Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Комплекс несексуальности

Местный
+39
|29 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
точно Вам говорю, мужчин ещё не оценивала

Значит вы особенная)

Старожил
+474
|29 Сен 2012
0 Цитировать

брат, Вам нравится выдирать фразы из контекста и придавать им иное значение? если да, то я не намерена дальше с Вами общаться, поскольку мне это неприятно

Местный
+39
|29 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
брат, Вам нравится выдирать фразы из контекста и придавать им иное значение? если да, то я не намерена дальше с Вами общаться, поскольку мне это неприятно

Совсем не так...Я цитирую частично для того что бы не засорять форум..а не для того что бы извратить ваш пост. Если обидел - извините. А продолжать общаться со мной или нет - ваше дело.

Писатель
+84
|1 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Brother67
А иначе зачем жениться?

А вы зайдите в тему А в чем жена... помощник мужу? и вам там быстренько и, главное, доходчиво объяснят

Местный
+39
|1 Окт 2012
0 Цитировать
вам там быстренько и, главное, доходчиво объяснят

А я уже знаю, зачем.  Но в тему как то зайду)

Писатель
+84
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Brother67
А я уже знаю, зачем.

Это вы так думаете:) А вот зайдёте в тему о женской помощи - откроете для себя много нового и удивительного:)

Старожил
+1172
|4 Окт 2012
2 Цитировать

Я вот все пытаюсь понять, как эту сексуальность выключать...уж и не улыбаюсь, и беседу умную веду, а все равно ловятся люди...разве что постареть?

Главное, что неспециально получается все...нечаянно))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+474
|4 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
получается все...нечаянно))))

есть такое, наверное, только девушки поймут как напрягает порой пристальное мужское внимание...

Удален
Barc
|10 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
наверное, только девушки поймут как напрягает порой пристальное мужское внимание...

да, мужчины очень  внимательны к мелочам.

ведь они визуалы.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
папа2
|28 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата родная
Я думаю в этой теме будут много писать, потому что в названии присутвует манящее сочетание букв "секс", но всё же эта тема больше психологическая и описательных моментов тут будет мало;)))))...я надеюсь;))))

Да,и я напишу.Если мужчины вводят в этот комплекс,то не следует это воспринимать на личном уровне.это не ваши мужчины.Бог даст вам вашего,для которого вы будете самая привлекательная.Просите и дано будет.

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+1698
|28 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата родная
Вобщем думаю каждая вторая испытывала подобный комплекс.

Если бы эта "каждая вторая" да поменьше думала о своей сексуальности с сексапильностью.. а напротив - больше о Боге.. то 100-пудово намного бы здоровее была.. не только телом, но и психически тоже. Убежден, что так..! "..потому что, каковы мысли в душе его, таков и он"; (Прит.23:7)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
foRum
|31 Окт 2017
2 Цитировать

комплекс несексуальности это случайно не озабоченность которая переходит в одержимость? странно что этим комплесам подвежены христианки! не будет целумудренная девушка искать приемы, как понравиться мужчине, у тленного мира. красота сердца, мудрость и искреннесть это и есть самая настоящая привлекательность для настоящих принцев Божьих! - к этому нужно стремиться!   если ты знаешь что нравишься Господу - то ты нравишься всем!...кроме бесов! это мое мнение по теме. :)

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
папа2
|31 Окт 2017
2 Цитировать

FoRum,правильные вещи пишите!Очень духовные.

Но мы,мужчины,женщин выбираем привлекательных видом...Мы так устроены...От этого не убежишь..Так нас сделал Бог.

...Привлекательность или женская красота,это по сути сексуальность.Для мужчины ,нормального,это имеет огромное значение...У меня свой есть случай из жизни...Была у меня женщина одна...Очень хорошая,духовная,любящая Бога,но она для меня не была красивой...у меня к ней не было никакого влечения,как к женщине...это не моя женщина...она вышла вскоре замуж...а мне Бог дал женщину,которая для меня является привлекательной..Вывод,у Бога нужно просить свою половину!Только у Бога!Он и даст вам такого человека,чтобы было вам комфортно с ним.

То,что я пишу,это субьективно,конечно...на истину не претендую..

Тише мыши кот на крыше
Удален
foRum
|31 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата папа2
Была у меня женщина одна...Очень хорошая,духовная,любящая Бога,но она для меня не была красивой...у меня к ней не было никакого влечения,как к женщине...это не моя женщина...она вышла вскоре замуж...а мне Бог дал женщину,которая для меня является привлекательной..

папа, я согласна с вами в этом полностью и вы написали все правильно. для каждого есть своя половинка без которой он не представляет своей жизни когда увидит ее и поэтому не нужно подстраиваться под всех и делать то за что потом будем стыдно.

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
Давид Самуилович
|31 Окт 2017
0 Цитировать

Сексуальность порождает похоть, лучше быть просто обоятельной и привлекательной, а не животной самкой...)))

Bigfire
Удален
foRum
|31 Окт 2017
1 Цитировать
Сексуальность порождает похоть, лучше быть просто обоятельной и привлекательной

а мир и дьявол все делает чтобы превратить все в сексуальность и чувственность!

Дина, дочь Иакова вышла посмотреть дочерей не своего народа и попала в проблемы сама и ее семья и то что привело к великим проблемам и мести и позже влияло на благословении ее братьев!

1 Дина, дочь Лии, которую она родила Иакову, вышла посмотреть на дочерей земли той.
2 И увидел ее Сихем, сын Еммора евея, князя земли той, и взял ее, и спал с нею, и сделал ей насилие.
3 И прилепилась душа его к Дине, дочери Иакова, и он полюбил девицу и говорил по сердцу девицы.
,,,, (Быт.34)

5 Симеон и Левий – братья, орудия жестокости мечи их;
6 в совет их да не войдет душа моя, и к собранию их да не приобщится слава моя, ибо они во гневе своем убили мужа и по прихоти своей перерезали жилы тельца;
7 проклят гнев их, ибо жесток; и ярость их, ибо свирепа; разделю их в Иакове и рассею их в Израиле. (Быт.49)

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
Давид Самуилович
|31 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
а мир и дьявол все делает чтобы превратить все в сексуальность и чувственность!

Какой нехороший этот дьявол, однако....Воздержание во всем - вот ключ к успеху.

Bigfire
Удален
foRum
|31 Окт 2017
1 Цитировать
Воздержание во всем - вот ключ к успеху.

скажем так, это одна из ступеней к цели!

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)

Комплекс несексуальности

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы