Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Компьютерные игры

Старожил
+231
|14 Окт 2011
1 Цитировать

Да, согласен, по поводу языкового момента. Тоже замечал.

Вот например, терпеть не могу руссифицированный фотошоп. А он изначально такой шёл. Специально скачал языковой пакет и поставил себе Английский язык.

Английское меню понимаю, а русское - НЕТ!... вот такой вот парадокс, при том что я в английском разговорном - почти ни бум-бум )))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
FatalitY
|19 Фев 2012
0 Цитировать

выживание в городе (Чикаго) после 10-бального землетрясения:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+2773
|3 Мар 2012
0 Цитировать

Мне нравятся некоторые комп.игры напр. самолетики-симуляторы.ОСУ-  японская муз.игра  развивает муз.способности.для детей симс, соник- английский лутше знают...все в меру...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
FatalitY
|25 Мая 2012
0 Цитировать

а игры всё страшнеют...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
FatalitY
|27 Авг 2012
0 Цитировать

Демонстрация специфических способностей главной героини в Beyond:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|5 Фев 2013
0 Цитировать

Мне очень нравится игра Сказание. Это браузерная текстовая игра. Огромный мир, в котором живут разнообразные (дружественные и не очень) существа. Местность описывается красивым литературным языком.

Хочу отметить - игроки хоть и неверующие в основном, но очень дружелюбные. Все чаты строго модерируются, так что сквернословия нет нигде.

Игра будет особенно интересна любителям фентези.

Все желающие могут зарегестрироваться здесь

В игре очень несложно разобраться. Новичкам всегда помогут более опытные игроки

Писатель
+35
|5 Фев 2013
1 Цитировать

стал играть в html+css. Переключился на php+javascript.  Прохожу начальные уровни. Жутко интересно

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Удален
Пианистка
|5 Фев 2013
1 Цитировать

Цитата -Daser-
стал играть в html+css. Переключился на php+javascript.  Прохожу начальные уровни. Жутко интересно

да, эти игры мне знакомы и тоже интересны :) было бы время....

Писатель
+35
|5 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Пианистка
было бы время....

На фильмы времени хватает же?)

Не должно быть сомнений, там где их быть не должно
Удален
Пианистка
|5 Фев 2013
1 Цитировать

Цитата -Daser-
На фильмы времени хватает же?)

неа, не хватает. я сейчас на очень сложной работе работаю.... мама 4-месячной доченьки :)))))))) там не то что на фильмы, пообедать времени иногда не хватает.

(кстати, чего я здесь расселась... надо идти что-то полезное сделать)

Старожил
+836
|15 Фев 2013
1 Цитировать

К стрелялкам отрицательно, а к логическим, развивающим- положительно.

Гость
0
|27 Дек 2013
1 Цитировать

Мобильное приложение для смартфонов на базе Android «Янукович: Тюряга 3D» менее чем за сутки после запуска вышло в лидеры Google Play в разделе«бесплатные игры». На момент выхода этого материала, приложение скачало более 24 тыс. пользователей, а вокруг сюжета игры завязались жаркие дискуссии в соцсетях.

По словам создателя приложения Владислава Кастильо, сама игра не про Януковича, а о том, как украинский президент в спокойной обстановке наблюдает за событиями на Евромайдане. В тюрьме же гарант конституции находится потому, что его там хотят видеть многие жители Украины. Сюжет игры довольно прост — на экране устройства видна тюремная камера с видом на Кривой Рог. В камере стоит телевизор, который показывает свежие новости с Евромайдана, радио с репертуаром Михаила Круга и миска с апельсинами.

По словам Владислава, приложение он создал за три дня, пока находится на больничном. Сейчас он принимает предложения по дальнейшему развитию сюжета. Уже поступили предложения сделать возможность переключать телеканалы, где будут показывать видео с венком, яйцом или елкой. Часть пользователей также высказалась за введение «опций» убийства и изнасилования

Гость
0 Цитировать

мне нравятся иногда поиграть

Гость
0
|6 Фев 2016
0 Цитировать

Я в стиме играю, сейчас достаточно много интересных игр как по сюжету так и по реалистичности графики. Стараюсь отслеживать новинки и покупать их в этом магазине. Всегда интересно, что нового придумали и улучшили в новой игре, и прочувствовать это самостоятельно.

Новичок
+1
|21 Фев 2016
0 Цитировать

В интернете нужно либо брать информацию, либо зарабатывать. Тратить время на бесммысленные игры - это показатель незрелости.

 

Цитата Пианистка
как вы относитесь к всяким играм-стрелялкам типа Counter Strike и тому подобным? :)
Гость
0
|8 Сен 2018
0 Цитировать

Я сама ни в какие компьютерные игры не играю, а вот дочка моя любит такие http://girls-games.ru/online/cartoons/lady-bug-and-super-cat/ игры леди баг и супер кот, так что я ей разрешаю посидеть у компьютера после того, как закончит делать домашнее задание.

Писатель
+16
|8 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата SoFree
игры леди баг и супер кот, так что я ей разрешаю посидеть у компьютера после

Судя по одному названию, игры развращающие девочек.

Новичок
0
|8 Сен 2018
0 Цитировать

Все мне позволительно, но не все полезно, все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною...

Prayer…Is the single biggest opportunity to…Change tomorrow. Go Ahead…say one!
Старожил
+284
|8 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Григорий Р
Судя по одному названию, игры развращающие девочек

Ваша проблема в том, что Вы судите по названию, не вникая в содержание. Причём название вполне милое...

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Писатель
+16
|9 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата DormyD
Ваша проблема в том, что Вы судите по названию, не вникая в содержание. Причём название вполне милое...

У меня нет проблем.

Я не видел игру, но сужу по названию игры.

Название игры от названия мультсериала, где одни  сердечки, поцелуйчики и сплошной флирт.

Девочки и мальчики бегают друг за другом в очень тесных, облегающих одеяниях, подчёркивающих все выступы и формы половозрелого тела.

Гость
0
|11 Сен 2018
1 Цитировать

играл в Ворлд оф танкс

Писатель
+16
|11 Сен 2018
1 Цитировать
играл в Ворлд оф танкс

Кайтесь, танкист.

Гость
0
|11 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Григорий Р
Кайтесь, танкист.

Каждый день каюсь

Гость
0
|13 Июл 2019
0 Цитировать

замечательные игры, я вот хочу вам еще посоветовать сайт, на котором очень большой выбор игр которые можно даже скачать https://wulcan24-klub.com/download/ я качаю постоянно, не люблю однообрази.

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
это все легко.)
Гость
0
|3 Авг 2019
1 Цитировать

Можно но не полечно

Старожил
+3866
|4 Авг 2019
0 Цитировать

Когда некий возраст приходит (и духовно и физически), уже другие появляются интересы и цели...

Удален
Vikentiya
|4 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
уже другие появляются интересы и цели...

У кого как, мой до сих пор играет.

Каждый вечер с войны жду)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|5 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
мой до сих пор играет.

Ну как отдых ,то можно. Чтобы несколько сознание и внимание переключать. Как и сны, для того же придуманы, видимо...

Гость
0
|12 Авг 2019
0 Цитировать

Я вот тоже раньше играла во всякие девчячьи игры фермы там стройки всякие, но теперь со временем мои взгляды немного изменились и я нашла очень крутой сайт где можно хорошо провести время да ещё и денег заработать https://playslotsmoney.com/avtomaty-s-vyvodom-na-kartu-viza играю теперь исключительно только на этой площадке. Так что советую и вам попробовать, вы будете приятно удевлины)

Удален
Давид Самуилович
|10 Июл 2020
2 Цитировать

Лучше пойти в реальный бильярд поиграть.))

Bigfire
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерные игры

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы