Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жити завтра - форум украинских детей с онкологией. Поможем!

Старожил
+1471
|23 Сен 2010
0 Цитировать

http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=actual

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|24 Сен 2010
0 Цитировать

Почему на Украине столько больных детей? Неужели самая грешная страна?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
монах
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Eva7
Почему на Украине столько больных детей? Неужели самая грешная страна?

нет. Просто недостаточно денег для лечения.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1471
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата монах
Просто недостаточно денег для лечения.

Да, там немеренные суммы нужны. Но я смотрю, всё равно находятся добрые люди, которые жертвуют и временем и деньгами, причём немалыми.

Друзья, вы можете молиться за детей. Бывают же чудеса! Не проходите мимо. Это реальные люди!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+211
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Eva7
Почему на Украине столько больных детей? Неужели самая грешная страна?

Просто об этом говорят во все услышание. Ну и Чернобыль дает о себе знать....

Ближе всего к величию стоит честность.
Писатель
+182
|24 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Почему на Украине столько больных детей? Неужели самая грешная страна?

Если бы мы, каждый на своём месте помогали  бы тем кто действительно нуждается-было бы легче, но нам не до этого, конференции, концерты евангелиционные, и т д -это важнее, да и финансы важнее как десятины и на проекты всякие носить,-ведь это святыня. Научены так. Хотя Христос о вдовах и сиротах учил прежде всего печься.

Старожил
+1471
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата АОВ
но нам не до этого, конференции, концерты евангелиционные, и т д -это важнее, да и финансы важнее как десятины и на проекты всякие носить,-ведь это святыня.

 Это правда! Бог нам за это всыпет по первое число.

Я рада за православных волонтёров. Они там трудятся. Кажется, и протестанты есть.

Просто надо любить людей. Помочь- не ради галочки в служении. Просто облегчить кому-то боль.

Я думаю, мы не особо хотим тратить на это деньги потому, что думаем: Я лучше помолюсь. Может, и лучше. Но ... А как , интересно, Отец наш на это смотрит?

 

Цитата Aлeaнa
Ну и Чернобыль дает о себе знать....

Надо же, 24 года прошло, а отдаётся до сих пор...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!

Жити завтра - форум украинских детей с онкологией. Поможем!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы