Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Небезопасная йога, в пяти частях

Удален
Lemuil
|15 Сен 2010
1 Цитировать

Прочитал одну тему в Интернете, не на Инвиктори, а вообще. Тема о варезниках, как я понял - это сайты, на которых размещаются новости со ссылками на мультимедиа (видео, программы, аудио). В общем есть у меня источник с христианскими материалами, пару тем должны быть даже интересны для неверующих. Но на варезниках, нужно делать большую качественную картинку для илюстрации новости. В общем сделал я большие картинки для своих новостей. Но поскольку автор аудио, которые я уже разместил на трех варезниках, нацелен больше на христианскую аудиторию, поэтому попробую я разместить эти новости с большими картинками и ссылками на аудио, на Инвиктори. Не знаю, как к этому отнесется администрация сайта, поэтому даю для начала две такие аудиочасти.

Удален
Lemuil
|15 Сен 2010
0 Цитировать

Скачать на letitbit

Скачать на depositfiles

Скачать на Uploading

Удален
Lemuil
|15 Сен 2010
0 Цитировать

Скачать на letitbit

Скачать на depositfiles

Скачать на Uploading

Удален
Lemuil
|15 Сен 2010
0 Цитировать

Ай, ладно выкладываю все что есть, пускай идет подряд что бы не пролистывать.

Скачать на letitbit

Скачать на depositfiles

Скачать на Uploading

Удален
Lemuil
|15 Сен 2010
0 Цитировать

Скачать на letitbit

Скачать на depositfiles

Скачать на Uploading

Удален
Lemuil
|15 Сен 2010
0 Цитировать

Скачать на letitbit

Скачать на depositfiles

Скачать на Uploading

Удален
Lemuil
|16 Сен 2010
0 Цитировать

Кстати неверующие довольно активно просматривает эту тему с йогой на варезнике. За первый день по 100-200 человек, уже просмотрело каждую часть выложенной радиопередачи. Вот ссылка на один такой варезник. Скачало материал человек 100. И тут еще такой момент, что это распостранение касается в какой-то степени, того что бы нести миру свет... Так что, как один из вариантов нести людям благовестие, это размещение мультимедийных материалов на файлообменниках, сопровождение этой новости красивой картинкой и распостранение по соответствующим ресурсам Интернета. Кстати в выложенной радиопередачи про йогу каждые две минуты говорится о Боге, конечно о нашем Боге, а не о вселенском разуме )))

З.Ы. Нашем несколько форумов, где люди собираются обсуждать йогу и там запостил свой материал.

Удален
Lemuil
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Хотя нет, скачало меньше ста, то видимо я не разобрался со статистикой :)

Удален
Alex13ua
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lemuil
Хотя нет, скачало меньше ста

- Не важно, Lemuil! Молодец!! Так держать! Сто человек - это круто! Меньше ста - тоже круто.

P.S. Один Иисус знает, сколько я от этой йоги в жизни бед натерпелся ..

Удален
Lemuil
|23 Сен 2010
1 Цитировать

Alex13ua сенкс ;)

сразу после этого сделал еще немного материала для варезников.

А сейчас, уже и диск практически готов, но правда для церкви, там довольно много материала.

Сайт свой воскресил prophet.com.ua...

Вот так, случайная казалось бы мысль потом развивается в что-то большее :)

Удален
Lemuil
|24 Сен 2010
0 Цитировать

Вот такой вот диск сделал

Удален
Полина
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Вот такой вот диск сделал

трудяга!

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
Lemuil
|24 Сен 2010
0 Цитировать

Полина ;-)

Сегодня товарищь подкатил напечатаный диск. А это моя рука его держит :)

Это меню диска, которое будет запускаться avtorun

Удален
Lemuil
|24 Сен 2010
0 Цитировать

На самом деле, материал на диске не мой, а моего товарища. А решил его (диск) сделать, что бы потренироваться вообще такие диски делать. Есть идея сделать диск со своим материалом... Кстати если хотите можете заказывать этот диск для своей церкви, он (материал) довольно полезный в плане духовного развития. Сейчас его цена будет гривен 20, без доставки. В рублях - 80 руб. Просто для создания диска и тиражирования необходимы средства.

Удален
Lemuil
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Удален
талмид
|15 Окт 2012
0 Цитировать

Ко мне пришел знакомый и просил материалы разоблачения йоги. Сказал, что может оставит это. Он проводит платные курсы. Ссылки не работают. Может есть какие видео или аудио разоблачения?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+1698
|15 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата талмид
Может есть какие видео или аудио разоблачения?

Кого.. йоги..? Вы что.. ничего не знаете об кунбалини, асане, чакрах и прана..??! Уже первое - "кундалини", вам и все разоблачение..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
талмид
|15 Окт 2012
0 Цитировать

Куда делись файлы Лемуила. Слушал раньше, ничего не нашел необычного, но может ему поможет.

Нужно последовательное разоблачение. Например, св-ва бывших йогов. Они подумали о себе - была такая книга.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.

Небезопасная йога, в пяти частях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы