Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Маменькин сынок: диагноз на всю жизнь?

Удален
Aleks
|10 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Святой
(НЕ КОЛДУЙТЕ, а молитесь)!

как понимать?

Писатель
+77
|15 Окт 2010
0 Цитировать

многих сообщений в теме не читала... но меня уже смущает позиция...

Само понятие "маменькин сынок" уже как-то звучит надменно и пренебрежительно. О какой любви и уважении может идти речь, если используются такие понятия?

Писатель
+158
|17 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата milanaworship
Само понятие "маменькин сынок" уже как-то звучит надменно и пренебрежительно.

Нужно знать и лично сталкиваться с такой категорией мам и их сыночков,чтобы так говорить.

Чтобы такие люди изменялись,они должны увидеть свою проблему,а обычно это не происходит.

Жажду понять и простить.
Новичок
-1
|21 Окт 2010
0 Цитировать

я думаю все возможно . но для начала я бы посоветовал задать этот вопрос психологу

Удален
mikola1
|21 Окт 2010
0 Цитировать

Есть у меня знакомый парень - "золотой человек". 28 лет, закончил институт не просто с отличием, а получал там ещё кучу стипендий (Потанинскую, губернаторскую, мэрскую, институтскую повышенную) Ещё в институте начал работать по специальности.  Сам на заводе спроектировал тренажёр для пилотов, защитил кандидатскую.

НО. Живёт с мамой, папа их бросил, когда он родился. И у парня очень очень мягкий характер, не хватает ему напористости, такой здравой наглости. Те, кто троечниками были, уже по карьере продвинулись и зарплаты себе выбили, а он - нет. Характера нет, чтобы зайти к начальнику и кулаком по столу стукнуть.

Жалко парня, умный, добрый, но видать в процессе воспитания чего-то не получил.

И с девушками тоже не склеивается. Одна ему не то, чтобы от ворот поворот дала, а как-то мягко соскользнула. Я так  понял, что она его так на брак провоцировала, а он не врубился.

Удален
mikola1
|21 Окт 2010
0 Цитировать

С женщинами ведь примерно как на рыбалке. То есть удочку закидываешь и вот она начинает клевать, ну там, свидания, кафешки, общие друзья. И так периодически поклёвывает, а когда уже приняла решение выходить замуж. то делает серьёзный финт, топит поплавок, ну там типа на звонки не отвечает, на свиданиях ей скучно. И вот тут надо её подсекать и брать за жабры,  дорогая, прошу вас быть моей женой. А если в этот момент не принимать никаких действий, то рыба уйдёт искать другого рыбака. Зря только лаве на пирожные с кофе тратил.

Старожил
+1446
|21 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата mikola1
И вот тут надо её подсекать и брать за жабры, дорогая, прошу вас быть моей женой. А если в этот момент не принимать никаких действий, то рыба уйдёт искать другого рыбака.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Melissa
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
И вот тут надо её подсекать и брать за жабры, дорогая, прошу вас быть моей женой. А если в этот момент не принимать никаких действий, то рыба уйдёт искать другого рыбака. Зря только лаве на пирожные с кофе тратил.

действительно,ноу комментс....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
mikola1
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
действительно,ноу комментс....

опыта у меня почти нет. Женат один ( и надеюсь единственный) раз.

Тут как на охоте, надо затаиться, прицелиться, выбрать дистанцию и одним выстрелом дело сделать, чтобы шкуру не попортить. Потому как если этого кабана (жену) сразу не завалить (в брак) а только подранить ( разойтись в помолвке), то он тебя на части порвёт. Выражаюсь образно, но надеюсь вы поймёте.

Удален
Melissa
|26 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата mikola1
опыта у меня почти нет. Женат один ( и надеюсь единственный) раз.

что ж...видимо, свою жену вы "подстрелили" вполне успешно....))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
mikola1
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
то ж...видимо, свою жену вы "подстрелили" вполне успешно....))

Да, ты знаешь, с годами только растёт уверенность, что это правильный выбор.

Старожил
+1471
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Да, ты знаешь, с годами только растёт уверенность, что это правильный выбор.
Слава Богу - лишь бы не наоборот!
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
1 2 3

Маменькин сынок: диагноз на всю жизнь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы