Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
minos
|11 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Василиса
Тимофею было написано как относиться к людям:

Вот и хочется, чтобы на форуме люди были бы исследователями, искателями. А тут элементарное уважение, иногда, трудно увидеть.  Ну что же, таковы законы жизни. Подобное притягивается к подобному.

Значит, как говорят, принимай подарок, не ломайся. Дети отражают своих родителей. Кстати, могут быть нашими учителями, если иметь мудрость.

 

Цитата Василиса
Увидел женщину - переспи,может она твоя жена?
Цитата Василиса
Я шучу.

С любовью не шутят. А без любви, это каждый должен решать за себя сам. Хочешь остаться христианином,

живи по наставлениям Христа.

Удален
minos
|11 Янв 2014
0 Цитировать

Все взрослые несут ответственность за воспитание детей.

Песня: Маленький солдат.

Гость
0
|14 Янв 2014
2 Цитировать

Может лучше задаться вопросом - что делать, чтобы было меньше одиноких? Какие предложения будут?

Есть предложение-собрать всех одиноких для общения в одно курортное место....

Писатель
+8
|17 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата verafly
Может лучше задаться вопросом - что делать, чтобы было меньше одиноких? Какие предложения будут?

Если тебе честно ответить, что делать, чтобы не было одиноких, то у тебя волосы дыбом встанут. Нас воспитывают именно так, чтобы мы и были одинокими. Это идеальная технология разработанная на западе. Я позже попробую ее проиллюстрировать графически.

Старожил
+300
|17 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Siren East
Если тебе честно ответить, что делать, чтобы не было одиноких, то у тебя волосы дыбом встанут. Нас воспитывают именно так, чтобы мы и были одинокими. Это идеальная технология разработанная на западе. Я позже попробую ее проиллюстрировать графически.

А мне очень даже интересно!  Пожалуйста, объясните!

Удален
minos
|17 Янв 2014
2 Цитировать

Почему так много одиноких? Потому что, любят женатого. Песня: Огней так много золотых.

Писатель
+157
|19 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата verafly
Есть предложение-собрать всех одиноких для общения в одно курортное место....

...на курорте, дескать, романы легко заводятся так, стало быть, следует понимать?

Старожил
+300
|21 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата minos
Почему так много одиноких? Потому что, любят женатого. Песня: Огней так много золотых.

Какая красивая душевная песня!  Только у русских такие фильмы и песни бывают!  Объязательно посмотрю фильм.

Спасибо!

Гость
-1
|19 Мар 2014
0 Цитировать

потомо что бе верят друг другу брат

Удален
уталённый
|20 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата minos
Почему так много одиноких? Потому что, любят женатого.

Почему так много одиноких церквей на земле ?

Потому что любят Женатого на Небесах ....!

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Писатель
+206
|20 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Siren East
Если тебе честно ответить, что делать, чтобы не было одиноких, то у тебя волосы дыбом встанут. Нас воспитывают именно так, чтобы мы и были одинокими. Это идеальная технология разработанная на западе. Я позже попробую ее проиллюстрировать графически.

И де же иллюстрация идеальной технологии одиночества? Ждем-с не первый месяц.

Удален
stupid
|20 Мар 2014
0 Цитировать

одиноких много потому, что Бог наш один

LLI bI 3 O op P E H u K
Местный
+14
|20 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Leshik
опять начинается рассуждения по теме "брак верующего и неверующего" подобных тем на христианских форумах легион, почитай Библию, что она говорит по этому поводу

Нужно смотреть что говорит Христос, а не Библия! Мы же христиане, а не библеисты. Вот отсюда и все беды у вас.

христианин
Писатель
+157
|20 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Раав
Вот отсюда и все беды у вас.

не говорите так!!!

Местный
+14
|20 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата seraphin
не говорите так!!!

Я как раз думаю, что именно об этом нужно говорить, потому что мы так далеко ушли от Христа, идя не за Ним, а за Его последователями. Вспоминаю афоризм: Если хочешь идти за Учителем, не иди за Его учениками.

христианин
Писатель
+51
|21 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата васёк
Причина в том что мы ищем не настоящей любви в отношениях с противоположным полом, а в первую очередь достойную партию в социальном плане... Нет настоящей любви...

я у Наташи в этом плане видел в ФБ фразу, типа "после 45 все свидания начинают больше напоминать собеседования" )

в каком-то смысле наше современное социально-экономическое устройство понуждает нас учитывать все имущественные аспекты при выборе спутникаспутницы жизни. хотя к этому больше склонны люди уже взрослые. молодые готовы меньшим обходиться.

Credo quia absurdum est
Старожил
+4645
|28 Мар 2014
7 Цитировать

После 30-ти Женщина не флиртует,а...фильтрует....

И с годами фильтр более качественный...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+940
|28 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата NaVen
И с годами фильтр более качественный..

Это если менять фильтр. А если один и тот же, то с годами забивается и уже ничего не пропускает...

Удален
e
|28 Мар 2014
0 Цитировать

одиночество пошло от Апостола Павла

"у нас один Бог ..." тогда как

Элохим это Троица

отрицательно заряженный дот
Старожил
+4645
|31 Мар 2014
3 Цитировать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|31 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата kostyan
Это если менять фильтр. А если один и тот же

тю...этот фильтр не менять даже если захочешь - не сможжешь...так что без вариантов.

___________

ОДИНОКИМ  РЕКОМЕНДУЮ...

не истина, а для подумать...проанализировать...сделать выводы...

1. Горькая правда - с рус.переводом лучше, укр. перевод совсем гадкий. Фильм таки да стопроцентно мирской и соответственно пошлый...таки ГОЛАЯ правда

2. История о нас. Тоже есть кое-то лишнее, однако...фильм более чем достойный внимания.

3. Любовь по правилам и без. без коментария..просто хорошее кино!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Писатель
+51
|31 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата NaVen
1. Горькая правда - с рус.переводом лучше, укр. перевод совсем гадкий. Фильм таки да стопроцентно мирской и соответственно пошлый...таки ГОЛАЯ правда

и все же горькая правда или голая правда? я знаю, что есть с Батлером фильм - голая правда.

Credo quia absurdum est
Старожил
+4645
|1 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
и все же горькая правда или голая правда? я знаю, что есть с Батлером фильм - голая правда.

да-да...фильм в оригинале "Голая правда"...по жизни...ну мне так ближе - горькая..

и таки да...ммм, там играет дУшка Джерард....

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|3 Апр 2014
1 Цитировать

девочки и мальчики, я снова отправляю вас в киношку :)

"Обещать - не значит жениться"

хорошее киное

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1289
|3 Апр 2014
4 Цитировать

Почему так много одиноких? А попробуйте с кем то ужится,когда у вас проблемы в жизни и у другого человека тоже. Легче всего,когда нет особых проблем. А ужится с кем то это очень трудно,потому что иногда человек не хочет ничего менять и злится,когда приходится. Легче ужится молодым,но и там проблемы бывают,когда не все хорошо в жизни. Когда хочется все сейчас и сразу,то люди очень страдают в молодости. Нужно понимать,что со временем все будет и главное это любить друг друга и ждать. Когда приходит покой,то жить легче,а когда взрослеешь,то уже не спешишь,а просто ждешь,когда придет самое удобное время и все получится лучше,чем раньше. Не видел того глаз,не слышало ухо и не приходило то на сердце человеку,что Господь приготовил любящим Его.

Старожил
+4645
|18 Апр 2014
1 Цитировать

и опять, дорогие други, добро пожаловать в кинозал

"Вам письмо" старое ооочень клёвое кино..

http://kinogo.net/4219-vam-pismo-1998.html

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+9
|19 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата us-lily
Только что просмотрела анкеты на инвиктори-знакомствах, и так много красивых девушек, которым уже не чуть за 30, а уже около 40, и все еще в поисках своей судьбы... И у меня сам по себе возник вопрос, почему? Я не думаю, что они не молились или же не вопрошали о своей судьбе. Тогда в чем проблема? И я не верю, что Бог не хотел видеть их счастливыми с детьми и мужьями, или же не слышал их, или же Он предусмотрел для них безбрачие, если бы так, то они бы не искали себе мужей... Интересно, кто что думает об етом.

Думаю прпичин много,кто то ищет идеала,кто то боится ответственности, у кого то занижена само оценка, у кого то это хобби ,кто то играет и кучу других причин !

shalom
Старожил
+252
|19 Апр 2014
0 Цитировать

Потому, потому что мы пилоты!

Небо наш, небо наш родимый дом.

Первым делом, первым делом самолёты.

Ну а девушки?

А девушки потом!

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Новичок
+2
|5 Мая 2014
0 Цитировать

основная причина одна - разводиться меньше надо.

Удален
Иудей
|30 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата us-lily
Почему так много одиноких?..

Блаженна любовь ибо таковой царство небесное

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы