировать

нужно еще и не красить)))) а тем кто красит одним питанием не сбалансировать, но  за совет спасибо, тем кто не обращает внимание на питание, ОЧЕНЬ ДАЖЕ то))))

Удален
IBagira
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Знаю очень хорошую маску для волос. Один желток, столовая ложка яблочного уксуса, две столовые ложки подогретого кокосового масла. Втирать пока маска теплая. Укутать голову  и подержать не менее 30 минут. Смывать, как обычно моете голову. В отличае от оливкого масла, кокосовое смывается хорошо. После этой маски волосы оживают, становятся послушными, хорошо укладываются. И пейте спецвитамины для волос, кожи и ногтей, или просто мультивитамины :)))

Удален
Рада Гаал
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Paiting

Хорошо изъясняетесь, одно название темы чего стоит)))...Да и кефирчик против гордости вызвал положительную эмоцию)))). По теме-может поменять краску на более дорогую?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1446
|15 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
По теме-может поменять краску на более дорогую?

трудно сказать...я крашу в принципе или в салоне или самой дорогой краской...так вот не сказала бы что она не портит волосы...Вот думаю все же кератиновое лечение провести...Одна проблема- дорого...Как вариант сейчас занимаюсь поиском этой маски в магазинах товаров для салонов...Ну прийдется еще инфракрасный утюжок найти...Но тогда это все будет доступно дома (а мы с сестрой уже друг другу сделаем масочки)...Например покрытие зубов крайне дорогая процедура...Я нашла немецкий препарат + пошла к стоматологу и сделала эту процедуру только по стоимости препарата...Воть так :)

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Гость
-2
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Спасиб за комплименты, поменяла ник, БУКАФКА та пропущена была)
Да краска есть краска. Интересны результаты лечения кератином (написала карантином случайно, потом подумала, а че мысль. )))) сидишь в карантине, волосы не красишь, кефир на башке, ешь диетически, никого на эту красоту смотреть не пускают)))))

Гость
0
|9 Мар 2018
0 Цитировать
Цитата angelok
Самое лучшее средство для восстанавливания волос- лечение кератином... Кератин - является естественной субстанцией кожи, волос, ногтей. Другими словами мы имеем жидкие волосы, которые помогают нам полностью проникнуть и преобразовать ваш волос, восстановить его структуру, заполнить пористость, неровности, механические повреждения. Наполнить Ваши волосы жизненной энергией, силой, шелковой упругостью. Лечение кератином может быть применено для всех типов волос (славянский, азиатский, европейский, афроамериканский), а также как к натуральным, так и химически обработанным волосам, например, окрашенным, тонированным, завитым, милированным и обесцвеченным. Отличный вариант купить шампунь с кератином каталог Ла Фабело. После завершения процедуры результат виден сразу, уход за волосами не доставляет неудобств. Количество времени, требуемое для укладки волос существенно сокращается. Результат сохраняется от 3 до 5 месяцев. Существует три разновидности восстанавливающего состава, в завимости от концентрации действующих веществ, кератиновый комплекс позволяет выпрямить даже афроамериканские волосы. Т.е. можно достичь двух эффектов или выпрямить волосы совсем не повреждая их, или получить из буйных кудрей струящиеся упругие волны, которые будут блестеть, не скручиваться и не «пушиться» под дождем. В обоих случаях волосы оздоравливаются, устраняется эффект одуванчика («пушистость»), восстанавливается блеск. Радикальный результат получается на так называемых «убитых» волосах. Чем больше повреждены волосы, тем лучше эффект! Обработка идет по особой технологии и финальным этапом является «запаивание» кератина специальными титановыми инфракрасными утюжками. В результате данной процедуры волосы приобретают потрясающий роскошный вид! пст все "домашние маски" не лечат волосы, а создают временный косметический эффект...

какое ваше мнение о шампунях с кератином?

Новичок
+3
|21 Мар 2018
0 Цитировать

Средство,которое 100% поможет от депрессии длинных волос ленивой хозяйки-заженная спичка и поднесенная к очагу депрессии.Проблем не будет.Депрессию ,как рукой снимет.

Писатель
+17
|28 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата яся
Все хвалят ржаные маски (хлеб размочить в воде+ желток,можно просто хлеб). Я делала один раз,эффект понравился, но.....у меня почему-то  кусочки хлеба плохо смылись с волос,тупо прилипли :)))) Но попробовать стоит..

Так оно и не будет хорошо вымываться. Вычесывать надо.

Писатель
+17
|29 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Pittos
все "домашние маски" не лечат волосы, а создают временный косметический эффект... какое ваше мнение о шампунях с кератином?

Я тоже слышала, что все чудодейственые эффекты "помыл голову - шелковые волосы" объясняются несмытостью какой-то части шампуня, который производитель специально разработал таким образом, чтобы облипивший волос шампунь создавал видимость красоты и здоровья.

Старожил
+420
|31 Мар 2019
0 Цитировать

Обычно пользуюсь готовой маской,покупной.Но могу полоскать волосы раствором лимонной кислоты,молочной сывороткой или настоем листьев череды и крапивы.La Fabelo не знаю,знаю Bottega Verde

Гость
0
|3 Апр 2019
1 Цитировать

я просто коксовым маслом мажу кончики и вот и все маски)

Удален
Plum2
|14 Фев 2020
1 Цитировать

О питании изнутри уже сказали, а если внешне - то хна бесцветная, или в смеси с красящей, обволакивает волос, ламинирует, уплотняет, утолщает. Красиво!

Вариации - все вместе с желтком, с кефиром, , или с одним или другим и.т.д.

Старожил
+3866
|14 Фев 2020
0 Цитировать

Волосы, кожа, ногти - это все внешние индикаторы внутреннего (общего) состояния организма...

Маски для депрессирующих длинных волос ленивой хозяйки)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы