Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давно ли Вы были в театре?

Удален
Рада Гаал
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата celtic
Хожу каждую неделю в Воскресенье

Это вы на что намекаете? Ась?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1157
|8 Окт 2010
1 Цитировать

Я в театре была последний раз три года назад. Нам, проходящим повышение квалификации (педагогика), показали в местном государственном театре детскую пьесу. Хорошо сыграно. Интересная задумка. Смысл: мы думаем часто совсем другое, чем говорим (два актера играли главных героев, и два их мысли. История похожа на сказку о журавле и цапле). Среди нас, профессионалов, сразу возник спор, а имеет ли смысл это детям показывать. Были очень интересные отзывы актеров (мы с ними вели дискуссию). А еще нам в театре экскурсию провели. Жаль, что на нормальные спектакли в этот театр без абонимента почти не попадешь.

Куда попасть можно, так это на современное так называемое икусство. Его полно, но я его не понимаю. Лучше тогда на любительские постановки ходить. Они здесь почти все на диалекте и из разряда сатиры и юмора. Но обычно очень хорошо поставленно.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+241
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Так этож ТАТУ.....нас не догонят.....

Ну, выяснилось, что из ТАТУ осталось только ТУ. ТА родила второго ребенка. Сколько понимаю в таких делах, от мужчины.

Но разговор ведь не о них.

Во вторник с мужем в театр пойдем.

Удален
Да
|11 Окт 2010
0 Цитировать

В этом году начала "ходить" в аудиоспектакли и аудиокниги.

Старожил
+241
|12 Окт 2010
1 Цитировать

Мы так и не пошли в театр. Но почему-то не очень об этом жалею.

Удален
FatalitY
|14 Окт 2010
0 Цитировать

Только что по каналу СНЛ в новостях был сюжет о спектакле "Тиль", о котором я писал в первом посте. Смотрите повторы новостей.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2

Давно ли Вы были в театре?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы