Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христиане и ТВ шоу (За и Против)

Удален
Геносей
|19 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
у меня есть проповедь о суде,

а можно проповедь послушать?

Гость
-1
|21 Окт 2010
0 Цитировать

БЫЛО бы классно если бы веруюшие там учавствовали и проповедовали после своего замечательного выступления

Удален
Анти-бред
|23 Окт 2010
0 Цитировать

я проповедую в живую и не собираюсь записывать, христьянчики стали ленивыми, не желают искать истину, все им на блюдичке, они как будто делают одолжение Богу, мол Ты нам должен?

Удален
Геносей
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
я проповедую в живую и не собираюсь записывать,

значит проповедь не есть, а была....

Удален
Геносей
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
христьянчики стали ленивыми, не желают искать истину

а вот это точно, нам легче кучу денег потратить на поездку в другую страну на конференцию, в надежде, что что-то изменится. А истина где-то рядом....

Удален
Анти-бред
|7 Ноя 2010
0 Цитировать

истинная проповедь всегда есть, потому как основана на откровении свыше, ее можно проповедовать даже если только разбудят от сна, без подготовки!

Писатель
+49
|7 Ноя 2010
1 Цитировать

Христианин должен нести свет миру, быть солью. Это под силу тому, кто отдал себя Христу на все 100. Можно ли нести весть о Христе с эстрады? Считаю можно и нужно. Быть знаменитым и примером для подражания? Спорныи вопрос, будет ли польза тому кто станет знаменитым, примером тому был Элвис Преслеи,виходец из пятидесятническои церкви, служил в прославлении, умер от передозировки. Поэтому считаю, что нести свет в мир нужно, но стремиться стать знаменитым не стоит, можно попасть в искушение и потерять то ради чего собственно христианин и живет - Христа. Володю знаю лично, знаю, что он проводит с Богом как минимум час молясь каждыи день, он во Христе и может светить другим. Надеюсь Бог даст ему успех и воможность служить людям профессионально на эстраде и силы выдержать бремя популярности.

Удален
Elijah
|7 Ноя 2010
1 Цитировать

Наш лидер прославления участвовал в ток-шоу "пусть говорят", и тема была о межнациональных и межрасовых браках (он сам африканец). По сути было два героя: отрицательный - мусульманин, и положительный - наш брат. И он через рассказ о своей семье прославил Господа. Мое мнение - участвовать можно, но при этом славить Бога, а не уподобляться миру и не прогибаться под создателей шоу если они того требуют.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Писатель
+49
|7 Ноя 2010
0 Цитировать

http://www.youtube.com/v/eUqdtNDtJn0&feature

Удален
Alek-S
|7 Ноя 2010
0 Цитировать

Антибред если вы не записываете проповеди, значит вы над ними не работаете, и не создаете её, молясь и прорабатывая цели, пути и смысл того что вы бы хотели донести до людей.

То есть вы несете чушь, тем более если вы не в церкви, то и нет общения с братьями и сестрами.

В итоге все что можнонарушить вы нарушаете, и в ваших словах о проповеди здравого смысла нет.

Кому же вы проповедуете если проповедь ваша с Богоим ничего общего не имеет?

Удален
Анти-бред
|7 Ноя 2010
0 Цитировать

я не в церкви, я есть Церковь!!!!!!!!!!!!!

Гость
+4
|15 Янв 2011
1 Цитировать

Сами по себе церковью вы никак быть не можете! Глупее высказывания еще не слышала.

Веселое сердце как врачевство...
Удален
Анти-бред
|17 Янв 2011
0 Цитировать

что сказал Иисус, "буду жить в вас!" то как это назывется??

Гость
+4
|21 Янв 2011
0 Цитировать

Церковь - это собрание святых.

Веселое сердце как врачевство...
Удален
Анти-бред
|24 Янв 2011
0 Цитировать

только святых, а не святошек!!!

Писатель
+80
|24 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
только святых, а не святошек!!!

Дорогой брат, а где можно прочитать про ваши убеждения?

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
Анти-бред
|24 Янв 2011
0 Цитировать

я свои убеждения не документирую, это не имееет смысла!!! только живая проповедь!!

Писатель
+80
|24 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
только живая проповедь!!

Тогда дайте живую проповедь послушать. Аудио-запись, типа.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
Анти-бред
|24 Янв 2011
0 Цитировать

приезжай и слушай!!!! сегодня в Черновцах!!

Писатель
+80
|24 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
приезжай и слушай!!!! сегодня в Черновцах!!

Сейчас же вылетаю на ракете. Ждите и не начинайте без меня.

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
Анти-бред
|24 Янв 2011
0 Цитировать

даже не собираюсь ждать опаздывающих, ежели они не не успевают, это их проблемы, для меня Папа важнее лентяев и любостяжателей!!

Удален
Геносей
|25 Янв 2011
1 Цитировать
Сейчас же вылетаю на ракете. Ждите и не начинайте без меня.

)))))))))))))))))))))) Щитаеца!!

Удален
Bandera
|2 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Milanna
Можно ли учавствовать христианам в таких проэктах как "Танцуют все", "Х-Factor" и т.д...? Мой брат хочет идти на проэкт "X-Factor", при этом он служит в нашей церкви, многие одобряют, потому что он действительно замечательно поет, но большенство осуждают его за это! Я очень хочу что бы он поучавствовал в этом шоу! Мне очень интересно мнение верующих людей по этому поводу!!!

СИТУАЦИЯ ЗНАКОМА:)

НУЖНО!!! Брат творческая личность и ему нравится петь. Ходит вцерковь - Богу поет... но и люди ж слушают, значит служит. Но, как часть нации, страны, народа он Должен показать себя и послужить людям. Помнишь Богу Божье,Кесарю Кесарево?

А судят в основном люди далекие от творчества: трактористы,уборщики,базарники,торгаши,пенсионеры,радикальные христиане и т.д. Те, которые далеки от радости реализованой мечты.таланта. Так что Смело Вперед!!!!!

Гость
-1
|2 Фев 2011
0 Цитировать

все правильно

Писатель
+25
|23 Фев 2011
0 Цитировать

За.

1 2

Христиане и ТВ шоу (За и Против)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы