Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчины, что вам дарить?

Писатель
+30
|9 Окт 2010
1 Цитировать

В одной теме рень зашла о подарках. Моему мужу, скоро день рождение, но я не знаю, что бы ему подарить приятное. Один раз дарила футболку с надписью (надпись сама сделала в типографии).

Дело осложняет то, что парфюм он не любит, особых хобби нет (для его хоккея у него всё есть), он программист, но у нас уже всё дома есть для компа. Часы он уже пару лет выбирает, и ничего ему не нравится. В одежде он такой привереда, еле угодишь, у него какой-то свой особый стиль.

Мужчины подскажите, что бы вам притяно было получить на ДР? Цветы, открытку, одежду, часы, парфюм?

Удален
волк
|9 Окт 2010
4 Цитировать

без разницы  что ,главное как . Мне нравяться когда дарят красиво , или смешно , неожиданно , с любовью!!!

Aditum nocendi perfido praestat fides
Старожил
+238
|9 Окт 2010
5 Цитировать

Буквально неделю назад мне жена подарила Iphone4..вот уже неделю хожу довольный как слон

думай каждый мужик был бы рад такому подарку.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+30
|9 Окт 2010
1 Цитировать

Не Яша, мой муж сказал, что он ему не нужен. Да и за электроникой у нас дома муж следит, покупает если что-то надо сам под свой вкус.

В Америке не столько телефон дорогой, сколько пакет обслуживания. Так что этот подарок не каждого может обрадовать.

Но спасибо за совет. Поздравляю с  новинкой! Телефон многофункциональный, хороший

Удален
монах
|9 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата волк
без разницы  что ,главное как .

абсолютно согласен. Даже интересно узнать, как она представляет себе то, что понравится мне... :-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+138
|9 Окт 2010
0 Цитировать
В одной теме рень зашла о подарках. Моему мужу, скоро день рождение,

подарить свое благоухание любви и сделать к ней маленькое приложение хорошего парфюма

ChanelAllure Homme Sport или что то из этой серии Allure- только настоящий  он стоит не меньше 60дол.за 50мл.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Жена
|9 Окт 2010
0 Цитировать

Подарите мужчине HOLLISTER, еще не встречала мужчину, которому бы не нравился этот аромат. На сегодня это хит для ститяг.

ссылка

http://www.hollisterco.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10251_10201_389389_-1_16410_12552

Quo Vadis, Domine?
Писатель
+30
|9 Окт 2010
0 Цитировать

Я  написала выше парфюмом он не душится. Только дезиком от пота и всегда только одним проверенным, пыталась вдохновить купить другой попробовать, не вдохновился

Старожил
+762
|9 Окт 2010
0 Цитировать

Тогда только один выход подарить то что уже проверенно, то есть то что уже точно подайдет именно ему.

У меня папа вточности такой-же, если дарить что либо то только то чем он уже пользовался или то что ему конкрето подайдёт, например рубашку только светлых тонов.

А может попробовать портмоне, барсетку.

Удален
mikola1
|9 Окт 2010
0 Цитировать
Мужчины подскажите, что бы вам притяно было получить на ДР?

А мне ничего не надо, я вообще ДР не отмечаю.

Но таких, как я мало. Подарок должен быть полезным.

Может что-нибудь для бритья ( зеркало, станки, гель)

Или носки и трусы ( они изнашиваются а покупать некогда)

Кружку для чая.

Туристические прибамбасы ( палатка, спальник, рюкзак)

Набор инструментов( приходится хоть иногда дома гвоздь вкрутить, шуруп забить?)

Если машина есть, то вонючку(дезодорант) в машину.

Очки солнцезащитные.

Бумажник.

Старожил
+365
|9 Окт 2010
0 Цитировать

Вообще то лучше у мужа спросить что ему надо

Удален
mikola1
|9 Окт 2010
4 Цитировать
Вообще то лучше у мужа спросить что ему надо

а проще денег дать, пусть сам идёт и покупает.

А ещё проще перед ДР с ним поругаться, а на ДР помириться. Это вместо подарка будет.

Удален
Alek-S
|9 Окт 2010
0 Цитировать

русская эстонка

Если он программер, то возможно что то из компьютерных прибамбахов подойдет.

Не знаю как тут что то рекомендовать, такие вещи как монитор не рекомендую тут мужчина сам обычно долго выбирает и подбирает на свой вкус и пожелания.

а взять к примеру клавиатуру или мышь, в конце концов можно подобрать и коврик хороший.

Ведь есть дорогие вещи хотя не обязательно, важно удобство и полезность этой вещи.

Коврик Razer (Goliathus Speed Standard) к примеру, тканевый, с хорошей мышой, и работа за компьютером куда комфортней

вот только выбор мыши тоже очень индивидуальный вопрос, у меня Logitech G9, очень удобная мышь для хвата кончиками пальцев, расчитана больше на короткие пальцы, а вот мыши от Razer обычно более удобны в руке, но у них несколько иной ход, рука иначе работает.

То есть если ваш муж работает на обычной клавиатуре, то можно спросить как ему слимовские клавиатуры, и тут вполне можно выбрать что то новенькое и хорошее.

То есть печатать на слим клавиатуре гораздо быстрее и проще. (хотя кому что нравится)

Коврики тоже бывают тоненькие и казалось бы удобные, но вот у меня коврик толщиной 4 мм, никаких стуков, работа с мышкой очень комфортна.

Если он не хочет легкого и скользящего перемещения мыши к примеру, то тот же рейзер но уже Razer Goliathus Control Standard. перемещение будет уже не таким скользким.

Standard это размер (355 x 254 мм) Alpha (444 x 355 мм), Omega (270 x 215 мм)

.

Спросите его, вдруг ему нужны найшники, или гарнитура (наушники с микрофоном)

В интернете можно купить то что не продают в магазинах.

Трудно рекомендовать, не зная желания вашего мужа.

Удален
волк
|10 Окт 2010
1 Цитировать

набор ключей , дрель , книги ему интересные , подарите ему модели самолета или крейсера большого для взрослых ,аквариум.Во!!! вспомнил!!! ТЕЛЕСКОП!!!!! Что нибудь такое , для комнаты , телескоп и глобус!

Aditum nocendi perfido praestat fides
Удален
волк
|10 Окт 2010
1 Цитировать

подарите ему телескоп и он будет дарить вам звезды каждую ночь!!! Я всю жизнь мечтаю о нем , даже заказывать пытался , мне подробно опрасили где я живу , для чего и примерно за сколько . Я живу высоко и в сисмически неудачной зоне для телескопа . Поэтому смотрю на звезды на фото с интернета .На худой конец красивую декоративную подзорную трубу и хотел бы иметь у себя на столе штурвал !!! Позолоченый очень символично для главы семьи и вообще я бы гордился штурвалом !! Настоящего капитана!!! Главное чтобы он не пялился в чужие окна;) ! Или меч самурайский на стену ,над столом!

Aditum nocendi perfido praestat fides
Писатель
+30
|10 Окт 2010
0 Цитировать

Понимаете, вот вы пишите вещи проде бы полезные, трусы там например, станок для бриться, для компа что-то. Но у нас всё это есть.

Алекс, муж сам занимается компами, у нас ноутбуки у двоих, все примбамбасы нужные для компа тоже есть. Да и он меня ругать будет, если куплю какую -нибудь не ту фирму.

Хочется просто какую то безделушку на память, чтобы он на неё смотрел и меня вспоминал. Я в другой теме писала, типо кружку с надписью заказной, или как подсказали календарь с его фото. Необычную фоторамку, пусть на работе на стол поставит с нашим фото.

Вам бы такие подарки понравились?

В прошлый раз я делала ему футболку с надписью на груди на заказ

Старожил
+238
|10 Окт 2010
5 Цитировать

Во, придумал, ему точно понравится

ну а если нет, тогда от такого он точно не откажется

ну а если и это нет, тогда вот это ваш последний шанс

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
aлый цветок
|10 Окт 2010
0 Цитировать
Необычную фоторамку

можно электронную фоторамку...

Удален
1000
|10 Окт 2010
1 Цитировать

А можно что-то самодельное, например вышить для него носовой платочик :)

Жде дівчина, жде : )
Местный
+16
|10 Окт 2010
0 Цитировать
Во, придумал, ему точно понравится

Да, только вот бензина и топлива на вот такой вот транспорт очень много уходит. Один только Хаммер сколько жрет!

In God all things are possible!!!
Старожил
+177
|10 Окт 2010
0 Цитировать
В одной теме рень зашла о подарках.

Езжайте в магзин игрушек и начните с больших и плюшевых, можно говорящих. Можно подарить большую пальму в горшке.

Писатель
+30
|10 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата blueberry
Можно подарить большую пальму в горшке.

а ухаживать за пальмой кому потом? понятно, что не мужу.

 

можно электронную фоторамку...

Электронную фоторамку муж подарил отцу на ДР.

Что-то самодельное тоже вроде вариант хороший, помню как-то дарила ему самодельную открытку

Старожил
+300
|10 Окт 2010
0 Цитировать

Вспомнилось, как в один из первых лет нашего брата я хотела как-то утром в его день рождения сделать небольшой сюрприз.

Получилось так-

Он выходит с ванны нагишом, направляясь в нашу спальню.  А тут я внезапно перед ним появляюсь с красной розой: "С днем рождения новорожденому!"  Вот смешно было!   Он стоит неодетый, как будто впрям только что родился!

А насчет подарков я даже не знаю что посоветовать.   Несколько лет пыталась что-то придумать.   После нескольких лет совместной жизни идеи поисчерпались и мы на день рождения делаем что-то вместе что нравится обоим.   Куда-то пойдем куда давно хотели пойти.   И в хороший ресторан в том числе.   Теперь у нас дети и поздравлять есть кому.   Объязательно торт со свечами ( сама пеку), могу приготовить его любимое блюдо что давно не готовила...

Может твой муж давно мечтает пойти на какой-то концерт-сделай ему сюрприз. Или спортивное мероприятие.   А то просто пригласи его как-то куда-то чтобы он на работе целый день об этом думал.   Положи записку в карман или дипломат или куда угодно, лишь бы он увидел на работе.   Да ещё и нашел красивую открытку по такому случаю.

А после работы пойдите куда-то вместе.   Тоже запомнится.

Удален
Matilda-Ivanovna
|10 Окт 2010
0 Цитировать

Спросите его самого, что бы ему хотелось на ДР. Вместо того, чтобы что-то покупать, можно устроить необычный романтический вечер любимому, ужин при свечах, массаж... Пофантазируйте!

Писатель
+30
|10 Окт 2010
0 Цитировать

На ДР ресторан само собой, массаж и романтика не отменяют подарка.

Я в прошлом году не подарила подарок, потому что машины нет пока у меня, не могу сама в магазин съездить без мужа, в а интернете заказать не догадалась. Так он мне потом на моё день рождение вспомнил, что подарка не было. Так что никакие свечи с ужином подарок не заменять. Всё это прилагается после подарков ))

Старожил
+300
|10 Окт 2010
0 Цитировать

Пример вам-

На прошлое Рождество мой муж подарил мне такой электрический матрас (что-ли) для массажа.   Он знал что я очень хочу такую штуку для массажа спины.   Денег у нас так сильно не было и он купил дешевую.   Я попробовала - почти ничего не делает эта штука.  Он попробовал - то же самое...  Ну что ж, пришлось отнести в магазин...

Так вот, мы будчи людьми практичными, не хотим тратить деньги на ненужные вещи.  Так что подарки для нас не главное в день рождения.

Похоже что вы за границей, а если ещё и в Америке, и если муж у вас американец, то я вас понимаю.   На любую безделушку реакция должна быть - ваув, как красиво!  Спасибо!  А через какое-то время вещь оказывается в гудвиле...

О, идея пришла!  Один раз я подарила мужу коврик с настоящей овечки.  Такой мягкий, пушистый!   Чтобы он положил его на пол с его стороны кровати.   Он был доволен, и коврик прослужил года 4 ему.   Его и постирать в машинке можно (но не в горячей воде) и высушить на улице.

Писатель
+30
|11 Окт 2010
0 Цитировать

Да Василиса, мы в Америке живём, поэтому всё необходимое для жизни есть или если что-то надо просто идём и покупаем вместе.

Муж русский. Есть такие безделушки, которые человек не выкинет, например необычную футболку.

Он говорил, что надо бы рамку для фото на стал на работе, вот от этого можно оттолкнуться.

Мой муж подарки получать любит, так что для него это важно.

Старожил
+3987
|11 Окт 2010
0 Цитировать

почему-то слова песенки из "Ну погоди" вспомнилась, волк поет зайцу:

наконец сбываются все мечты,

лучший мой подарочек - это ты

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
1000
|11 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Василиса
а если ещё и в Америке, и если муж у вас американец, то я вас понимаю. На любую безделушку реакция должна быть - ваув, как красиво! Спасибо! А через какое-то время вещь оказывается в гудвиле...

Откуда такая информация? В Америке наоборот вместе с подарком обычно дают "гифт рисит" для того чтоб если вдруг человеку не понравится подарок он мог его вернуть обратно в магазин с полным возвратом денег.  

Жде дівчина, жде : )
Удален
волк
|11 Окт 2010
0 Цитировать

я согласен что телефоны и фотоопараты дарить не надо и вообще технику парням ,потому что например я тоже подхожу к этому очень лично ,например я могу совершенно не хотеть что-то потому что планировал другое или вообще сам люблю все это выбирать и покупать ,мог бы даже расстроиться если б мне подарили телефон ,потому что я хотел сам пойти повыбирать что мне удобнее и лучше . Выше я уже написал что бы меня действительно очень удивило и обрадовало , но например подарок который тоже может очень обрадовать и не дорого , надо просто присмотреться к человеку узнать его интерес и купить книгу . Я бы так же был бы рад если б мне подарили марас для спины ,картину , кожаные тапочки, спорт инвентарь я бы сам тоже лучше выбрал бы

Aditum nocendi perfido praestat fides
1 2 3 4 5

Мужчины, что вам дарить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы