Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Старожил
-6
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Real Man
ценит ли потом мужчина такую женщину?тоесть женщину которая сумела его дибиться?

конечно нет

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+1513
|24 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Eliezer7
конечно нет

ТАКАЯ котегоричность как "КОНЕЧНО" ха-ха напоминает мне детский сад, ибо человек зрелый (от паспортных данных это не зависит) который конечно нет, т.е. не будет ценить ту женщину которая его добилась, он НИ НЕ БУДЕТ её ценить, он просто с достоинством и уважением к ней: во-первых потому что это ЖЕНЩИНА, во-вторых будет предельно с ней честен и не жениться на ней, но НЕ ЦЕНИТЬ её не станет!

с уважением алое.
Старожил
+762
|24 Сен 2010
0 Цитировать

А вот я пока ,что-то такую ситуацию даже у знакомых невстречал...быть может это исключения???

Удален
Elijah
|24 Сен 2010
2 Цитировать

Кхм... Вопрос сложный и неоднозначный.

Не знаю как у других, а у меня было так, что добивается тебя именно та с которой ты никак не хочешь быть. Или совсем не тот человек, или тогда когда выбор уже сделан. Самолюбию это, разумеется, очень льстит и думаешь "а я, все-таки, еще ничего!", но самолюбие - это игрушки и не более того. Кроме того, когда ухаживаешь и добиваешься сам, то ситуация как бы под контролем, и легче изучать девушку в процессе ухаживания. А когда проявляют инициативу на уровне мужчины - творческое отношение к ухаживанию куда-то девается, начинаю думать серьёзно ли у этой девушки или играется (я вообще человек подозрительный хоть и искрений), и вообще появляется чувство какой-то неестественности, сюрреалистичности. Так что - скорее нет, чем да.

Удален
mikola1
|24 Сен 2010
0 Цитировать

С одной стороны это приятно, а с другой чувствовал себя очень неловко. Было до свадьбы, 2 девушки названивали и звали на свидания, подарки делали. Не знал, как соскочить.Одна из церкви, но мне не очень нравилась( недавно замуж вышла), другая неверующая, красивая, но немного занудная. В скором времени сделал своей предложение, а их поставил в известность, что женюсь.

Сейчас иногда бывает, что некоторые малознакомые глазки строят, Дальше этого не заходит.

Удален
Elijah
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lord
А вот я пока ,что-то такую ситуацию даже у знакомых невстречал...быть может это исключения???

Они бывают тогда когда совсем не надо. А сейчас вам видно это нужно, поэтому наоборот не добиваются :)).

Удален
Melissa
|24 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Если знаешь какие права может получить жена, кроме смотрения на любимого мужа каждый день, скажи?
Цитата родная
ну то есть кого? Что бы рядом был какой-то чел, который будет тебя ещё долбать потом по утрам и вечерам "где моя тарелка с едой!!", лезть с поцелуями и всем остальным в самое неподходящее время, а ещё в придачу дико ревновать и запрещать видеться с подругами, поглядывая на тех же подруг плотоядными глазами.

Ах, как же я тебя понимаю....

Как-то тоже один негатизм в глаза бросается...кажется, если буду так жить как они (семьи вокруг) живут - не уж, спасибо....

Я тож такая независимая.

Но все-таки думаю...что счастье возможно. Если откинуть очки негативного опыта, можно увидеть счастливые семьи. Их мало, но они есть.

Такие семьи, где два свободных человека поженились, чтобы быть свободными вместе. Никто никого не напрягает. Никем не командует.

Просто любят.

По-настоящему...

Мой скептицизм в-основном из семьи.

Если не секрет...откуда твой?

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Гость
+1
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Добивающаяся женщина - для меня был с юности симптом неадекватности. Я старался уйти от таких вариантов. И правильно. По наблюдениям, такой женщине нужен был не конкретный мужчина, а что-то другое. Вобщем, мрак. Любовью не пахнет. Хотя моя жена заговорила сама ко мне на улице, круто изменив свою жизнь. Но там было другое.

Гость
+1
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Проблема как я понял в том, что верующих девушек больше. И так должно быть, по тому что они больше отзывчивы на призыв Святого Духа. Их ,возможно , больше может и спастись. Но в проживании  мирской жизни ситуация может толкать на радикализм. Крепитесь.

Удален
Анти-бред
|25 Сен 2010
1 Цитировать

только у них не вера, а желание обустроить свою некчемную жизнь, а Бог им должен это устроить! но Бог , как оказывается им ни чего не должен!!!

Удален
IBagira
|25 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
только у них не вера, а желание обустроить свою некчемную жизнь

А вам кажется, что они должны устроить вашу? У вас навязчивая идея, которая отравляет вам жизнь ;))) Ведь плохо то вам, а не всем женщинам на Земле, от вашего ущербного, может даже по уважительной причине, мировозрения. Лечитесь, пока не поздно :)

Удален
Анти-бред
|25 Сен 2010
0 Цитировать

спасение, подразумевает ответственность, а не не конфеты с неба,оно имеет условия, а это исполнение воли Бога, причем безприкословное!

Лук.13:27 Но Он
скажет: говорю вам: не
знаю вас, откуда вы;
отойдите от Меня все
делатели неправды

Писатель
+122
|25 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата alloe
ТАКАЯ котегоричность как "КОНЕЧНО" ха-ха напоминает мне детский сад, ибо человек зрелый (от паспортных данных это не зависит) который конечно нет, т.е. не будет ценить ту женщину которая его добилась, он НИ НЕ БУДЕТ её ценить, он просто с достоинством и уважением к ней: во-первых потому что это ЖЕНЩИНА, во-вторых будет предельно с ней честен и не жениться на ней, но НЕ ЦЕНИТЬ её не станет!

В очередной раз - война полов.:-( Все пытаемся научить других,какими они ДОЛЖНЫ быть :-(

У кого то здесь на форуме есть хорошая подпись: смотри под СВОИ ноги,а то нос разобъешь.

Удален
Elijah
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Согласен. Alloe просто не видит разницы между особенностью мужской психологии и принимаемыми решениями. Антибред ведь тоже нелепо выглядит, рассказывая женщинам какие они должны быть, абсолютно не зная и даже не считаясь с их мышлением. Также и мужчинам не стоит рассказывать какими они должны быть. Впрочем, доля правды в её утверждении есть, но вот загвоздка... В описанном случае будешь ценить как человека, но не как женщину.

Удален
Анти-бред
|25 Сен 2010
0 Цитировать

мышление может быть только одно, каку Иисуса!!!!!!!!

Гость
+1
|25 Сен 2010
3 Цитировать

Любящие " добивающихся женщин" быстрее всего носители альфонсо - нарцисского синдрома. Ибо кто со здоровыми инстиктами даст женщине сузить свое пространство воли?

А у подобных женщин также может вылезть целый пакет. Некоторые очертания : "приграничное состояние",отсутствие реальной положительной духовной жизни, инфантильный  максимализм и прочий мрак. Следует заметить, что от всего этого мужчине не предвидятся никакие радужные перспективы.

Вообще , общение на этом форуме вредно для меня. Я знаю, что умные и духовные люди есть. Но где они? Где рыцари познания ? Я невольно чувствую себя самым умным, а это неправильно и вредно. Мужики ! Раскройте свое ителлектуально-духовное богатство и остановите мою меланхолию.

Со стороны кажется, что собрались духовно-интеллектуальные лилипуты и ,выпячивая свое, махают своими тросточками. Где объектив ? Эу ! Не обижаемся, а не ищем своего, но помогаем другим с любовью, мудростью и силой. именно помогаем, ищем пользы другого. Да будет эта провокация всем в пользу.

Гость
+1
|25 Сен 2010
1 Цитировать

Мышление может быть разным, но как у Исуса наиболее целесообразно, т.е. с наивысшей эффективностью сообразуется с нашими истинными  потребностями и наилучшими воплотительными перспективами. Т.е. делай как Он и будешь в наилучшей для себя позиции.

Старожил
+762
|26 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Elijah
Они бывают тогда когда совсем не надо. А сейчас вам видно это нужно, поэтому наоборот не добиваются :)).

Как энто васссс понимат? Расшифруйте...а...то...моя...не...непонимай...этот ваш акцэнт!!!

Старожил
+1446
|26 Сен 2010
5 Цитировать

Добиваться мужчину, а зачем? Принимать потом за него решения, тянуть куда-то...Нееее....Мне такое совсем не хочется....Уж лучше подождать того кому действительно будут нужны отношения...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|26 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Sand
Ибо кто со здоровыми инстиктами даст женщине сузить свое пространство воли?

очень точно.

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Удален
Lyubima
|26 Сен 2010
0 Цитировать

Насколько я знаю у некоторых мужчин интерес пропадает даже если сами добились(сами мужчины рассказывали)Так какой интерес может возникнуть,если даже добиваться не надо,а она сама взяла всю инициативу в руки......Хотя это субъективно все

Старожил
+762
|26 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Sand
По наблюдениям, такой женщине нужен был не конкретный мужчина, а что-то другое. Вобщем, мрак. Любовью не пахнет. Хотя моя жена заговорила сама ко мне на улице, круто изменив свою жизнь. Но там было другое.

А самого воно как швырнуло , шо и отказать не смог , хотя наверно и ситуация не как у всех людей , понимаю...

Удален
Elijah
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Как энто васссс понимат? Расшифруйте...а...то...моя...не...непонимай...этот ваш акцэнт!!!

Хотите проще? Ок, по Пушкину:

Чем меньше женщину мы любим

Тем больше нравимся мы ей.

Удален
Lyubima
|28 Сен 2010
0 Цитировать

А как такой вариант....сначала внимание,понимание,потом когда девушка по уши втрескалась......полный игнор ......гораздо более эфиктивно......но,цинично,эгоистично и не в любви

Удален
Анти-бред
|28 Сен 2010
0 Цитировать

втрескалась по уши , это как?это от отсутствия мозгов?

Удален
Lyubima
|28 Сен 2010
1 Цитировать

эмоционально привязалась,доверилась.......

Удален
Анти-бред
|28 Сен 2010
1 Цитировать

а Иисус пошел на крест, как раз что бы верующие в Него научились смирять эмоции и распинать свою плоть! или это для тебя новость?

Удален
Lyubima
|28 Сен 2010
1 Цитировать

не,это мы знаем.....тако мы и не злимся....распинаем

Удален
Анти-бред
|28 Сен 2010
1 Цитировать

любая ситуация, ежели выходишь из нее правильно, только на пользу, себе(становишься мудрее) и людям(можешь засвидетельствовать)

Удален
paren
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
любая ситуация, ежели выходишь из нее правильно, только на пользу, себе(становишься мудрее) и людям(можешь засвидетельствовать)

А ты на собственном примере покажи! :))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Любите ли вы чтобы Вас добивались женщины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы