Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Комплименты через интернет

Удален
Aleks
|22 Окт 2010
3 Цитировать
что значит то что он о ней постоянно думает?

Это значит, что он о ней постоянно думает. Хотя, если есть корысть, то это просто монипуляции.

Если эта девушка настроена связать свою жизнь с этим парнем, то ей не стоит терять время,

а необходимо учавствовать в плодлтворном диалоге. Это значит надо задавать конкретные вопросы.

Например. желает ли он создание семьи? Как он видет будущее? Как он относится к детям? Сколько

детей он хотел бы иметь? Как он думает о разграничении обязанностей между мужем и женой?

И так далее и тому подобное. Таких вопросов должно быть не менее ста, а также и ваших ответов

на них. Если вы будете заниматься пустословием, то это ваша жизнь и вы вправе найти себе собеседника

по своим интересам. Ин-ет большой, можно до смерти общаться, наслождаясь комплиментами.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Aleks
Хотя, если есть корысть, то это просто монипуляции.

что Вы подразумеваете под словом "корысть"?

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
Aleks
|22 Окт 2010
0 Цитировать
что значит то что он о ней постоянно думает?

Это значит, что он о ней постоянно думает. Хотя, если есть корысть, то это монипуляции.

Но этой девушке не стоит терять время напрсно, если она думает связать себя с этим парнем.

Надо задавать вопросы, ну например, желает ли он создать семью? Как он относится к детям?

Сколько датей он хотел бы иметь? Что он думает о распределении обязанностей между мужем и женой?

И так далее, не мене ста вопросов и своих ответов на них. Но если пустословить и убивать время,

то вы имеете право находить себе собеседников для этого. Ин-ет большой, можно до смерти

наслождаться комплиментами.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Окт 2010
0 Цитировать

что Вы подразумеваете под словом "корысть"?

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
Aleks
|22 Окт 2010
0 Цитировать

Корысть, это например, человек желает всеми способами и средствами переехать в столицу,

удобно устроившись там. Например вселиться в жильё посредством брака, не имея при этом любви.

И всякие такие вещи.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Окт 2010
0 Цитировать

он успешен. и  сам живет  в столице.

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Старожил
+1490
|22 Окт 2010
5 Цитировать
он успешен. и  сам живет  в столице.

Бедненький, не завидую ему... тут летом удушливый смог, зимой грязь от реагентов, расстояние в один километр проезжаешь за двадцать минут или каждый день час-полтора убиваешь в подземной метро-толкучке... А успешные, они живут в тихом домике на берегу.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Окт 2010
0 Цитировать

я  не  ставлю акцент на его материальном положении.

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Гость
-1
|22 Окт 2010
1 Цитировать
а если делает комплименты такой парень?

отказала бы)

Старожил
+1490
|22 Окт 2010
2 Цитировать
я  не  ставлю акцент на его материальном положении.

Правильно! Надо на духовном положении акцент ставить!

А может человек правду говорит, сердце своё изливает? А мы его тут обсуждаем - какие, дескать его мотивы!

Надо ей так ему сказать: хошь быть со мной - буть! Никада комп не выкдючай, от Инета не отсоединяйся! Законнектимся с тобой, дарагой, на всю оставшуюся жызьнь!!!

И будут они жить долго и счастливо в безбрежном виртуальном пространстве 

А вообще какая разница, послано признание в любви по мылу, или гусиным пером по бумаге накорябано??? Важно ведь, что человек в виду имел, а не на какой информацыённый носитель он свои чувства излил.

Тока... прежде чем ответные чувства в себе просыпать.. имхо надо бы человека в глаза увидеть.

А то у мя одна знакомая влюбилсь в мужчину на християнском форуме. Так он с ней высокодуховно общался, что она втюрилась в него по ухи. И, заметьте, только потом об его семейном положении поинтересовалась! И хто виноват в ентой ситуации?

Удален
Melissa
|22 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата lents
А успешные, они живут в тихом домике на берегу.

да...

Дай Бог мне стать успешной!

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Писатель
+30
|22 Окт 2010
2 Цитировать

мне много комплиментов писали мужчины, когда я общалась на инвиктори знакомствах. Начиная от приличных и заканчивая на мой взгляд неприличными: какая ты на фото сексуальная, какая  у тебя большая красивая грудь.

И что? это всего лишь слова, иногда не совсем здоровых адекватных людей. И зачем на них заострять своё внимание.

Другое дело, мужчина написал: у тебя красивые длинные волосы. Почему не принять комплимент, если это правда, так оно и есть. Мужчина заметил, подчеркнул, высказался. Это не значит, что он теперь готов на вас жениться после этого!

Некоторые мужчины воспитаны так, чтобы делать комплименты, это неотъемлимая часть джентельмена.

Если общение переходит во что-то серьезное, так тут без комплиментов вообще никак.

Удален
Aleks
|22 Окт 2010
0 Цитировать
он успешен. и сам живет в столице.

Слава Богу за него.

Но почему у девушки проблемы?

Что она от него хочет? Зачем пристала к нему?

Удален
Мост Через Ла-Манш
|29 Окт 2010
0 Цитировать
У меня есть подруга,которая серьезно относится к комплиментам определенного человека, она с ним общается уже почти год через интернет, он -строгий христианин из отделенных ЕХБ, но тем не менее, он ей делает т-а-к-и-е комплименты...... постоянно говорит,что мечтает быть с ней, что мечтает о ней, и что вообще она - это воплощение его мечты.
Алекс, думаю она в  него  влюбилась.
Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Гость
+1
|5 Ноя 2010
1 Цитировать

а что отделенные не люди?..и уних что чувств нету???..если говорит комплименты то это хорошо,значит нравится ему.парни почти никогда неговорят комплименты девушке если она не нравится..Максимум тогда скажут нормальная да и всё...Какая разница через инет комплименты или через телефон или через воздух (в ухо) главное кто говорит...И если при этом парень говорит ещё 5 девушкам комплименты то это ничего незначит.он просто уже понимает что они ему нравятся и впринципе при стечении всех благоприятных обстоятельствах может на любой из них жениться..Но к счастью ты девушка затупиш как всегда своими проверками.и он парень уже пишет комплименты другой....Если пишет тебе комплименты то ведись и радуйся...потому что есть времена когда никто не пишет кмпл.тогда не радуйся..отделенные тоже имеют тебе органы что и неотделенные...Мост ты хоть понимаеш чего хочеш?..если будеш как всегда то так и в девках останешся..ведись на комплименты.правда проверив что этот человек есть в реале.это просто ,по соц. сетям и т.п...

Удален
Мост Через Ла-Манш
|5 Ноя 2010
0 Цитировать

andron, я сама из отеделенных ехб. просто  у отедленных ехб  комплименты такого рода:
"ты воплощение моей мечты, мечтаю быть с тобой" итп. обязывают уже к серьезным дальнейшим шагам со стороны парня.поэтому, ничуть не  сомневаясь что  парень из совета церквей,  могу только предположить, что он  всего лишь забавы ради, пишет в соц сетях моей подруге эти комплименты, тем  самым показывая истинную свою  суть несерьезного человека. Жаль  что  подружка не  понимает. а я по ходу уже разобралась благодаря форуму и  мнениям.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+30
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
"ты воплощение моей мечты, мечтаю быть с тобой"

Комплименты нормальные, пошлости нет. А то, что обязывают на продолжение, так это у вашей подруги спросить надо, как она с ним общается и о чём, какие надежды подаёт.

А если ваша подруга, уже общается так год, и во всю уши развесила, прав был Алекс вроде который сказал, что она уже влюбилась.

Если бы молодой человек её не интересовал, уже давно в игнор бы поставила.

Так что оставьте их, сами разберутся что к чему

Писатель
+128
|5 Ноя 2010
2 Цитировать

А на Кавказе, если парень поставил девушке в одноклассниках +5, он должен на ней жениться!

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Удален
Мост Через Ла-Манш
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
А на Кавказе, если парень поставил девушке в одноклассниках +5, он должен на ней жениться!

)))))))))))))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1927
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
А на Кавказе, если парень поставил девушке в одноклассниках +5, он должен на ней жениться!

Значит всем девушкам на Кавказ!!! А то тут и комплименты и признания, а женятся на других:))))

Писатель
+128
|5 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
тут и комплименты и признания, а женятся на других:))))

Потому что, сколько комплиментов не говори, все горох об стену )))))) Потому и приходиться жениться на других )))))

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Удален
Мост Через Ла-Манш
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Потому что, сколько комплиментов не говори, все горох об стену )))))) Потому и приходиться жениться на других )))))

ох и  насмешил))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+762
|5 Ноя 2010
1 Цитировать

Через инет все сильны, а вот напрямую энто ужо подругому будет так ссказать по шеловешески :-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Мост Через Ла-Манш
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Через инет все сильны, а вот напрямую энто ужо подругому будет так ссказать по шеловешески :-)))

да . это точно

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Гость
+1
|6 Ноя 2010
2 Цитировать
он  всего лишь забавы ради
да врядли,парни довольно таки ленивые на такое.есть ведь девушки которым писать такое надо поскольку нравятся реально.а ещё забавы ради дополнительно,нет .разве что это малолетка или девушка,поэтому говорю проверить по соц сетях,друзья.коментарии и т.п....отделенные такие же как и все теперишние  уже как все,так что не надо уж так...знаю парней из отделенных.....ладно не мешай ей девушке пусть пишется.на встречу его надо наговорить,так там и видно будет.пусть приезжает к тебе к ней  та и увидите есть такой или нет....на один день или пару часов.необъязательно знать об этом всем из церкви,лучше никому неговрить (опыт).сами встретитесь сами и решиет..неведется на встречу,тогда уж уже подозревать надо.
Старожил
+271
|7 Ноя 2010
1 Цитировать

цитата Жаль  что  подружка не  понимает. а я по ходу уже разобралась благодаря форуму и  мнениям.

Уважаемая юная леди.В таких вопросах невозможно разобраться благодаря форуму и чужим

мнениям.Обратитесь вместе с подружкой к Господу в искренней молитве и вручите этот вопрос в Его руки.Сразу хочу сказать что красавцам  тоже  присущи такие качества как  искренность и  верность и бояться завязывать отношения из -за того что он  симпатяга это глупо.Но  общаться обязательно нужно в реале.Перед этим будет не лишним  проверить парнишку на вшивость .Вариантов тут море.Сами придумаете или схемму набросать? Единственно чего не могу понять так ето поему он к ней не приезжает .Я так понял что деньги для парня не вопрос.Но проверку устройте обязательно и как в разведке.Немного настораживает то что он не делает ей конкретного предложения.Чего тянуть если все решил.Господних вам благословений и мудрости.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|9 Ноя 2010
0 Цитировать

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Писатель
+128
|9 Ноя 2010
3 Цитировать

Иллюзии... Мечты... такие сладкие... такие нереальные... такие болезненные...

И ведь это совсем не шутки....

"Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить". 1 Пет. 5.8

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Удален
Aleks
|14 Ноя 2010
2 Цитировать
Алекс, думаю она в него влюбилась.

Если так обстоит дело, тогда что время терять, надо договариваться о совместном жизненом проекте.

1 2

Комплименты через интернет

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы