Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Губите свои души ради НЕГО!

Старожил
-6
|5 Сен 2010
0 Цитировать

На эту тему мало проповедуют, но считаю это одним из основ и ключём вхождения в Его славу.

Люди приходят к Богу, но отказываются губить свои души, ради Него, оставаясь со своими желаниями, пристрастиями,

амбициями, мыслями  которые устремлены в противоположном к небу направлении. При всём этом молитва с криком и воплем - благослови. 

Будет ли Бог благословлять жизнь, служение, работу или брак, которые не по Его воли?

Конечно нет.

33 Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.
(Лук.17:33)

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
Aleks
|6 Сен 2010
0 Цитировать

"Губите свои души и чем быстрее погибнете тем лучше"

Вок как я понял ваш призыв Елиезер.

Удален
Альберт Исаков
|11 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
На эту тему мало проповедуют, но считаю это одним из основ и ключём вхождения в Его славу. Люди приходят к Богу, но отказываются губить свои души, ради Него, оставаясь со своими желаниями, пристрастиями, амбициями, мыслями которые устремлены в противоположном к небу направлении. При всём этом молитва с криком и воплем - благослови. Будет ли Бог благословлять жизнь, служение, работу или брак, которые не по Его воли? Конечно нет. 33 Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.

аминь. правильная тема я поддерживаю

Ереси - нет !

Губите свои души ради НЕГО!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы