Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рабочая виза за рубежом

Гость
-1
|12 Сен 2010
0 Цитировать

Всем привет! Прежде всего прошу отвечать конкретно на вопрос темы, не спорить и не писать тавтологии. Мне нужна свежая информация по приобретению рабочей визы в одной из этих стран: США, Канаде, Испании. И вообще дельные советы с учетом посткризисной обстановки.Мои специальности: геодезист, горный инженер-маркшейдер.Образование высшее. Опыт работы 3 года. Английский-разговорный. Возможно ли устроиться по такой специальности, примерная з/плата и т.д. Речь идет не о перемене гражданства, а только о работе за рубежом.Каковы трудности в получении раб. визы?

Спасибо

Старожил
+144
|12 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата sergeoid
Каковы трудности в получении раб. визы?

Потенциальный работодатель должен доказать, что во всей Канаде/США/Испании он не нашел нужного специалиста и ему нужны именно Вы...

Гость
-2
|18 Сен 2010
0 Цитировать

Почитайте форум на http://www.govorimpro.us/forum.php, там очень много информации.

Гость
-2
|18 Сен 2010
0 Цитировать

Я, например, еду в США по рабочей визе L1A, но это перемещение сотрудника внутри компании, то есть, надо работать минимум год на американскую компанию здесь, а потом она переводит вас к себе, в Америку. Насчет востребованности профессии в Канаде и Америки, попробуйте зайти на их сайты и сделать поиск реальных вакансий по профессии.

Гость
+1
|20 Сен 2010
0 Цитировать

Всем добрый день! Заранее извиняюсь, если вопрос не по теме, просто я не нашла такой темы в этом форуме, а узнать хочется, а создать свою тему как Новичок я пока не могу. Дело в том, что мы с друзьями рассматриваем возможность переезда из Казахстана в Калининградскую область (по программе переселения соотечественников). Так вот, хотела поинтересоваться у тех, кто живет в этой самой области :), по поводу особенностей жизни в вашем крае. Могли бы вы поделиться об этом? Как вам там живется, как там с работой, климатом, экологией и прочим? Буду очень благодарна за ответ. Ольга :)

Рабочая виза за рубежом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы