Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Огонь Божий или огонь чуждый?

Удален
Альберт Исаков
|2 Окт 2010
5 Цитировать
Цитата J-Love
Если не понимаешь...не надо гнать...

Хорошо, такой вам пример. Не дай Бог, вы, или кто-то другой заболеете. Пойдете в аптеку и вам дадут Г в "тюбике" - и скажут: "мы не знаем точно от чего, но помагает 100%"! Какая будет Ваша реакция? Если Вы нормальный - Вы спросите: "Что же это и от чего конкретно, может это не то, может вообще не то?"

На что Вам в аптеке ответят: "Не пытайся постичь это своим умом, отключи ум, не понимаешь не суди!"

Или: "кто ты такой?"

У Вас есть свои мозги - вы должны держать их включенными - Вы в курсе?

Ереси - нет !
Удален
ввм
|2 Окт 2010
3 Цитировать

Asher " Вы верите Альберту.. и Прямому..?! Прямой вообще не принадлежит к Телу Христову..!!

Сначала разберитесь кто они.. "

Разбираюсь, дорогой, разбираюсь. Благодарю Бога, что в своё время дал мне возможность пройти хорошую школу познания природы человеческой души и поведения.

Альберт и Прямой имеют право, данное им Богом, говорить то, что они считают необходимым. У вас и у меня есть право либо соглашаться, либо нет. Но при этом я думаю, что они говорят как и почему. Они, по крайней мере не бояться говорить о том, что думают, в отличии от некоторых, которые тресутся от страха и идут во след лжи.

Что касается мест Писания, которые вы, Ашер, привели, то как говорится они не к тому месту и не к тем персонам.

И последнее. Видеоматериал производят не они (Альберт или Прямой), а те, кто выкладывают их в инете как "некое дело от Господа". Всякую бесовскую заразу и обольщение преподносят, как "действие господа или духа святого". Липовые чудеса, ложь, и извращения преподносятся "как от господа". Должен же кто-то сказать, что это на самом деле.

Больше света - меньше тьмы!
Писатель
+135
|3 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Forrest Gump
чтобы хотябы быть квитыми

Это шутка? Или, все таки, "быть квитыми" - это образ поведения, основаный на Вашей вере? О каком православии Вы гоните? Вы хоть знаете, что есть православие?

Гость
+12
|3 Окт 2010
2 Цитировать
Хорошо, такой вам пример. Не дай Бог, вы, или кто-то другой заболеете. Пойдете в аптеку и вам дадут Г в "тюбике" - и скажут: "мы не знаем точно от чего, но помагает 100%"! Какая будет Ваша реакция? Если Вы нормальный - Вы спросите: "Что же это и от чего конкретно, может это не то, может вообще не то?" На что Вам в аптеке ответят: "Не пытайся постичь это своим умом, отключи ум, не понимаешь не суди!" Или: "кто ты такой?" У Вас есть свои мозги - вы должны держать их включенными - Вы в курсе?

Пример не в тему!!Во первых в аптеке наученные люди и дают то что врачь выписал....а во вторых Даже Иисус сказал что "умом они служат мне а сердце их далеко от Меня" так что умом Христа не понять..да Он дал нам Ум чтобы мы рассуждали что такое хорошо и что такое плохо...но он дал нам так же Дух свой который помогает нам на пути нашем к Нему...который подымает нас когда мы падаем....Книжнеики и Фарисеи тоже пытались умом понять Христа...мы знаем к чему это привело....

Удален
вужык-вогнепал
|3 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата ввм
И последнее. Видеоматериал производят не они (Альберт или Прямой), а те, кто выкладывают их в инете как "некое дело от Господа". Всякую бесовскую заразу и обольщение преподносят, как "действие господа или духа святого". Липовые чудеса, ложь, и извращения преподносятся "как от господа". Должен же кто-то сказать, что это на самом деле.

Ну вот. А если выставлять эти разоблачения ТАМ, где ТЕ выставляют свои обольщения?

Объясню.

Здесь мы из-за этого ругаемся между собой, играем с ненавистью. И здесь ТЕ не выставляют ничего.

Но ведь объединив усилия в смирении перед Господом и в страхе Господнем и ДОВЕРЯЯ БЛАГОДАТИ мы могли бы ожидать вмешательства Бога в такие обольщения.

А действовать по плоти в таких важных вопросах - быть обреченным на провал. Да еще и втягивать других в плотские, а не духовные реакции на происходящее в МИРЕ - НА ЗЕМЛЕ.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+1350
|3 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата ввм
Альберт и Прямой имеют право, данное им Богом, говорить то, что они считают необходимым.

Не могли бы указать соответсвующее место Писания?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ввм
|3 Окт 2010
1 Цитировать

Пришелец  "Не могли бы указать соответсвующее место Писания?"

Дорогой, где вы так долго ходили? Отвечу вопросом на вопрос: Можете ли вы указать место Писания, которое бы запрещало употреблять наркотики, табак; или говорить регламентировано? Не создал ли Бог человека по образу и подобию Своему?

Следуя этой логике, можно было бы спросить: А где был Бог и куда Он смотрел, когда Савл терзал, гнал и убивал христиан? "Не могли бы вы указать соответствующие место Писания?"

Больше света - меньше тьмы!
Удален
Альберт Исаков
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ввм
Можете ли вы указать место Писания, которое бы запрещало употреблять наркотики, табак; или говорить регламентировано?

Наоборот, написано в Библии: Всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением. (1Тим.4:4) Коноплю Кто сотворил, мак, тобак, виноград и т. д. ?

Ереси - нет !
Удален
paralipomenon
|3 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата J-Love
а во вторых Даже Иисус сказал что "умом они служат мне а сердце их далеко от Меня" так что умом Христа не понять.

это не Христос сказал, это говорил Исайя. И говорил о тех, кто внешнее служение имеет, а внутри хапуги и безбожники.

Христа можно понять именно и духом и умом, так как Он принял образ тленного человека и был искушён всем, кроме греха, и поэтому может сострадать нам в немощах наших. И ещё, в Посланиях Павел пишет, что мы имеем ум Христов. Т.е. не своим умом понимаем Господа, а Его, когда Он в нас.

 

Цитата ввм
Альберт и Прямой имеют право, данное им Богом, говорить то, что они считают необходимым. У вас и у меня есть право либо соглашаться, либо нет. Но при этом я думаю, что они говорят как и почему. Они, по крайней мере не бояться говорить о том, что думают, в отличии от некоторых, которые тресутся от страха и идут во след лжи.

вот именно, что икрений человек всегда приятен Господу и Богу нашему, об этом так много разных примеров в Библии. Например - Савл, который искренно верил в Бога и гнал христиан, и его Господь поднял и повёл за Собой.

Но не так с теми, кто оправдывает то, что даже глубоко его-же сердце не принимает. такие названы лукавыми. И лукавый Царство Божие не наследует.

Старожил
+138
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата J-Love
и не на ошибки других тыкать...молитесь лучше за них это будет и им и вам в пользу!!!

лжеучение изначально не есть ошибка.,такая себе ошибочка и "соринка" уводящая от Христа и Его истины.

 

Цитата J-Love
я непонимаю.....вы живёте этими роликами

если не понимаете,спросите у Господа и Он покажет вам.

 

Цитата J-Love
сконцентрируйтесь на СЛОВЕ Иисуса!!! т

и чтобы понять то что я говорю сделаете по своему совету.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|3 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата ввм
Прямой вообще не принадлежит к Телу Христову..!!

Вы Христос или Дух Святой а может Отец Который мне жизнь дает каждый день?Странные вы люди))) интересно будет увидеть финал,и тех кто больше всего кричит что он Христов-что Иисус скажет?Объясните свое понимание принадлежности к Христу?Я в завете и стараюсь жить по Слову и живу имею общение в Господе и братьями,братьями а не волками и козлами.Что мне по вашему мешает быть Христовым и на каком основании вы решаете-и по моему это вы не верите что Иисус Христос Бог и то что Бог Триедин?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
paralipomenon
|3 Окт 2010
0 Цитировать

Это не ВВМ сказал, просто цитировал слова участника.

Старожил
+138
|3 Окт 2010
0 Цитировать

Cпасибо за поправку,цитатника не было и я неправильно понял уже привыкши к ним-не уловил.Извините ВВМ,но о Триединстве вопрос открыт.Это я так понял Ашер затесался между строк-вопрос к нему.Хотя знал бы что это он не спрашивал ,-ответ известен ,и он не верит в то что если двое или трое во имя Христа то Иисус там.

 

Цитата Прямой
Вы Христос или Дух Святой а может Отец Который мне жизнь дает каждый день?Странные вы люди))) интересно будет увидеть финал,и тех кто больше всего кричит что он Христов-что Иисус скажет?Объясните свое понимание принадлежности к Христу?Я в завете и стараюсь жить по Слову и живу имею общение в Господе и братьями,братьями а не волками и козлами.Что мне по вашему мешает быть Христовым и на каком основании вы решаете-и по моему это вы не верите что Иисус Христос Бог и то что Бог Триедин?
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ввм
Что касается мест Писания, которые вы, Ашер, привели, то как говорится они не к тому месту и не к тем персонам.

Вы вообще ничем не подкрепляете свои мнения.. что доказывает, что они ваши личные, а не Божьи.. А эмоции, вы знаете есть и у меня.. Так что вы меня не удивите..

 

Цитата ввм
И последнее. Видеоматериал производят не они (Альберт или Прямой), а те, кто выкладывают их в инете как "некое дело от Господа".

Я не спорю..! Но Альберт с Прямым.. извращают всё на свой фарисейский лад.. Даже не видев и не присутствовав на этих служениях.. )) Постят то, что им говорит собственный разум..!

Или вы хотите мне доказать по Слову, что это не Божье..??!! Попробуйте..! Я внимательно выслушаю вас...))

А то этак, и я могу расписать ваши служения и дать к ним "соответствующие комментарии"..! Вы только подскажите свою деноминацию..)) ОК..?!

 

Цитата ввм
Всякую бесовскую заразу и обольщение преподносят, как "действие господа или духа святого". Липовые чудеса, ложь, и извращения преподносятся "как от господа".

А вот это.. уже намного серьёзней..))

Вы имеете Дар Различения..?! Или имеете полномочия Судьи..))!!

Читайте внимательно: - Деян.5:39;

 

Цитата ввм
Должен же кто-то сказать, что это на самом деле.

Да..!! Но только не вы, не Альберт, ни я.. и тем более не отступник Прямой..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
монах
|3 Окт 2010
3 Цитировать

Альбер Исаков, ещё немного, и я буду думать, что Вам нравится всё, что показываете в своих роликах... :-))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+149
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата J-Love
"Дух действует как Он хочет и где Он хочет"!!!

НЕ ври пожалуйста.

Старожил
+1698
|3 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
Странные вы люди))) интересно будет увидеть финал,и тех кто больше всего кричит что он Христов-что Иисус скажет?Объясните свое понимание принадлежности к Христу?

Много слов.. Но это лишь ваше собственное заблуждение.. Это вы себе внушили ложь диавола, чтобы успокоить свою совесть..

Я даже не удивлюсь, если вы были из братства исключены за грех.. или бунт..))

А теперь вот вы, с ожесточённым сердцем, льёте всякое дерьмо на все церкви.. И вам наплевать, что это.. и о Ком Это..)) Лишь-бы был подходящий материал и были ваши "адски-огненные" комментарии..!! Вам наверное просто хочется немного внимания к себе..)) Таких на форумах называют ТРОЛЛЕМ...!

Считаю, что грех, это и есть причина вашего ожесточения к Господнему Собранию.. ваши грехи не дают вам найти собрание Господне и стать нормальным и полноценным членом Тела Христова.. И вы упорствуете.. и ещё более ожесточаете своё сердце.. И все ближе и ближе приближаетесь к Точке Не-возврата..!! Dixi..!!

Не забывайте диавол не только ЛЖЕЦ.. но и ЧЕЛОВЕКО-УБИЙЦА..)))!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+149
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Как думаете.. о ком это пишет апостол. Эти люди клевещут на то, чего не знают, а что они знают от природы, как неразумные животные, тем они себя разрушают. (Иуд.1:10)

Думаю тебя это тоже касается, ведь это тебе не мешает хулить целую деноминацию:

 

Цитата Asher
Или вам авторитет не Слово а менониты, которые меняют свои убеждения и учение, как хамелеон свою окраску, в зависимости от того, что их окружает..?!

И да, Ашер это ты отзывался по поводу Франчука - типа кто он такой и пр. в таком духе в теме про волщебство в Церкви.

Старожил
+1698
|3 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Ашер, ты вообше по правилу с твоей религией и убеждениями должен вместе с сектоборцами быть в лоне православной церкви , самой исторически правильной . Но ты туда не хочешь, поэтому позволь нам увидеть заблуждения твоей конфессии, чтобы хотябы быть квитыми

Не понимаю, что такое "быть квитыми".. Но попробую частью ответить вам..))
Я больше уважаю православие, за его постоянство, чем анабаптистское движение с его адаптированием к "местности" и времени.. Православие предсказуемое, анабаптистское нет..!! Если бы избирать между православием и анабаптизмом, я бы выбрал первое..))
А обвиняя меня в религии.. вы вначале разберитесь сами, что это такое - религия..! 
Очень жаль, что Альберт молчит и не отвечает на мои вопросы.. И приглашает мня общаться в личке.. Если бы Альбертовы темы касались только меня.. то ноу-проблем. и мы бы пообщались в личке..))

А так, как это касается собраний.. суда и хулы над ними то это уже касается не меня а всех здесь присутствующих..!! И это нужно разобрать всеобще..))
Но если так будет продолжаться, то мне придётся выложить всё-таки, свое мнение-расследование о Альберте и его братстве... и его поведение здесь на форуме.. И почему он и Прямой ведут себя так..))
Сейчас у меня нет времени.. Но вечером, думаю появится..))
=========
...Альберт..! Я много чего знаю о вашем братстве..! Вы меня не слушаете, что я к вам обращаюсь мирно..!! То-есть.. пока я к вас обращаюсь с миром..! 
Но если вы не прекратите своё поведение... и не перестанете хулить церкви Христовы.. То я вам попытаюсь вывернуть ваш кожушок на изнанку, чтобы все увидели ваши вши..!! И отвечу вам, вашим же методом..))
И это я сделаю соответственно Слову Божьему..))
С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно,
с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его, (Пс.17:26,27)
Время до вечера..))!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
Думаю тебя это тоже касается, ведь это тебе не мешает хулить целую деноминацию:

Я говорю, то что знаю и в чем уверен..

В отличие от Альберта, который постит ложь и собственные мнения.. и представляет свою деноминацию менонитов..))

 

Цитата voanarges
И да, Ашер это ты отзывался по поводу Франчука - типа кто он такой и пр. в таком духе в теме про волщебство в Церкви.

Не лгите..))!

Я знаю Франчука..!

Вы просто решили обвинить меня.. Если так.. то приведите доказательства..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+149
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Не лгите..))!

Это был вопрос.

Старожил
+1698
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата voanarges
Это был вопрос.

Тогда это был ответ..))

Простите, если немного в резкой форме.. Просто я спешу.. А тут вы с вопросом..

Если дал повод.. то простите.. ((-:

Благословений вам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Я больше уважаю православие

и молитесь святым,Мария для вас царица небесная ?Люди это да?

 

Цитата Asher
То-есть.. пока я к вас обращаюсь с миром..!

написано:сокрушит Господь челюсти нечестивые.

 

Цитата Asher
и не перестанете хулить церкви Христовы.

слуга не моего Господина Иисуса Христа-нет такого церкви Христовы,у Христа одна церковь и одно тело.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Альберт Исаков
|3 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Asher
...Альберт..! Я много чего знаю о вашем братстве..! Вы меня не слушаете, что я к вам обращаюсь мирно..!! То-есть.. пока я к вас обращаюсь с миром..!

Я ни разу не рекламировал здесь меннонитов или какое-то братство на этом форуме.

Моя единственная цель показать эти заблуждения и предостеречь тех кто еще не попал туда, а если и попал не углубился настолько, что нет возвращения.

Скажите, Вы сами смотрели РОЛИК, который мы обсуждаем? Если смотрели, Вы считаете эти действия - Божьими?

Вы можете открыть на этом форуме тему о мне (отдельную) и говорить о мне сколько вам угодно. Здесь же говорите по существу, не переходя на личности собеседников. Пожалуйста.

Ереси - нет !
Удален
ввм
|3 Окт 2010
2 Цитировать

Asher "Вы вообще 1. ничем не подкрепляете свои мнения.. что доказывает, что они ваши личные, а не Божьи.. А эмоции, вы знаете есть и у меня..2. Так что вы меня не удивите.."

2. Я не фокусник, чтоб вас удивлять, расслабтесь.

1. Гениальная мысль! Я занесу её в свою памятную книгу, с вашим авторством. Обязательно использую в лекции. Спасибо!

P.S. Если бы я был пророк Бога и имел Слово Бога и говорил бы лично вам - вы и тогда бы пребовали доказательства моих слов? Подумайте над своими сказанными словами, Ашер.

" Вы только подскажите свою деноминацию..)) ОК..?!"

Я член церкви пятидесятников, чем очень дорожу и ценю.

"А вот это.. уже намного серьёзней..))

1. Вы имеете Дар Различения..?! 2. Или имеете полномочия Судьи..))!!"

1. Вы себе не представляете, как это серьёзно. Благодарю Бога, что я не обделен этим даром.

2. Да Отчасти. Уполномочен представлять моего Господа, как впрочем любой, рожденный от Него.

"Да..!! 1. Но только не вы, не Альберт, ни я.. 2. и тем более не отступник Прямой..))"

1. Почему? Или страх заставляет вас дрожать и молчать?

2. Вы лжете на Прямого. Вы, Ашер сами взяли полномочия судьи на себя и тут же вынесли приговор. Пойдите лучше и научитесь, что значит "милости хочу, а не жертвы." Или вы может Пастор Прямого и отлучили его от тела Христова? Или вы пророк?

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+138
|3 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата ввм
Или вы может Пастор Прямого и отлучили его от тела Христова? Или вы пророк?

Спасибо за понимание.А Ашер,- достойный своего жизненного выбора,как впрочем каждый из нас.Благословений вам .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|3 Окт 2010
1 Цитировать
ни разу не рекламировал здесь меннонитов или какое-то братство на этом форуме. Моя единственная цель показать эти заблуждения и предостеречь тех кто еще не попал туда, а если и попал не углубился настолько, что нет возвращения. Скажите, Вы сами смотрели РОЛИК, который мы обсуждаем? Если смотрели, Вы считаете эти действия - Божьими?

Альберт, я ничего не хочу выносить о вашем братстве.. хотя поверьте могу..))

Я хочу при всех поговорит с вами.. так сказать при свидетелях, а не на тёмную, в личке..))

Вы Альберт Исаков, как служитель менонитского братства представляете здесь это братство.. Так-же как я своё харизматическое.. Так, что давайте походить ко всему трезво и не лукавя..!

Учение вашего братства и ваш мотив, отображены в ваших постерах и комментариях... Также учение и мотивы моего братства, в моих..

Я ставлю из себя святого с нимбом и крылышками, и также я не поверю, что у вас такие имеются..)) Согласны..?!

Теперь о теме..

Вы выложили видео но не отобразили, ни что это за церковь, ни фамилии пастор, ни служителей, ни страны.. И даже не указали деноминации.. (Я распознал только ц."Аеропорт"-Д.Арнот).

Этим вы смешали все харизматические церкви, и выставили явную ложь, что такое происходит во всех харизматических церквях.. Не знаю, преднамеренно ли вы это сделали..?! Практически в миру это называют - ПОДСТАВОЙ..))!

Но вам мало этого, то вы ещё и обвинили все харизматические церкви в одержимости, бесновании и отправили их всех в ад.. (надеюсь вы помните что постили.. и мне не нужно приводить цитаты из ваших постеров)..

Я считаю, что это очень серьёзное обвинение, и в частности против моего братства..))

Исходя из этого я призвал вас остановиться, перестать постить ложь.. Иначе я пойму это, что это вы делаете преднамеренно..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|3 Окт 2010
2 Цитировать

Хочу вам сказать, я небыл там где гавкают.. и для меня это тоже странное.. У нас в собрании не качаются и не гавкают..
Но я был в других, где происходят для вас странные вещи.. И я и видел там, и исцеления, и освобождения и изменённые жизни отданные Христу..!
Я видел в этих собраниях, людей наполненных любовью Божьей и не на словах.. Я видел освобождённых от наркотиков и алкоголя... Видел бывших проституток, славящих Господа..
Выдел восстановленные и исцелённые семьи.. И это в тех собраниях, которые вы судите.. Считаю, вы судите самого Господа..))
Вам этого мало..?! Или мои слова для вас ложь..?!
Например.. Служение и учение Дж. Арнота, которое вы определили как одержимое диаволом, полностью построенное на любви Божьей и исцелении раненых сердец.. Чтобы люди пришли к Господу и смогли принять Божью любовь.. Я вообще и близко не видел того, чего здесь сеете, распространяя ложь и собственные мнения, которые больше похожи на мнение антихриста.. Простите, но смотрю в свете того, что я видел..
И очень хочу, чтобы вашему слову здесь никто и никогда не верил..! Пока вы не признаете, свое невежество или заведомую ложь..))
Вы поймите... Самый глупый человек это тот, кто поменяет то что видели его глаза и ощущали руки, на мнение кого-то, кто и близко к этому не подходил.. А я свидетель этого..
Надеюсь вы меня поняли..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+5
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
что такое происходит во всех харизматических церквях.. Не знаю, преднамеренно ли вы это сделали..?! Практически в миру это называют - ПОДСТАВОЙ..))!
Рано или поздно все закончится именно харизматически, по сценарию показанному выше.никуда не деться от этой деградации как только во Христе, святости и целомудрии
Гость
+12
|3 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата voanarges
НЕ ври пожалуйста.

"Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа." От Иоана 3,8

Библия не врёт....

1 2 3 4 5

Огонь Божий или огонь чуждый?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы