Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

jBible - Библия для iPhone/iPod Touch

Гость
-1
|15 Сен 2010
1 Цитировать

Вышла jBible для iPhone / iPod Touch
Библия для iPhone / iPod Touch. 
http://itunes.apple.com/app/id390506273?mt=8
Поддерживаются все iPhone c прошивкой 3.0 и выше. 
К стандартному функционалу программы добавлена новая функция - План чтения Библии на год. 
Программа содержит 5 различных планов чтения. Все переходы к тексту в одно касание. 
Приложение не требует подключения к интернет.

Старожил
+238
|3 Окт 2010
0 Цитировать

Привет, благодарю за вашу работу. Есть ли возможность закатать в программу перевод "радостная весть"? заранее благодарен IOS4.1

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
vk
-2
|19 Фев 2011
0 Цитировать

Прошу прощения что пишу не в тему, просто сам темы открывать ещё не могу, т.к. слишком "новый" пользователь.

Появилась програмка для Android - "Песнь возрождения 2000". Этот сборник можно найти на Android Market, там программа называется PesnVozr.

Старожил
+103
|25 Фев 2011
0 Цитировать

отличная программа, уже пол года как пользуесь ей, респект разрабам!

Старожил
+238
|25 Фев 2011
0 Цитировать

Да, действительно, отличная программа!!!...и ребята уже закачали перевод Радостная весть.....можно сравнивать переводы, прямо по ходу чтения...можно копировать стихи в буфер обмна и кидать в соц сети...очень удобная и практичная штука....вот так оно выглядит

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|18 Июн 2011
0 Цитировать

АААААА!!!! Это свершилось!!l JBible для Айфонов(и я подозреваю для всех смартов) обновился...Они закачали в себя НОВЫЙ РУССКИЙ ПЕРЕВОД!!Существует функция мгновенного сравнения текстов....ВОТ молодцы...
Нереальный респект Папе , Ирюпину и его команде!!
Со временем хочу сделать призентационный ролик на Ютубе и пиарить это благословение.

jBible (Библия) for iPhone, iPod touch and iPad on the iTunes App Store

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
0
|15 Сен 2011
1 Цитировать

jBible одна из лучших! Вот бы еще она умела копировать по несколько стихов сразу, а не один только...

Старожил
+149
|15 Сен 2011
0 Цитировать

такое ощущение, что версия для телефонов и планшетов с андроид совсем не развивается. в стандартной поставке даже нет ни одного перевода/модуля.......

Старожил
+408
|15 Сен 2011
0 Цитировать

Установил себе jbible для андроид месяцок назад..

плюс что можно использовать все модули от Цитаты..

Кинул в папку модулей все что были...1 гб...теперь вот сижу их выковыриваю поодиночке....зачем мне их стока...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Гость
0
|24 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата voanarges
такое ощущение, что версия для телефонов и планшетов с андроид совсем не развивается. в стандартной поставке даже нет ни одного перевода/модуля.......

В этом на самом деле преимущество: ты сам выбираешь, что тебе надо. А не просишь. как для iPhone: "... включите в поставку". Но есть и минус в том, что от человека требуется некоторый уровень понимания что и куда ложить, знакомство с настольной Цитатой. чтобы знать где брать модули. Но это временно, т.к. придёт время. когда можно будет загружать модули прямо с телефона.

 

jBible - Библия для iPhone/iPod Touch

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы