Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ДЭНАС?  

Старожил
+1157
|20 Сен 2010
0

Дэнас или диадэнс? Кто-нибудь знает о них что-нибудь? Мне знакомые жжужат хорошие полгода этим в ушах. Когда-то еще моей собаке кто-то дэнстерапию предлагал (собака после этого двое суток взвинченной была и не спала, сторнники этого движения утверждают, что это был неправильный аппарат их конкурентов).
Знаю только, что у них структуры сетевого маркетинга, вроде как в некоторых больницах есть их аппаратура, да хвалебные гимны про якобы исцеленных за считанные часы и спасенных от неминуемой смерти.
Настораживает, что я нигде не нахожу объективной критики, как это у других сетевых продуктов есть, да и про саму компанию сложно что-то узнать, если не считать официальных страниц да восторженных блогов. Поэтому на всякие сайты, имеющие целью рекламы прошу ссылки не давать, но помогите разобраться

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+908
|20 Сен 2010
0

у моей мамы и бабушки уже несколько лет он есть, лечатся им активно и верят, что им помогает. на мой взгляд, сомнительное устройство:) у моих именно Дэнас

Старожил
+1157
|21 Сен 2010
0

Адель, почему Вы считаете его сомнительным устройством? Платят Ваши родственники за семинары и т.п.?
Для меня это уже на секту смахивает, что там происходит.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
-29
|21 Сен 2010
0

Шарлатаны. За плацебо можно брать и подешевле.

Старожил
+1157
|21 Сен 2010
0
Цитата MrRoboto
Шарлатаны. За плацебо можно брать и подешевле

Это я уже поняла. Но мне факты нужны, а не смутное чувство

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Гость
-2
|25 Окт 2010
0

Использую  Аппарат ДиаДэнс-Пкм уже 5 лет, познакомилась с ним ,когда искала способ избавиться от гипертонических кризов. Свои проблемы я решила уже давно , количество медикаментов уменьшилось в разы.

Аппарат - не панацея , это физиотерапевтические процедуры на дому. Есть  литература о дэнс-терапии, есть врачи , которые используют этот метод. Наконец можно посетить медшколу при центрах. .Спрашивайте и консультируйтесь у проффесионалов !

Хотите быть здоровым  ищите знания и здравый смысл !

Гость
-2
|16 Ноя 2010
0

Денас - предыдущая версия аппаратной медицины, больше все-таки для борьбы со следствием, хотя положительных отзывов огромное количество. Сейчас есть  новые приборы последнего поколения Российского производства - DETA. Эти приборы прошли огромное количество клинических испытаний на протяжении 17 лет, что тщательно задокументировано. Они имеют все необходимые разрешительные документы и признаны официально медицинскими приборами. Подробнее о приборах здесь http://deta-elis.info/products/

Писатель
-81
|17 Ноя 2010
0
Цитата MrRoboto
Шарлатаны. За плацебо можно брать и подешевле.

Вы же не берете. Зачем тогда другим советовать?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-2
|17 Ноя 2010
0

Есть также сайт производителя по приборам DETA http://npp-elis.ru там можно посмотреть все документы и протоколы клинических испытаний, а также отзывы врачей, наш сайт( http://deta-elis.info ) пока на профилактике на пару дней. :)

Старожил
+1157
|17 Ноя 2010
0

detabiz

Я надеюсь, что Вам ясно, что реклама здесь запрещена.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон

ДЭНАС?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.