Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Комплименты через интернет

Удален
Мост Через Ла-Манш
|23 Сен 2010
0 Цитировать

У меня есть  подруга,которая серьезно относится к комплиментам определенного человека, она с ним общается уже  почти год через интернет, он -строгий  христианин из отделенных ЕХБ, но тем не менее, он  ей  делает т-а-к-и-е комплименты...... постоянно говорит,что мечтает быть  с ней, что  мечтает о ней,  и  что  вообще она  - это  воплощение его  мечты.

Серьезно ли Вы относитесь к комплиментам ,которые  делают через интернет?

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Старожил
+363
|23 Сен 2010
2 Цитировать

эээ вообще то больше наверное скептически. с юмором. особенно когда они из серии мечтаю быть с тобой и все такое... а не по делу.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1446
|23 Сен 2010
4 Цитировать

Думаю что нужно относиться скептически...Смайлик есть смайлик....Но не во всех случаях это получается (особенно если мужчина в этом настойчив), через время вопреки разуму и поверить в это можно..Так что периодически нужно "встряхивать себя" чтоб не поддаться ложным эмоциям....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
MES
+138
|23 Сен 2010
3 Цитировать

Полностью согласна. Трезвитесь и бодрствуйте, сестры))

Старожил
+901
|23 Сен 2010
4 Цитировать
У меня есть подруга,которая серьезно относится к комплиментам определенного человека, она с ним общается уже почти год через интернет, он -строгий христианин из отделенных ЕХБ, но тем не менее, он ей делает т-а-к-и-е комплименты...... постоянно говорит,что мечтает быть с ней, что мечтает о ней, и что вообще она - это воплощение его мечты. Серьезно ли Вы относитесь к комплиментам ,которые делают через интернет

Ой.. лично я сталкивалась с таким тут... он утверждал, что служитель, помощник пастора.. и говорил мне, что видит меня своей женой и прочее.. стихи писал.. у меня даже, по-моему, сохранилась эта коллекция... но при этом он вешал лапшу на уши и другим девушкам... Когда я напрямую спросила, что сие значит, ответил, что то все ошибки были, а вот тут так зацепило.. короче за полгода общения я узнала о 5-ти его "ошибках"... себя я тоже туда сосчитала :) И это все были актуальные "ошибки", не из прошлого... Так что, девушки, бдительность и еще раз бдительность!!! :) И да поможет нам Бог в своевременном удалении лапши с ушей.. А еще я слышала, что чем больше человек говорит комплиментов, тем менее надо ему верить.. комплиментами пытаются завуалировать ложь.. чрезмерными :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+762
|23 Сен 2010
1 Цитировать
он ей делает т-а-к-и-е комплименты...... постоянно говорит,что мечтает быть с ней, что мечтает о ней, и что вообще она - это воплощение его мечты.

А пусть ваша знакомая как нибудь ответит на комплименты фразой : "Спасибо, я знаю что я такая , я вообще самая лучшая ".

Гость
-1
|23 Сен 2010
5 Цитировать

Я не серьезно отношусь. Один товарищ писал, что мечтает, чтоб мы никогда не расставались. Как только я сказала, что против "гражданского брака", так он мигом смылся.

Старожил
+908
|23 Сен 2010
2 Цитировать
постоянно говорит,что мечтает быть  с ней, что  мечтает о ней,  и  что  вообще она  - это  воплощение его  мечты.

когда мужчины так говорят и действительно так думают, они начинают действовать. а если только говорят, и фсеее - это треп

Удален
mikola1
|23 Сен 2010
8 Цитировать

фтопку этого мечтателя. В игнор. В чёрный список. Если бы мечтал, давно бы приехал и в реале встретился.

Старожил
+3987
|24 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Елизавета2
Как только я сказала, что против "гражданского брака", так он мигом смылся.

вовремя удалось распознать что хочет товарищ

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|24 Сен 2010
4 Цитировать

На словах все храбрые, а на деле?

Пускай в реале встретятся, вот тогда и выяснится все.

Удален
Нарядная
|27 Сен 2010
1 Цитировать

все люди - герои за своими экранами, а сами сидят там в очках с толстой, чёрной оправой и жрут какой нибудь жирный бургер с которого вся жирная нечисть капает на клавиши. Но не всё так плохо. Лучше напороться на человека через интернет, чем на демона который донесёт своему боссу весь инфо о тебе, босс предстанет перед нашим Отцем и поклевещет на тебя, и потом Богу нужно будет наказать тебя. Оно нам надо? Зачем нам столько проблем?

Гость
+1
|27 Сен 2010
3 Цитировать

Был один такой интернет-комплиментщик... такие высокие фразы расточал, навешивая на мои наивные уши.... В итоге я получила урок: нужно смотреть не на слова, которые говорят, а сколько на дела, которые человек делает, соответствуют ли дела словам. Потому что даже среди христиан сейас так много пустословов... :((( Девочки, будьте осторожны, я знаю, что мы любим красивые слова и комплименты, они приятны нашей душе, но пусть они не станут приманкой, на которую мы клюнем и попадем прямо в лапы обольстителю.

Старожил
+901
|27 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Нарядная
Лучше напороться на человека через интернет, чем на демона который донесёт своему боссу весь инфо о тебе, босс предстанет перед нашим Отцем и поклевещет на тебя, и потом Богу нужно будет наказать тебя. Оно нам надо? Зачем нам столько проблем?

Это к чему?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+442
|27 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Это к чему?

Ага, и у меня этот же вопрос ...

...в ожидании чуда ))...
Новичок
+16
|27 Сен 2010
2 Цитировать
он ей делает т-а-к-и-е комплименты...... постоянно говорит,что мечтает быть с ней, что мечтает о ней, и что вообще она - это воплощение его мечты.

 Ничего не имею против комплиментов, если говорят искренне, да ещё и в жизни делами подкрепляют, то я верю.   Но  если эти комплименты  не подкрепляются  поступками, то они пустые. Так, что пускай скажет этому "мечтателю", что не все мечты сбываются ))))

Удален
Нарядная
|29 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Лилия
Ага, и у меня этот же вопрос ...
Цитата traum
Это к чему?

k dozhdu

Гость
0
|29 Сен 2010
1 Цитировать

не всегда!надо спросить серьезно его об этом?

Удален
Melissa
|5 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Olya8
Был один такой интернет-комплиментщик... такие высокие фразы расточал

ффуу...не люблю высокопарные фразы, слащавые комплименты...альфонсов тоже не люблю

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Гость
-1
|5 Окт 2010
0 Цитировать

он -строгий христианин из отделенных ЕХБ, но тем не менее, он ей делает т-а-к-и-е комплименты..... Интересно, в каком смисле он строгий?

Удален
Мост Через Ла-Манш
|9 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата oksmyk
Интересно, в каком смисле он строгий?
вы что  не  знаете устава ЕХБ отеделнных?
Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Гость
-1
|9 Окт 2010
0 Цитировать
вы что  не  знаете устава ЕХБ отеделнных?

Нет.

Удален
Aleks
|10 Окт 2010
0 Цитировать
она с ним общается уже почти год через интернет, он -строгий христианин из отделенных ЕХБ, но тем не менее, он ей делает т-а-к-и-е комплименты...... постоянно говорит,что мечтает быть с ней, что мечтает о ней, и что вообще она - это воплощение его мечты.

Если подруга не замужем и он свободен, то возможно это её вариант. А если она замужем, то у вас есть возможность её отрезвить.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Aleks
Если подруга не замужем и он свободен, то возможно это её вариант. А если она замужем, то у вас есть возможность её отрезвить.

они оба свободны.

он говорит что думает о  ней часто..

скажите Алекс, как Вы считаете что значит то  что он о ней постоянно думает?

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Писатель
+128
|18 Окт 2010
2 Цитировать

А чем, простите, КОМПЛИМЕНТЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ отличаются от КОМПЛИМЕНТОВ В РЕАЛЕ? Ну, да, в чате их проще сказать )))) Или строгим ЕХБ запрещено говорить комплименты? От избытка сердца говорят уста, если забыли (пусть не уста, а пальцы по клаве, суть не меняется). Если мне нравится девушка, я говорою ей комплименты и в чате и в реале.... На ушко девушке я скажу то, чего не скажу через инет. Инет - все-таки общественное место, как ни крути, глупо надеяться на конфеденциальность, твои сюси-пуси могут сильно повеселить работника соответствующего отдела )))))

Имеющий уши, да увидит...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Инет - все-таки общественное место, как ни крути, глупо надеяться на конфеденциальность, твои сюси-пуси могут сильно повеселить работника соответствующего отдела )))))

что  то не  поняла,  к чему это  написано? кого веселить?

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
Melissa
|21 Окт 2010
0 Цитировать

админа

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+762
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
твои сюси-пуси могут сильно повеселить работника соответствующего отдела )))))

Так выходит что разница всётаки есть,когда ты пишешь  и когда ты говоришь напрямую человеку...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Окт 2010
0 Цитировать

а если делает комплименты такой парень?

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Старожил
+1490
|22 Окт 2010
3 Цитировать

Помните вот это: "Давайте говорить друг другу комплименты..."

А то мы так часто друг на друга наезжаем, лучше уж наоборот!

 

постоянно говорит,что мечтает быть  с ней, что  мечтает о ней

Это не комплимент называется. Это называется "сделать девушке предложение". Предложения бывают повествовательные, побудительные, вопросительные, пристойные и непристойные.

Повествовательное непристойное предложение вообще никакого ответа не требует.

На вопросительное непристойное предложение надо отвечать отазом.

На побудительное непристойное предложение надо отвечать синяком под глазом.

На всяие пристойные предложения надо отвечать... как хотите - так и отвечайте... но главное, не сразу!

1 2

Комплименты через интернет

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы