Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Cны... кто-нибудь толкует?..

Удален
вужык-вогнепал
|12 Окт 2010
6 Цитировать

Татьяна

где- то чуть раньше вас снилось мне 2 сна в одну ночь.

Для многих не секрет, в каких баталиях я участвую на Альбертовских темах. Так вот, очень часто такое огорчение приходит...

вот ложусь спать я и говорю, Боже, что это такое? почему такая ерунда получается? скажи!

снится:

вода, глубина, так приятно плавать на глубине - вверх, вниз. Плавает девушка -гимнастка... К ноге привязана веревка, а веревка - к лодке - чтобы не потеряться. И вот, приходит понимание:

можно плавать на разных глубинах, если привязан к истине. И в этот момент я вижу: лодка этой девушки УЖЕ была полностью в воде! и сразу новое понимание: страшно, если утопишь истину, и потянешь за собой...

второй сон: та же вода, но по бокам этой емкости с водой развешены плакаты. Плакаты полны осуждающих слов на пасторов(думаю, это слово - символ служителей). Но, странная вещь, чем ближе я приближалась к плакатам, тем меньше становились слова осуждения, а слово "пастор" - оставалось большим. Понимание: Бог Сам знает Своих пасторов, и осуждения на них - всего лишь маленькие буковки, не наше дело, короче - Сам с ними будет разбираться, а не нас слушать....

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
вужык-вогнепал
|12 Окт 2010
2 Цитировать

мне сны снятся очень мало - которые от Бога со смыслом.

Но иногда дает мне понимание снов - даже не моих, но не всегда. т.е. я внутри себя ЗНАЮ - что это так, а не иначе. а иногда ничего не слышу - хоть тресни.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+1379
|16 Окт 2010
1 Цитировать

Сны бывают из трёх источников:1)От Бога / 2)от человека (калейдоскоп мыслей, желаний, переживаний) / 3)от сатаны.
Надо спрашивать у Бога от кого сон. И потом поступать с ним соответственно. Иначе можно попасть в проблемы.
Бог - толкователь снов.

я
Удален
Олеся
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Святой
Сны бывают из трёх источников:1)От Бога / 2)от человека (калейдоскоп мыслей, желаний, переживаний) / 3)от сатаны. Надо спрашивать у Бога от кого сон. И потом поступать с ним соответственно. Иначе можно попасть в проблемы. Бог - толкователь снов.

деноменаций- тьма тьмущая, так и со снами и их толкованиями.

Я 100% уверенна только в тех своих снах, где я просила мне изъяснить символы или задавала вопросы, и мне отвечал голос (во всех снах один и тот же), на 99% уверенна в пророческих, плавно переходящих в реальное, и только тогда 100% уверенность, что они  - от Бога, всё остальное- по Фрейду ,т.е. с долей юмора, куда ночь- туда и сон.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
эсперансо
|9 Ноя 2010
2 Цитировать

Однажды, то есть не вчера и не третьего дня,  приснился мне сон.

А до этого...

Я уже довольно долго (несклько лет) вела беседы с одним моим сотрудником о Боге, о Христе и о жизни вообще.

Разговоры были не напрасны. Разум его, наконец-то,  открысля к пониманию Бога и принятию Христа. Я молилась о  том человеке и думала, что  Я что-то в его жизни могу изменить. И так я этим  желанием напряглась...

Что  однажды я вижу сон. Во сне я вижу корабль. Большой такой, самый настоящий. И капитан на этом корабле тот самый мой сослуживец. А я на этом корабле и есть и в то же время меня там нет.

Я ищу себя на этом корабле, даже не в каютах, а в предметах. В досках, гвоздях, в парусах , даже в ветре попутном, но  меня нигде не было.

"Как так?" - думаю я во сне. - "Ведь я должна быть! Потому что участвую в его жизни. "  Но ... как я не искала, себя я там не нашла.

Когда проснулась, то не сразу поняла смысл.  Я поняла его только тогда, когда рассказывала  сон тому человку.

Какое бы участие мы не принимали в жизни другого человека, но решение принимает только  сам человек.  Потому что он капитан своей жизни (корабля).

Вот так...

Местный
+23
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

8 Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся;
(Иер.29:8)

2 Ибо, как сновидения бывают при множестве забот, так голос глупого познается при множестве слов.
(Еккл.5:2)

6 Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов, - много суеты; но ты бойся Бога.
(Еккл.5:6)

Сны, которые от Бога не бывают частыми и когда вы пронётесь, то вы будете знать значение сна, не думая и не размышляя, чтобы это значало. Вы просто будете знать ответ в вашем сердце и это будет знание не от вас от от Него к вам.

Через некоторые сны вы можете увидеть своё духовное состояние, в котором вы находитесь в данное время.

Были сны, в которых я приказывл с властью убраться тому или иному во имя Иисуса и это зло оставляло меня. И вы просыпаетесь зная, что одержали победу, зная, что Тот, Кто в вас ВСЕГДА больше того, кто в этом мире !

"Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире"
(1Иоан.4:4)

П.Б.С.
Удален
Олеся
|24 Июн 2011
0 Цитировать

мне сон приснился страшный, кто истолкует?

жуг? может ты? автор, ау!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+408
|24 Июн 2011
0 Цитировать

приветег:)

пра што сон то?

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
zennn
|24 Июн 2011
0 Цитировать

http://skiniyadavidova.ucoz.ru/forum/6

Удален
Олеся
|24 Июн 2011
0 Цитировать

пра крутога, который заходит, у него спрашуют, ты шо, крутой тут?

он падходет, и гаварит- да, я крутой, ставит на калени спрашующега, падносит к его лбу острие ножа и срезает верх черепа с мазгами, преварачует, атдаёт мне, я отхожу ф сторану, вижу, как чел умираит, и лажу эту плошку на пол, видя фё, шо там внутри

фсё

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+408
|24 Июн 2011
0 Цитировать

как себя чувствовала? во сне...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Олеся
|24 Июн 2011
0 Цитировать

х***во

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+408
|24 Июн 2011
0 Цитировать

вынос мозга...:)))

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Олеся
|24 Июн 2011
0 Цитировать

чьего?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+408
|24 Июн 2011
0 Цитировать

можно так понять примерно...

есть где то рядом человек....неприметный...некрутой...

но в его голове есть некие идеи или информация

в которой ты нуждаешься....

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Олеся
|24 Июн 2011
0 Цитировать

ну, около того и мой ответ крутился,

всё оно ничего, но тот неприметный, некрутой, но, заметь, нарывался, зачем крутого цеплять, умирал от этого,

не...ценой же жизни

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+408
|24 Июн 2011
0 Цитировать

нут тут главная мысль -нужная тебе инфа

а детали кто кого и чем и почему можно опустить

хотя впечатление сильное за счет них

говорит о важности инфы для тебя(жизненно ценно) точно подметила

но не значит шо в реале все так трагично будет-)))

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Олеся
|24 Июн 2011
0 Цитировать

ага, зачёт

ну и .....тебе точно адвокатом работать

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+408
|24 Июн 2011
0 Цитировать

развадить клиентуру:))))

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Олеся
|24 Июн 2011
0 Цитировать

ну ,почему, доказывать невиновность

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+408
|24 Июн 2011
0 Цитировать

шутко

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Гость
+4
|24 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
пра крутога, который заходит, у него спрашуют, ты шо, крутой тут? он падходет, и гаварит- да, я крутой, ставит на калени спрашующега, падносит к его лбу острие ножа и срезает верх черепа с мазгами, преварачует, атдаёт мне, я отхожу ф сторану, вижу, как чел умираит, и лажу эту плошку на пол, видя фё, шо там внутри фсё

Фильм ужасов,главное шоб 2-я серия не снилась..

Удален
Олеся
|24 Июн 2011
0 Цитировать

детям до 16- не читать

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
-1
|13 Июл 2011
0 Цитировать

Матрона Московская учила не доверять снам.

Удален
Олеся
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Инженер1
Матрона Московская учила не доверять снам.

вот-вот,

зачем ты, Мария, поверила сну о том, что рождённое в тебе от Святого Духа.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
-1
|13 Июл 2011
0 Цитировать

Ну если мы такого скромного о себе мнения, что сравниваем себя Пресвятой Богородицей,то говорить нечего, тут чистая сатанинская гордыня. Да избавит вас Господь.

Местный
+5
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата zhoog
вот седня например приснилось что работаю на заготовке мамонтят...типа как боец скота... и за каждого мамонтенка волосатово по 15-20 баксов получаю...Короче всю ночь забивал мамонтят...жалеючи...

Мамонты это прошлое. Значит вы живете прошлым и воспоминаниями о счастливых моментах вашей жизни. То что вы убиваете их за деньги, значит что вы заменили то, что  cделало бы вас полностью счастливым, зарабатыванием денег. Отсюда и сожаление.

Старожил
+7473
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата zhoog
идем в тоннель радостно возбужденные....в превдкушении взрыва тоннеля..... проснулся...

Брат, было очень смешно. Может вам по вашим снам начать писать комические сценарии по принципу смешения времен и народов?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+408
|14 Июл 2011
1 Цитировать

сны ............каждое утро....рассказываю жене что нибудь....

вот пару дней назад во сне впал в искушение ...

предложили какие то наркотики....неведомє и я сьел какую то капсулу....

и как вперло меня....

.(в реале я спрыгнул с Божьей помощью в 93 и никогда к этои теме не притрагивался)

и мне стало очень плохо....идиотское состояние...меня прет а я этого не хочу...посмотрел в зеркало а у меня глаза как у инопланетянина прям...жуткие...

.проснулся...часа в 4 ...и так обрадовался что это только сон....

и спал дальше радостный....

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
папа
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Мой сон:

Точнее то,что я помню:::::

На шоссе лежат подрят мёртвые коты (сбитые машинами) и они очень обезображены (по-разному)...У кого-то шкуры нету,кто-то наполовину примятый и т.п...Очень неприятный сон...

Приснился несколько дней назад.

Может кто-то растолкует?

1 2 3 4 5

Cны... кто-нибудь толкует?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы