Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Реальные смешные истории

Писатель
+160
|12 Сен 2010
7 Цитировать

Однажды, на одному парню из Абарана (городок в Армении), вместо мобильного телефона, продали пульт от кондиционера. (показывали по программе 02 в Армении на ТВ1).

Слава Господу, ибо Он благ
Писатель
+160
|14 Сен 2010
12 Цитировать

В том же Абаране воры зашли в магазин, все обворовали и потом вычеркнули свои имена из тетради долгов... по этому "признаку" их и паймали.

Слава Господу, ибо Он благ
Писатель
MES
+138
|14 Сен 2010
4 Цитировать

Какой веселый городок))))

Удален
Олеся
|24 Июн 2011
7 Цитировать

слушайте, я сегодня здалась целью поднят некоторые незаслуженно архивные темы.

***

Реальный случай из моего сегодяшнего дня, поймёт тот, кто поймёт))))))))

У меня руководитель- Мега-мозг, маленького росточка блондинка с 34 размером ноги, но умная, аж скул сводит ,если бы не вера ,я б на неё молилась, чес слов!

Сегодня делаю кофе и вижу, что сахара на одного, ну по ложечке каждой, говорю ей об этом, а она мне знаете что отвечает? уткнувшись в монитор и проверяя какие-то свои отчёты:

-Алесь, что? Настолько КРИТИЧНО?!

я рухнула......))))

но виду не подала, кшно, суббординация, но по случаю, расскажу ей же)))))))) при свидетелях!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Теист
|24 Июн 2011
23 Цитировать

я работаю часто в ночную смену. у нас стоит там аппарат , что кофе. чай. суп. капучинну делат, а мы покупаем. Коллега подошёл кинул 35 центов. нажал на кофе, а сам пошёл руки мыть в туалет. я быстренько подбежал, забрал кофе, кинул 35 центов и нажал на суп)))), бедный немец полчаса недоумевал, как так может быть)))

Удален
Олеся
|24 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
я работаю часто в ночную смену. у нас стоит там аппарат , что кофе. чай. суп. капучинну делат, а мы покупаем. Коллега подошёл кинул 35 центов. нажал на кофе, а сам пошёл руки мыть в туалет. я быстренько подбежал, забрал кофе, кинул 35 центов и нажал на суп)))), бедный немец полчаса недоумевал, как так может быть)))

я бы не додумалась.

Расскажи о приколах вашего городка, т.е. "Как же  немцу не стучать", я слышала просто умопомрачительные истории, и если бы мне это не рассказывали мои друзья, не поверила бы.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|25 Июн 2011
9 Цитировать

мать вместе со знакомой поехали по ягоды. хороше дело. вечером приезжает, а в корзине грибы. спрашиваю: это что, новый сорт ягод?  а она отвечает: ага, новый 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Теист
|25 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата Олеся
я бы не додумалась. Расскажи о приколах вашего городка, т.е. "Как же немцу не стучать", я слышала просто умопомрачительные истории, и если бы мне это не рассказывали мои друзья, не поверила бы.

да немец тоже, был в непонятках, потом я ему сказал))))))), а вот ещё история:

Приехал я как то в городскую ратушу, ну там насчёт документов, выхожу, а на паркову заезжает, такой крутой мотоцикл. ну водитель то в кожанном костюме и в шлеме, а когда припарковался мотоцикл, я смотрю. что то водитель так медленно мешкается, снимает шлем........, а там бабуся, ну лет 75 не меньше, еле, еле в ратушу, по старости лет пошкондыляла..))

Удален
Олеся
|25 Июн 2011
4 Цитировать

лично видела москвичей, ну ,кааароч, этих, белаакожих ааакалок, они в Мелитополе на телевышке хаадили па рядам с черёхой чёта искали и спраашивали:

-ПАакажитть нАаам черешню!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
MES
+138
|26 Июн 2011
1 Цитировать

Ооо.. Вы еще нижегородцев не наблюдали, этот незабываемый говор из уст наимоднейшего отрока лет 15-ти)))))))))))))))))))))))))))))

Удален
avDei76
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата MES
Ооо.. Вы еще нижегородцев не наблюдали, этот незабываемый говор из уст наимоднейшего отрока лет 15-ти)))))))))))))))))))))))))))))

МЕС, а где ж пришлось нижегородцев наблюдать? уж не живете-ль часом в Нижнем?

Удален
mikola1
|26 Июн 2011
1 Цитировать
В том же Абаране воры зашли в магазин, все обворовали и потом вычеркнули свои имена из тетради долгов... по этому "признаку" их и паймали.
Однажды, на одному парню из Абарана

А-баран , само название города как-бы намекает....

Удален
Олеся
|26 Июн 2011
5 Цитировать

классно

а вот ещё,

буквально недавно, учора,

еду в поезде с двумя москвичами,

ну, мне выходить скоро ,а им до Москвы ещё долго общаться....он поддал пивко, она, дама на выданье 50-и лет, и правда хороша, и он галантно клеица, она говорит ,что на перроне в Москве будет встречать любимый, парень скривился, мол, и любимых пододвигают, она говорит, что нет ,всё серьёзно, и тот человек щит!

она:

-Щит!

он:

-Щит?

я: с эмоцией

-Щщит!!!(англ.)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Теист
|26 Июн 2011
6 Цитировать

1995 год еду на атобусе Москва - Ганновер, на заработки, ещё очень молод и озорной))) Впереди ехали пожилая пара, короче на остановках не выходили не кушали и пить напитки не покупали, а только каждые 100 км. вытаскивали там из своих заначек деньги и персчитывали их и я решил подшутить над ними.

На очередной остановке, когда они в туалет наконец вышли, я кинул им на сиденье купюру в 500 или 1000 рублей, но тогда они деревянные были, там почти ничё не стоили. Ну что потом было))), мы с корешом 2 часа умирали от смеха.)))))) Когда они вернулись в автобус с туалета, у них паника началась, что мол потеряли деньги, давай тридцать раз персчитовать свои деньги, всё сходится, а деньги эти лишние. Муж ей кричит, как лишние, такого быть не может, давай пересчитывай..))))))))))

Удален
Олеся
|26 Июн 2011
1 Цитировать

Теист,

ну ты просто супер отжигаешь постоянно,

откуда черпаешь идеи?

маладца с большой буквы!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Теист
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
Теист, ну ты просто супер отжигаешь постоянно, откуда черпаешь идеи? маладца с большой буквы!

спс. я по жизни весёлый)))) много было чего, пожил же уже кое что на белом свете,да и  свадьбы успешно проводил достаточно много, а вот ещё вспомнил, щас расскажу.

Удален
Теист
|26 Июн 2011
6 Цитировать

это  мы опять же в этом 1995 году целой группой на заработки ездили и дня два были в Москве, это вообще номер был, мы как Равшан с Джамшудом там, только славяне были, как по музеям ходили, это сплошной прикол, а вот вспомнил, у нас один постарше был там, ему непривычно было за проезд в метро по полтысячи рублей платить, он плохо в курсах валют ориентировался. И всё говорил, хлопцы пешочком пройдёмся, я обсердчал чуток и думаю ну я вам покажу, столько времени теряли, из-за этого "пешочком".

И вот такая ватага  идёт по улице Москвы))), я увидел там мужик москвич стоит. подхожу и говорю: О, дадя Вася, добрый день!!, он на меня смотрит, не я Миша. Я говорю, ой да дядя Миша. А вся моя ватага ребят подумала, что я знакомого встретил и давай брататься с ним)))))), а меня уже и след простыл. Бедолагу москвича они перепужали.))))

Удален
Олеся
|26 Июн 2011
2 Цитировать

моя подруга как-то ездила в Европу по путёвке типо там вояж по ряду стран....

и она показывала фотки, в их группе был один очень высокий мужик в очках с толстыми линзами, такие, знаешь, с советских времён и ОНДАТРОВОЙ шапке! какой-то председатель колхоза!

были они и в Париже, там Монмартр, все дела, искусство все ах, ох! углубляются, кайфуют!

и он! как каланча весь в атрибуты советской власти на пенсии)))

Вобщем, Танька грит, за километр все проницали, что это группа русских, палил всех девчёнок)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Теист
|26 Июн 2011
1 Цитировать

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) вспомнил от твоих слов, фразу из "Джентельменя удачи" - торчим тут как три дурня на плюще...)))))))

Удален
Олеся
|26 Июн 2011
0 Цитировать

ой!

я чёта не помню эту фразу, в фаворе уже который месяц "Кунгфу-Панда"... смотрел? вот это реально круто!

о!

пару месяцев я нервно сглатывала слюнки, когда видела огромный рекламный плакат "Кунгфу Панда-2" 26 мая, в 17-00 и т.д.....

собрала желающих приобщицца, считали дни....и вдруг, а в кинотеатрах то на укр.мове!

ну, я не настолько патриот)

вот, сижу как дурень, жду качество в нете)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Теист
|26 Июн 2011
1 Цитировать

)))))))))))))) я бы тем более пошёл на мове пойти посмотреть Кунг - фу Панда и 1 и 2 и 3)))) и Джентельмены удачи..)))))

Удален
Олеся
|26 Июн 2011
1 Цитировать

и "Ассу",

НО только после этого мне Заслуженного просмотрщика фильмов Украины, с последущей надбавкой к пенсии

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|27 Июн 2011
6 Цитировать

сижу в аудитории один, тихо-мирно работаю за компом, никому не мешаю. заходит другой человек, осматривает всю аудиторию  и спрашивает: такого-то преподавателя у вас нет? ответил: нет.

а так и хотелось сказать на такой вопрос: он здесь, только спрятался от вас

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|27 Июн 2011
2 Цитировать

в тяжёлые начало девяностых я училась в институте,

был у нас препод, именно от него я впервые услышала слова:"Женщины бывают двух типов: ужас какие дуры и прелесть какие глупенькие",

это было сказано на одной из первых его лекций к тому, что получить оценку выше трояка студентке у него было просто не реально.

Таким образом он нам дал понять, чтоб мы не парились по его термеху, а углубились в другие предметы, а так же не подходили и не докучали вопросами.

Времена были трудные, но весёлые!

Однажды забегает он на кафедру, а там каким-то непостижимым образом затесалась я и ещё пару студентов,

влетает, грудь на распашку, воодушевлённый такой, счастливый и кричит коллегам-преподам прям с порогу:

-Ребята! Там на Большой Морской портвейн в шкаликах по 3-50!!!!!!!

***

эх, вспоминаю то время,

интересно, нынешнего студента удивило бы то, что преподы пьют портвейн?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+84
|27 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
три дурня на плюще...)))))))

Три тополя на Плющихе:)

Удален
Олеся
|27 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Теист три дурня на плюще...))))))) Три тополя на Плющихе:)

па ходу вспоминаю, подобный ляп в моей жизни, эх, чёта потянуло на воспоминания...

в Шансоне я не разбиралась.

и вот один молодой человек истолковывает мне, юной и пытливой, что имелось в виду в песне Круга:

Кольчик, отрехтуй мне клапана,

Рядом чудотворный крест с иконами...

и поясняет мне, что у героя песни болит от какой-то то ли тоски сердце....и его надо лечить как-то

ну,я такая вся подкованная,

в теме...прошло пару лет

приехали на море с друзьями, едим шашлык, слушаем прибой и музыку.

среди всех мой друг детства Стас, балуется гитарой (особенно хорош у него репертуар Розенбаума на благотворительных концертах в женской колонии), и я решила блеснуть знаниями!

И давай про этого Кольчика, который рехтует "клапана",

Стас рухнул со стула, ржали все!!!!

я была растоптана, обескуражена и страшно зла на моего знакомого, который просветил меня по текстам песен М.Круга

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+84
|27 Июн 2011
0 Цитировать

Спасибо, Теист, за плюсик Приятно общаться с человеком, адекватно реагирующим на поправки, в отличие от некотрых писателей

Удален
Теист
|27 Июн 2011
6 Цитировать

какой некультурный Стас, хоть бы виду не подал)), я помню в Карловых Варах в Чехии, тоже так у колонн с лечебной водицей, мне на уши подсела, одна дамочка, кстати с Украины, она работала, что то в индустрии общепита, и так ей захотелось, поразглагольствовать о вечном, о красоте, о философии. Она бедняжка, перепутала Достоевского, с Гончаровым и Пушкина с Есениным. Мережковский у ней был почти футболистом, а Леонардо да Винчи, почти стилистом, но я специально выпучив глаза, с таким восхищеним слушал, жадно. глотая, каждое слово, любезной дамы, и всё, только у себя в номере, дал волю хохоту, правда потом окаянный, раскаялся, что смеялся. Главное Женщина пошла, чуть краше и внешне и внутренней, дальше!!))))

Удален
Теист
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Спасибо, Теист, за плюсик Приятно общаться с человеком, адекватно реагирующим на поправки, в отличие от некотрых писателей

нет, что Вы, всё нормально, я похохотал над собой, ну всё равно не всё же из той фразы я забыл)))))) отрехтовал её ток чуток(()))))

Удален
Олеся
|27 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
я помню в Карловых Варах в Чехии, тоже так у колонн с лечебной водицей, мне на уши подсела, одна дамочка, кстати с Украины, она работала, что то в индустрии общепита, и так ей захотелось, поразглагольствовать о вечном, о красоте, о философии. Она бедняжка, перепутала Достоевского, с Гончаровым и Пушкина с Есениным. Мережковский у ней был почти футболистом, а Леонардо да Винчи, почти стилистом, но я специально выпучив глаза, с таким восхищеним слушал, жадно. глотая, каждое слово, любезной дамы, и всё, только у себя в номере, дал волю хохоту, правда потом окаянный, раскаялся, что смеялся.

ха-ха-ха!

и

хо-хо-хо!

держи карман шире,

такое обилие несоответствий?!

я уверена, что она тоже едва зайдя в номер, свой.....веселилась до упаду)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Реальные смешные истории

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы