Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А не встретиться ли нам с вами с Питере?

Старожил
+901
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Предлагаю всем желающим во время рождественских каникул встретиться в славном городе санкт Петербург. Провести там вместе незабываемые дни, погулять вдоволь по музеям, пообщться ВЖИВУЮ, набрать гору хороших впечатлений. :)

Кто хочет поддержать такое предложение и рвануть в Питер?

P.S. Убедительная просьба, господину Анти-бреду и ему подобным не засорять эту тему репликаи НЕ по теме, негативом по поводу заданной темы и прочим.. За появление в теме вышеуказанных реплик я буду вынуждена жаловаться админу форума. Спасибо за понимание.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Поддерживаю ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
лапоть
|9 Сен 2010
1 Цитировать

давайте лучше с Марса встретимся! чем с Питера-Юпитера

я живу почти на другом полушарии, но у нас между прочим тоже есть Питер!

Уряяяяяяяяяяяяяяяяя!

Старожил
+241
|9 Сен 2010
1 Цитировать

Я бы хотела в Питер, да, жаль, ничего не выйдет.

Старожил
+363
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
да, жаль, ничего не выйдет.

почему? Время еще есть - и все еще может измениться...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+761
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Я бы хотела в Питер, да, жаль, ничего не выйдет.

аналагично

 

Цитата Lucy
почему? Время еще есть - и все еще может измениться...

это, если только чудо случится... Отпуска уже тю-тю до след года, рабочий график не зависит ни от выходных, ни от праздников...

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+901
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Цветик и Волна, а вы у нас девушки не местные? Я то тоже свой отпуск исчерпала на этот год, потому и хочу организовать в рождественские каникулы, когда вся Россия отдыхает :) т.е. не только я свободная на это время, но и другие российские представители этого форума :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+761
|9 Сен 2010
1 Цитировать

Нет не местные. Хотя вопрос, что считать местным... Потому что там, где я живу, я местная... А до Питера от нас сутки езды на поезде.... Для Питера, мы не местные....

У меня график работы скользящий... Естественно рождественские каникулы на него не оказывают никакого влияния... только смена, если покороче немного, т.к. число раб.часов в месяце поменьше...

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+1157
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Идея хорошая, но далековато. И по времени и по месту и по плану *вздох* остаемся на связи

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+2039
|9 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата traum
Предлагаю всем желающим во время рождественских каникул встретиться в славном городе санкт Петербург. Провести там вместе незабываемые дни,

Я правильно понимаю, что Вы приглашаете к себе?  Или каждый сам устраивается в Питере, а потом встречаемся?

Учусь любить людей!
Старожил
+363
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Каждый сам. )))) Просто едем в одно время. или НЕ едем

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+2039
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Каждый сам. )))) Просто едем в одно время. или НЕ едем

Тогда получается очень дорого . К сожалению такой возможности нет...

Учусь любить людей!
Старожил
+901
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Dana
Я правильно понимаю, что Вы приглашаете к себе?

если бы я к себе приглашала, то звала бы не в Питер, а в Ижевск :)

устроится.. конечно сами, надо поискать гостиницу.. я видела недорогие при библейском институте..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+241
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
а вы у нас девушки не местные?

Я не местная. Из Литвы в Россию дорога с препятствиями.

Писатель
+84
|9 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата traum
недорогие

А какая точно цена, можно узнать? Потому что понятие "недорого" у каждого разное...

Старожил
+363
|10 Сен 2010
0 Цитировать

могу дать расценки гостиницы, где останавливались наши, когда недавно ездили. Но во первых надо прикинуть - на сколько ехать. Есть мини гостиница, где останавливались мои родные - кажется 500 руб за ночь. Мосотель, в котором останавливались в последний раз - 1500 в сутки за одноместный - но, удобства в коридоре.... а есть еще какая то такая ерунда - когда большой зал и там можно только спать - но это, если на одну ночь искать. Там тоже есть душ и все дела, но общие. А спальне на нанадцать человек спят все - и женщины и мужчины.... как то так %((

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|10 Сен 2010
0 Цитировать

я тоже как-то рублей на 500 рассчитывала :) я нынче в Москве при семинарии так останавливалась :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

А не встретиться ли нам с вами с Питере?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы