Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пожелания

Гость
0
|6 Сен 2010
0 Цитировать

плохо то, что когда больше недели небыл на сайте, нужно по новому  проходить регестрацию. Как бы настроить эту программу, что б она больше не безпокоила.

SNikolaevic
Удален
Кракозябра
|28 Сен 2010
0 Цитировать

пишу сюда. странно как-то - чтобы открыть тему, надо несколько постов написать. нигде такого не встречала. а если пришел сюда с вопросом, а в других темах не знаешь что написать? Да и сколько сообщений написать надо, тоже нигде не нашла.

Местный
+9
|16 Июл 2016
0 Цитировать

Вот ещё одно пожелание, от души, расскажите/опишите, кто скрывается за модераторскими полномочиями, на всех форумах, любого характера, как правило известны модераторы, супермодераторы и администраторы, а здесь можно то же открыть, что бы знать с кем общаешься и не обличётся ли он в следующую секунду в модераторские одежды ?

Писатель
-62
|17 Июл 2016
0 Цитировать

Предложение модераторам каким то образом спорщикам , нарушающим какое либо правило , ОГРАНИЧИВАТЬ доступ к теме , а не ЗАКРЫВАТЬ тему для всех нормальных.

Старожил
Модератор
|19 Июл 2016
Цитировать

нет, не обличется, т.к. ни один из модераторов на форуме не общается, а ТОЛЬКО модерируют. Мы много раз уже отвечали на эти вопросы пользователям.

 

Цитата Разум
что бы знать с кем общаешься и не обличётся ли он в следующую секунду в модераторские одежды ?
Местный
+9
|19 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата Модератор
ни один из модераторов на форуме не общается, а ТОЛЬКО модерируют. Мы много раз уже отвечали на эти вопросы пользователям.

Спасибо, это мудро, если не общаются, меньше личного момента в суждении!

Гость
0
|26 Июл 2016
0 Цитировать

а если я новый человек и мне что-то непонятно,как и у кого узнать. меня например,интересует,что значит-удален-на аве в архивных форумах? просто тема закрыта или человек заблокирован?и как можно с ним пообщаться,если форум уже в архиве?

Удален
Дедушка с веслом
|27 Июл 2016
1 Цитировать
а если я новый человек и мне что-то непонятно,как и у кого узнать. меня например,интересует,что значит-удален-на аве в архивных форумах? просто тема закрыта или человек заблокирован?и как можно с ним пообщаться,если форум уже в архиве?

Надпись "удален", означает, что человек ушел с форума и больше не пишет под этим ником. Вполне возможно,что он пользуется другим. Форум в архиве быть неможет, в архив уходят темы, в которых долго не писали. Вы можете поднять эту тему из архива, написав свой пост в ней, если кого то заинтересут тема, то может продолжиться дискус и тема оживет.

Гость
0
|30 Июл 2016
0 Цитировать

спасибо))

Удален
Валерий Слово
|31 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата SNikolaevic
плохо то, что когда больше недели небыл на сайте, нужно по новому проходить регестрацию.

а что браузер не запоминает пароли?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Местный
-18
|31 Июл 2016
0 Цитировать

Вы задаете вопрос человеку, который шесть лет здесь не появляется)))

Удален
Валерий Слово
|31 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата Tora-Bora
который шесть лет здесь не появляется

вы правы, только сейчас увидел что на странице два поста от 10 года

все ники знакомые, а там гость, поэтому на дату  и не смотрел, подумал новая тема

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
IVANYCH
|27 Апр 2020
1 Цитировать

-

Желаю всем верующим  не болеть и иметь хорошее здоровье для полноценного  и

беспрепятственного служения нашему Господу Иисус Христу .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Пожелания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы