Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как проводить время с толком?

Удален
Фёдор
|13 Окт 2010
1 Цитировать

Привет!

Подловил себя на мысли,что я ничего не делаю для Бога,когда есть на это время...Только умничаю (или туплю) на форуме Инвиктори,играя роль в виртуального праведника,а в жизни я типично мирской человек,так как в постоянстве забочусь только о плотском (деньги,работа,авто и т.д.т.п.).

Давайте уважаемые братья и сёстры обсудим в этой ветке тему: "как же наше свободное время от работы провести с максимальным толком для Бога?"

Я не затрагиваю семейных людей с детьми.

У кого какие идеи?

Как учит нас Христос проводить время с толком?

Я знаю то,что ничего не знаю.
Удален
TIK
|13 Окт 2010
0 Цитировать

Хорошая тема, хотелось бы добавить, как проводить время с толком на форуме Инвиктори (конечно с позволения автора).

Удален
Фёдор
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата TIK
Хорошая тема, хотелось бы добавить, как проводить время с толком на форуме Инвиктори (конечно с позволения автора).

Конечно!Пожалуйста!

Я знаю то,что ничего не знаю.
Удален
TIK
|13 Окт 2010
1 Цитировать

Вообще, пустое общение выматывает, забирает силы, ты сгораешь. Поэтому создать какой то конструктив , принести плод будет очень назидательно. Мы можем, с помощью виртуального сообщества, при содействии Бога, создать и обработать идею, которую в свою очередь, можно будет применять на практики. Но есть и опасность в этом, которая заключается в том, чтоб не принести больше вреда чем пользы, нужно быть осторожными, не за всеми добрыми идеями стоит Божья Воля.

Удален
TIK
|13 Окт 2010
0 Цитировать

Понимаешь, идеи есть , но нужна такая идея, которую можно развивать и обсуждать на форуме, которая есть по Воле Божьей, могу написать но идея особой доработки не требует на форуме, поэтому мне нужно время (полчаса или день, кто его знает), чтоб предложить нормальную, полезную идею, а не просто морочить людям голову.

Удален
Фёдор
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата TIK
Понимаешь, идеи есть , но нужна такая идея, которую можно развивать и обсуждать на форуме, которая есть по Воле Божьей, могу написать но идея особой доработки не требует на форуме, поэтому мне нужно время (полчаса или день, кто его знает), чтоб предложить нормальную, полезную идею, а не просто морочить людям голову.

Так это очень хорошо,когда есть идея! Напишите идею,создайте специальную тему и обсудим!

В этой ветке ссылочку дайте,или "скопипастите" сюда также и всё ok!Может и админ инвиктори заинтересуется в вашей идеи!

Я знаю то,что ничего не знаю.
Удален
Анти-бред
|13 Окт 2010
1 Цитировать

ценное признание, только так лучше, нежели , как те которы вначале делают, а потом задумываются, просил ли их это делать Бог? войти в служение нужно по откровению и желанию!

Удален
TIK
|14 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Фёдор
Так это очень хорошо,когда есть идея! Напишите идею,создайте специальную тему и обсудим! В этой ветке ссылочку дайте,или "скопипастите" сюда также и всё ok!Может и админ инвиктори заинтересуется в вашей идеи!

Идея называется " Подарок для Иисуса" (можно другое название, если это не подходит). Смысл таков: Иисусу скоро день рождение, и на этот день рождения мы( виртуальное сообщество мега портала Инвиктори, конечно добровольно) подарим Ему подарок. Но каков подумаете Вы, и возможно ли это? Ответ: верующим все возможно. Иисус говорил, что вы делаете сим меньшим, то вы делаете Мне. Под меньшими , можно подразумевать все угнетенные и страдающие слои населения, а именно: дети лишенные родительской опеки, вдовы, больные, одинокие, инвалиды и так далее.

Удален
TIK
|14 Окт 2010
1 Цитировать

То есть от нас(виртуального сообщества Инвиктори) при содействии портала Инвиктори,требуеться пожертвовать денег(каждому по желанию и возможности), купить подарки и вручить счастливчикам. Идея требует развития, размышления, критики и так далее. Что это дает: мы (виртуальное сообщество портала Инвиктори) кооперируемся  вокруг доброго дела, дарим людям праздник, показуем позитивный пример другим интернет сообществам. Вот такая идея, не знаю может быть не нова, но все же. Думаю Иисус был бы доволен.

Удален
Фёдор
|14 Окт 2010
0 Цитировать

Идея супер!

Конечно этого хочет Бог!

Надо создать виртуальный христианский клуб,занимающийся добрыми делами!

Начать можно с благотворительного проекта "Подарок для Иисуса",или переименовать в др.название...В общем я полностью поддерживаю идею!

-

Надо сделать web страничку для этого дела,сделать баннер и установить этот баннер на инвиктори,на основе рекламы,например...

-

Можно сделать СМС пожертвования,webmoney,yandexmoney и сделать пожертвования через банковский счёт.

-

Но...Проблема в том:кто будет заведавать всеми финансами?Сейчас,как бы,много нечистых наруку "христиан",которые безжалостно разводят на деньги доверчевых и добрых людей.

А люди будут жертвовать,но нужна гарантия,что деньги уйдут по назначению...А как эту гарантию дать?Вопрос интересный...

Я знаю то,что ничего не знаю.
Удален
TIK
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Фёдор
Но...Проблема в том:кто будет заведавать всеми финансами?

Ну а если портал Инвиктори захочет взять на себя организационные и финансовые функции? Или ты хочешь, чтоб было отдельно?

 

Цитата Фёдор
Сейчас,как бы,много нечистых наруку "христиан",которые безжалостно разводят на деньги доверчевых и добрых людей.

Согласен

 

Цитата Фёдор
Можно сделать СМС пожертвования,webmoney,yandexmoney и сделать пожертвования через банковский счёт.

Думаю с этим проблем не будет

 

Цитата Фёдор
А люди будут жертвовать,но нужна гарантия,что деньги уйдут по назначению...А как эту гарантию дать?Вопрос интересный...

Это самый сложный вопрос. Правильный вопрос. Должен быть жосткий контроль, и чтоб все было открыто. Каждый день, на сайте должно высвечиваться сколько поступило денег. Одним словом, должны быть инструменты контроля , потом надо решить куда пойдут деньги, по какой цене будут закупаться подарки. Ну а сам процесс вручения презентов, должен быть за снят на видео и выложен в интернете. Потом сделан отчет о потраченных деньгах, прикреплены чеки (отсканированные и выложены в интернете, в качестве приложения к видео). И так далее... (извени если буду отвечать не сразу , у меня нет времени, пиши)

Удален
Фёдор
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата TIK
Ну а если портал Инвиктори захочет взять на себя организационные и финансовые функции? Или ты хочешь, чтоб было отдельно?

Если захочет...Это было бы вообще отлично!

-

Цитата TIK

Это самый сложный вопрос. Правильный вопрос. Должен быть жосткий контроль, и чтоб все было открыто. Каждый день, на сайте должно высвечиваться сколько поступило денег. Одним словом, должны быть инструменты контроля , потом надо решить куда пойдут деньги, по какой цене будут закупаться подарки. Ну а сам процесс вручения презентов, должен быть за снят на видео и выложен в интернете. Потом сделан отчет о потраченных деньгах, прикреплены чеки (отсканированные и выложены в интернете, в качестве приложения к видео). И так далее... (извени если буду отвечать не сразу , у меня нет времени, пиши)

 -

Полностью согласен!

Я знаю то,что ничего не знаю.
Удален
TIK
|14 Окт 2010
0 Цитировать

Дорогие участники форума, присоединяйтесь к обсуждению вопроса, вносите свои предложения.

Удален
TIK
|14 Окт 2010
0 Цитировать

Федор , боюсь серьезные темы, здесь мало кого заинтересуют.

Удален
Фёдор
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Я тоже почему-то так думаю...

Но слава Богу,что вы есть!

Я знаю то,что ничего не знаю.
Удален
TIK
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Федор, я человек грешный и недостойный, на форуме есть люди куда лучше чем я( и это без преувеличений). Вот , хотя б вы - Федор, не плохие темы затрагиваете, а вообще никогда не ищите в человеке идеала, потому что его не существует.  Не знаю, если хотите откройте , тему "Подарок для Иисуса" или по другому назовите, переформулируйте ее. Может быть, кого то заинтересует. Тему открывать я не буду, организаторские и финансовые функции нести не могу.Что я смогу сделать: обговаривать ее, вносить предложения, и если все получится сделать пожертвования по моим возможностям.

Удален
Фёдор
|15 Окт 2010
0 Цитировать

TIK

Я вас понял.

Я тоже недостойный и грешный.

-

У меня идея TIK!!!

Надо нам взять свои пожертвования (или подарки) и непосредственно вручить их нуждающимся (из рук в руки;вы в своём регионе,а я в своём),без всякого виртуального сообщества (без посредника)!Уверен,что время будет проведено с огромной пользой для Бога!!!Я думаю,что этого хочет Бог от каждого из нас.

-

"Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: "вот Я!" Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное,и отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой будет как полдень;и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают.(Исаия 58;6-11)"

Аминь!!!

Я знаю то,что ничего не знаю.
Удален
TIK
|16 Окт 2010
0 Цитировать

Посмотрим, но лучше так, как вы говорите, чем никак. Благословений!

Удален
Фёдор
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата TIK
Посмотрим, но лучше так, как вы говорите, чем никак. Благословений!

Спасибо!Вам тоже благословений!!!

Я знаю то,что ничего не знаю.
Гость
+5
|23 Окт 2010
1 Цитировать

Согласна с Федором.  "Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным...А непотребного пустословия удаляйся"  А то,к сожалению,часто верующие все свои силы на сайтах тратят доказывая свою точку зрения по тому или иному вопросу,при этом  ругаются и оскорбляют друг друга.

Удален
Фёдор
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ева
Согласна с Федором. "Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным...А непотребного пустословия удаляйся" А то,к сожалению,часто верующие все свои силы на сайтах тратят доказывая свою точку зрения по тому или иному вопросу,при этом ругаются и оскорбляют друг друга.

Да!Абсолютная правда!Я ничем не отличаюсь.Тоже доказываю свою точку зрения тем,у кого она противоположна,а они тем временем мне доказывают свою точку зрения...Происходит обоюдное навязывания своего понимания. 

А смысл?Только пустая трата времени.

Ведь не всем сказано:будьте учителями...Старайтесь доказать вашу правоту...Нет...

Я же не призван Богом учить людей истине...А может я заблуждаюсь???Кто меня знает???

Я считаю,что надо подавить в себе некую манию навязывание своей точки зрения в интернете (ибо меня так и расперает))).От этого только споры,а это плоды пахнующие гнилью.

Вот такой вот я самокритичный............. )))))) Самокопатель....)))))))))))))))))))))

Всем благословений!Кого обидел чем,-извините!

Местный
-83
|25 Окт 2010
0 Цитировать

Хорошая шутка эта тема.Вопрос точно уж не к зависающим здесь

Гость
-1
|30 Окт 2010
1 Цитировать

Я очень редко когда захожу на Инвиктори, как действительно - может "засосать" и свободное время быстро пройдет - без толку :) (поймите правильно), но считаю, что время ОЧЕНЬ нужно ценить и беречь каждую секунду.  Я в свободное от работы время - ставлю себе планы на день -например - написать проект для социального служения - клуб работы с детьми и ПОЛНОСТЬЮ изучаю материал, ищу нужную мне инфо - как в Украине, проводят такие клубы, как за границей - а потом пишу проект и выигрываю грант - что бы создать в совем городе такой клуб и вести его на нормальном уровне. Или же занимаюсь самообразованием и так дальше.

Писатель
+74
|31 Окт 2010
1 Цитировать

Как проводить время с толком?  Да очень просто: берешь толк, и проводишь с ним время:)))

Гость
0
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата маринка
Я очень редко когда захожу на Инвиктори, как действительно - может "засосать" и свободное время быстро пройдет - без толку :) (поймите правильно), но считаю, что время ОЧЕНЬ нужно ценить и беречь каждую секунду. Я в свободное от работы время - ставлю себе планы на день -например - написать проект для социального служения - клуб работы с детьми и ПОЛНОСТЬЮ изучаю материал, ищу нужную мне инфо - как в Украине, проводят такие клубы, как за границей - а потом пишу проект и выигрываю грант - что бы создать в совем городе такой клуб и вести его на нормальном уровне. Или же занимаюсь самообразованием и так дальше.

Вы молодец!Уважаю вас!Желаю вам успехов во всех ваших стараниях!

Как проводить время с толком?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы