Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Недвижимость

Удален
stas248
|12 Окт 2010
1 Цитировать

занимаюсь  перепродажей  домов  ...покупаю  и  продаю  в  2  раза  дороже  ... в  основном  покупают  эти  дома  как  я  заметил  невезучие  по  жизни  люди  ....мама  моя  таких  бедоносцами  зовет... жалко  их  а  что  делать  есть  то  хочется  ......поделитесь  со  мной  своими  соображениями  не  нарушаю  ли  я  какой  либо  духовный  закон...

Удален
mikola1
|12 Окт 2010
0 Цитировать

Это в каком регионе так можно прибыльно домами торговать???

Гость
-3
|12 Окт 2010
0 Цитировать

мало береш .больше надо.

Старожил
+169
|12 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата stas248
поделитесь со мной своими соображениями не нарушаю ли я какой либо духовный закон

Ничего плохого не вижу. Я тоже у банкротов имущество скупаю, которое мне интересно. Да и квартиры брал пару раз, где по ипотеке рассчитаться не могли люди и банк выставлял на торги. То, что им не везет - не Ваши, stas248, проблемы. Кроме того, Вы же не продаете какой-то порченный товар. Если есть покупатель за ту цену, которую Вы выставляете, значит это всех устраивает... У меня на некоторые товары наценка тоже 100% и больше - те, которые есть только у меня, и больше ни у кого.

.

Есть люди, которые называют Вас или тех, кто на банкротствах зарабатывает, стервятниками... На них просто не надо обращать внимания. Сами не могут свою жизнь или бизнес организовать, так пусть отдают тем, кто может.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Местный
+3
|30 Окт 2010
0 Цитировать

а я библии брал по20-продавалпо150.но свидетелям Иеговы.ну и кто я после этого

Удален
монах
|30 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата vadimac
я библии брал по20-продавалпо150.но свидетелям Иеговы.ну и кто я после этого

почти все церкви этим занимаются... ты - пастор?...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Местный
+3
|30 Окт 2010
0 Цитировать

я не пастор.разве это что то меняет

Удален
монах
|30 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата vadimac
я не пастор.разве это что то меняет

извини, я не думал, что ты серьезно пишешь. торгуй конечно, это же не водкой торговать - всё лучше,  святее, да и накрутки больше...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
+13
|7 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата stas248
не  нарушаю  ли  я  какой  либо  духовный  закон...

если вы делаете всё честно перед Богом и перед людьми, то проблемы никакой нет.  если человек выставляет на продажу недвижимость и знает, что вы будете продавать её по своей цене, то вы его ни в чём не обманываете.

Старожил
+268
|23 Ноя 2010
0 Цитировать

Мне продай, в рассрочку. Серьёзно!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
+30
|23 Ноя 2010
0 Цитировать

В Америке многие занимаются таким бизнесом. Мы с мужем тоже думали об этом, но пока нет финансов заплатить взнос наличными

Гость
+6
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
В Америке многие занимаются таким бизнесом.

да, многие занимались, но сейчас многие пролетели в этой области и оставляют такой бизнес (особенно кто в Флориде скупал). Цены на недвижимость упали, продать что-то очень трудно, берёт очень много времени (раньше ставишь дом на продажу и покупатель находился в течении нескольких дней, максимум месяца, а теперь дом может год-два стоять на продаже, слишком большой выбор, а покупателей немного).
Даже если купить "банковский" дом, дешевле его цены, надо делать хороший ремонт (такие дома обычно нуждаются в ремонте),много вкладывать. Если учесть затраты на оформление при покупке, продаже, на ремонт, то очень трудно выиграть.
2003-2007 год были хорошими для этого бизнеса, когда был бум, кто тогда занимался хорошо заработал.
Если вы серьёзно об этом думаете советую хорошо всё узнать прежде чем "влазить" в такой бизнес. Хотя себе можно выгодно купить сейчас, дешевле рыночной цены, пожить 2 года и перепродать, не платив налог с выгоды, если таковая будет, но надо чтобы вы обязательно сами жили в нём 2 года, не сдавать в аренду. Так очень многие русские делают

Писатель
+30
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата calendarr
Цены на недвижимость упали, продать что-то очень трудно

да поэтому многие просто пока сдают в рент и ждут пока цены поднимутся

Гость
+6
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
да поэтому многие просто пока сдают в рент и ждут пока цены поднимутся

да, сдать можно, но тоже не всё так просто
Мой муж таким бизнесом занимается больше 10 лет и сейчас очень тяжёлые времена. Дом сдать можно, но пока заплатишь ипотеку, налог, страховку часто ничего не остаётся, а жить за что-то надо. И ещё зависит в каком районе дом, можно сдать совершенно нормальный дом после ремонта, а после 1-2 лет снова приходится делать ремонт, т.к. дом просто "убивают". А каждый раз делать ремонты тоже невыгодно. У нас после "хороших" времён несколько домов остались, после многочисленных проблем с ними мы теперь стараемся их продать чтобы вернуть хоть что-то. Нам помогает только то, что муж весь ремонт в домах делает сам...
да и ждать пока цены поднимутся теперь придётся долго, судя по всему...

Писатель
+30
|24 Ноя 2010
0 Цитировать

Может тогда не дома, а квартиры покупать и сдавать? Сейчас в Чикаго бывают очень хорошие варианты, квартиры по 30 тысяч продаются от банкротов. Лет 5 назад такие цены  можно было представить только в сказке

Удален
stas248
|3 Дек 2010
0 Цитировать

щас  вообще  думаю  сворачивоться  ...скоро  налог на недвижимость  введут  ...чем  заниматься  не  знаю  целыми  днями голову  грею

Гость
-2
|13 Дек 2010
0 Цитировать

всем привет! интересовался ли кто нибудь по поводу  кредита под 5%  в разделе объявлений? реальная ли это организация ?

Новичок
-6
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата stas248
занимаюсь  перепродажей  домов  ...покупаю  и  продаю  в  2  раза  дороже  ... в  основном  покупают  эти  дома  как  я  заметил  невезучие  по  жизни  люди  ....мама  моя  таких  бедоносцами  зовет... жалко  их  а  что  делать  есть  то  хочется  ......поделитесь  со  мной  своими  соображениями  не  нарушаю  ли  я  какой  либо  духовный  закон...

Нормально все, невезучим так и надо, чтобы они начали задумываться о жизни. Если их на руках носить то это наоборот усугубит. Но и давить сильно нельзя тоже, конечно.

А если хочется таким людям помогать - надо давать им знания, но не насильно а при желании.

Местный
+11
|7 Янв 2011
1 Цитировать

Привет. тоже занимаюсь недвижимостью и тоже перепродаю, перездаю и тд. иногда выкупаю без денег, ремонтирую и тд. ничего злого в этом не вижу, если ты лишаеш людей каких то их проблем.

Удален
stas248
|24 Янв 2011
1 Цитировать

всю  жизнь ищу  друзей по жизни подобного себе  но не могу найти  ...не  так то  просто...все  как то  помогаю  другим и т д .. но  хочется найти  и  общаться все таки просто  без условий что ли .....приглашаю людей к знакомству  ...живу  в  анапе  на берегу моря приглашаю  отдохнуть бесплатно...  встречу послужу

Старожил
+268
|25 Янв 2011
0 Цитировать
Может тогда не дома, а квартиры покупать и сдавать? Сейчас в Чикаго бывают очень хорошие варианты, квартиры по 30 тысяч продаются от банкротов. Лет 5 назад такие цены можно было представить только в сказке

Где б 30 тысяч найти?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Гость
-2
|4 Фев 2011
0 Цитировать

Писатель
+57
|4 Мар 2011
0 Цитировать

А как сейчас у тебя с этим бизнесом? Получаеться зарабатывать как раньше?

Удален
stas248
|4 Мар 2011
0 Цитировать

сейчас  все  встало....не  очень.....через  две  недели  продаю  последний  обьект  и  чот  не  хочу  пока  вкладывать  в  это  деньги  и  что  делать  тож  не  знаю...пока  решил  подождать  ....и  пару  лет  просто  ничего  не  делать...

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+762
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
....и  пару  лет  просто  ничего  не  делать...

...неужто столько лет продержишъся...с твоими то идеями...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Геносей
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
.живу  в  анапе  на берегу моря приглашаю  отдохнуть бесплатно...  встречу послужу

Стас, встречай, едем всей семьей..

Удален
stas248
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Геносей
Стас, встречай, едем всей семьей..

давай  .....приезжай   ....правда  прохладно  еще  10 тепла...могу  свой  телефон  дать

 

Цитата lord
...неужто столько лет продержишъся...с твоими то идеями...

продержаться  можно  долго  ...но  идей  пока   правда  нет

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
Геносей
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
.могу  свой  телефон  дать

Давай телефон, я в конце мая приеду, уже купальный сезон будет?

Удален
stas248
|5 Мар 2011
0 Цитировать

8 918 941  30 38  ......Стас  ....звони  приезжай..... да  само  то  будет  ...летом  сильно  жарко

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
Геносей
|5 Мар 2011
0 Цитировать

спасибо

Недвижимость

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы