Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Осторожно! Телеевангелисты!  

Писатель
+80
|1 Сен 2010
1

Прочла недавно вот эту статью на Википедии и буквально волосы дыбом встали. Нужны ли христианству вот такие евангелисты, как некоторые перечисленные в списке ??? Слава Богу что государство(в данном случае Штаты) носит меч, чтобы наказывать таковых зарвавшихся. Ваши мнения?

Старожил
+172
|1 Сен 2010
2

В основном поклепы. Википедия - это особый сайт. Там могут многие корректировать матеиалы. И как показывает опыт, активны в основном те, кто нападает.

Да, к сожалению, были и скандалы. Но стоит ли на это смотреть?

Может будем заниматься тем, для чего мы еще на земле? А не в мусоре копаться.

У меня нет запасной жизни
Писатель
+80
|1 Сен 2010
0

Да, согласна, грешник еще будет грешить а святой освящаться. Но ведь они тоже думали что занимались тем чем надо, а на определенном этапе это оказалось ужасом. 
Я имею ввиду, они(люди из списка) ведь вещали типа благую весть и аудитория поддерживает их финансово будь здоров, и одновременно с этим некоторые из телеевангелистов совращали детей и прочий ужас... Как обыкновенному рядовому искреннему верующему у телевизора обезопасить себя от таких "религиозных"преступников?

Удален
FatalitY
|1 Сен 2010
3

закрывайте бездарную тему. она впору разве что для форума атеистов.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+172
|1 Сен 2010
3
Цитата nadikar
Как обыкновенному рядовому искреннему верующему у телевизора обезопасить себя от таких "религиозных"преступников?

самому читать Библию и молиться. и все взвешивать в соответствии с Писанием.

И не очаровываться людьми, что бы потом не разочаровываться.

У меня нет запасной жизни

Осторожно! Телеевангелисты!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.