Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ПОТЕРЯЛСЯ РЕБЕНОК!

Старожил
+1172
|22 Сен 2010
0 Цитировать

Я понимаю, не сердись, Ангелок, видимо, ты меня не поняла просто...

Старожил
+238
|22 Сен 2010
0 Цитировать

Иисус, помоги!!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
0
|22 Сен 2010
0 Цитировать

Перепост

В том месте, где нашли следы, нашли труп тети. Девочки рядом нет.
Пока нет никаких оснований считать, что смерть насильственная. Но окончательные выводы сделают судмедэксперты.
Работает местный кинолог МВД. Сейчас пойдем прочесывать лес. Если сегодня больше находок не произойдет, то вечером на оперативке поймем нужны ли кинологи завтра. На всякий случай все кинологи, собаки которых могут работать по живым и трупам, должныв быть на низком старте в готовности завтра утром быть тут.

Старожил
+2039
|22 Сен 2010
0 Цитировать

Пожалуйста, держите нас в курсе. Мы молимся за девочку и ее родных.

Учусь любить людей!
Гость
0
|22 Сен 2010
0 Цитировать
СРОЧНО !!!!!


Все кто может, приезжайте сейчас!!!!! Нужны люди и кинологи с собаками!!!
Будем прочесывать лес ночью!!!! 
Собой желательно взять фонари, GPS-приемники, рации, бензопилы, сапоги и теплые вещи!!!!
По всем вопросом кто звонит , нужно ехать или нет, говорю для Всех нужно, если Вы уверенны в своих силах, так как придется ходить по лесу, НОЧЬЮ!!!!!

Гость
-8
|22 Сен 2010
0 Цитировать

Господи, спаси и сохрани ребенка, ведь Ты  Господь, любящий  детей! Пожалуйста , Господь!!!

Писатель
+122
|23 Сен 2010
0 Цитировать

Перепост из ЖЖ

Тело Маши  и саму Лизу нашли. Мы ВСЕ грустим........... Ну как же так..... даже и не вериться в это.


Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Tamery
В том месте, где нашли следы, нашли труп тети. Девочки рядом нет.

откуда такие данные?? Господи, какая трагедия... Бедные родители...

((:::::::::::::::::::::::::::

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
0
|23 Сен 2010
0 Цитировать

Нашли тело Лизы..

Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать

это точно??? еще в 8 утра инфо что пока не нашли... просто верить не хочется, что девочки нет.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1446
|23 Сен 2010
0 Цитировать

http://www.svpressa.ru/society/news/30950/

Слов нет

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+363
|23 Сен 2010
1 Цитировать

((:::::::

остается уповать на то, что они с Господом сейчас. утешает только это.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1040
|23 Сен 2010
0 Цитировать

очень жаль...

соболезную родителям и близким ;((((

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Писатель
+122
|23 Сен 2010
0 Цитировать

Люси,инфа отсюда

http://13sep2010.livejournal.com/

Я не умею делать ссылки активными.Сделайте кто-нибудь,пожалуйста.

Старожил
+1446
|23 Сен 2010
1 Цитировать

Вчера молилась чтоб Бог сжалился и утешил девочку, а ответ:"Я ее уже пожалел и утешил"......Но даже в голову не пришло ЧТО могло стоять за этими словами

Не могу такое понять, в голову не укладывается..Это же ребенок......Только недавно в новостях показывали как девочку из детдома забили до смерти приемные родители...Тоже 5 лет малышке было...Била пьяница мать-забрали в детдом-убили приемные....Что она в жизни кроме побоев видела????????Что она сделала такого чтоб такую жизнь терпеть???????Нет слов, нет слов.......Вот это реальность жизни, а не длина юбки и высота каблуков уважаемые христиане

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать

Либи... слов нет... к этому невозможно привыкнуть... да наверное и не надо...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
IBagira
|23 Сен 2010
0 Цитировать

Не могу понять до конца, что же всё таки случилрсь? Они заблудились? С ними же были собаки. Или всё таки причина в психическом зоболевании тети?

Очень жалко ребёнка. Остаться одной в лесу..... Ужас.

Гость
0
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Вчера молилась чтоб Бог сжалился и утешил девочку, а ответ:"Я ее уже пожалел и утешил"......Но даже в голову не пришло ЧТО могло стоять за этими словами Не могу такое понять, в голову не укладывается..Это же ребенок......Только недавно в новостях показывали как девочку из детдома забили до смерти приемные родители...Тоже 5 лет малышке было...Била пьяница мать-забрали в детдом-убили приемные....Что она в жизни кроме побоев видела????????Что она сделала такого чтоб такую жизнь терпеть???????Нет слов, нет слов.......Вот это реальность жизни, а не длина юбки и высота каблуков уважаемые христиане

Ангелок, как ты в точку попала!! Увы, мир жесток..А царь мира-сам сатана..

Поддерживала такую же ветку на форуме Евангелие.ру.  Народ обсуждает что угодно-те же каблуки, косметику, леггинсы...Только не пропавшего ребенка..

Посмотрите сюда http://forum.say7.info/topic33751.html  . Это кулинарный сайт. Тема разрослась до невероятных размеров, создали отдельную ветку для ежедневной молитвы в 21 час по Москве,молились одновременно, создали виртуальную часовенку, у людей свечки не гасли сутками...слов больше нет... Господь, упокой Лизочку..Ангелочек, прости, не успели....

Гость
0
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Не могу понять до конца, что же всё таки случилрсь? Они заблудились? С ними же были собаки. Или всё таки причина в психическом зоболевании тети? Очень жалко ребёнка. Остаться одной в лесу..... Ужас.

Пока версия такова. что девочка с тетей заблудились. А собаки..Соседская собака прибежала 2 дня назад-именно тогда предполагаемо умерла тетя..Адворовая наверное изначально сбежала..Ждем версий следствия..

Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать

Теперь уже по моему все равно почему это произошло...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1172
|23 Сен 2010
0 Цитировать

Ангелок

Вот и я глядя на фото девочки, услышала - в эти глаза сейчас смотрит Иисус...что и хотела сказать...

Удален
IBagira
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Теперь уже по моему все равно почему это произошло...

Да нет, для родителей не всё равно. Ведь можно было избежать этой трагедии, если бы они не отпускали ребёнка с психически неполноценным человеком. Возможно, сейчас они не могут простить себе этой беспечности. И с этим придётся жить до конца.

Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
И с этим придётся жить до конца.

а вот это да... До этого происшествия все было благополучно видимо, поэтому особо не беспокоились - отпускали. Заблудились.. там где они живут, наверное, густой лес... я то думала только в тайге можно потерятся, а оказывается...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1471
|23 Сен 2010
2 Цитировать

Очень трудно расставаться с любимыми... Но.. дай Бог родителям ребёнка уверовать в Господа и утешиться верой, что девочка жива, просто она сейчас очень далеко ... но когда-нибудь они обязательно встретятся!!! Друзья, кто рядом в Орехово живёт - послужите родителям. А мы давайте помолимся за них, чтобы Господь постучался в их сердца и чтобы они Его впустили.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1446
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Ведь можно было избежать этой трагедии, если бы они не отпускали

если хотя бы наша "доблестная милиция" начала искать сразу!!!!!!!!!!!!ОНИ 3 ДНЯ ЖДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!а потом неспешно решили заявление принять!!!!!!Спасибо что добровольцы поиски организовали..А то бы как у нас обычно "пропали без вести"...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1698
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Либи
Я не умею делать ссылки активными.Сделайте кто-нибудь,пожалуйста.

Пишете текст, выделяете его и кликаете по значку "звено цепи" (вверху рядом с перечеркиванием)..  вставляете скопированную ссылку.. Ок..!

Для удаления ссылки -"разорванная" цепь.. Примерно так.. Пробуйте..:-))

Также есть значки в вверху для фото и видео..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IBagira
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
если хотя бы наша "доблестная милиция" начала искать сразу!!!!!!!!!!!!ОНИ 3 ДНЯ ЖДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!а потом неспешно решили заявление принять!!!!!!Спасибо что добровольцы поиски организовали..А то бы как у нас обычно "пропали без вести"...

Да. В этом случа время это был решающий фактор.

Старожил
+1471
|23 Сен 2010
2 Цитировать

Послушайте, нельзя всё предусмотреть!!! Я, конечно, не фаталист, но много чего мы не знаем - почему в жизни бывает - умирает мучительной смертью самый добрый и беззащитный человек, а какая-то тварь живёт, и ничего ему не бывает.

Лиза сейчас счастлива!!! Порадуйтесь за неё. А знаете как бывает.. Некоторым лучше рано умереть, зато с Богом будут.  Чем потом проживут всю жизнь и в ад попадут. Бог всётаки ставки делает на вечную жизн!!! Уж мы то должны это понимать!!!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1446
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
В этом случа время это был решающий фактор.

Тетя умерла 2 дня назад, а девочка еще была жива....только кругами ходила вокруг тети, 50 м до просеки не доходила......Объясняли же им, что тот человек с которым она была- инвалид...А у них по инструкции что она со взрослым

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+169
|23 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата angelok
если хотя бы наша "доблестная милиция" начала искать сразу!!!!!!!!!!!!ОНИ 3 ДНЯ ЖДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!а потом неспешно решили заявление принять!!!!!!

Девочку и тетю не вернуть. У меня не хватает слов, чтобы выразить свои эмоции, но все же... чтобы сделать хотя бы небольшое продвижение в работе милиции, ведь такие ситуации возникают периодически, и, к сожалению, этот случай наверняка не последний... так вот, чтобы, может быть, в следующий раз милиция шевелилась чуть оперативнее - надо после получения заключения медэкспертизы с временем смерти и причиной на его основе сделать кипу жалоб на весь райотдел.

.

Начиная от дежурного, который отказался принимать заявление, до начальника райотдела и УВД по области. Раскидать ВЕЗДЕ - от МВД и Прокуратуры до Президента, плюс подать в суд, чтобы был повод дойти до Европейского суда по правам человека с требованием компенсации.Еще можно в инете бучу поднять, глядишь, по новостям пройдет.

.

Может быть, это поможет спасти кого-то в следующий раз. Нельзя так оставлять подобные действия.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
1 2 3 4 5 6

ПОТЕРЯЛСЯ РЕБЕНОК!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы