Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дай отчет в управлении твоем

Старожил
-6
|31 Авг 2010
0 Цитировать

В прогресивных компаниях за невыполнение плана штрафуют или увольняют без разговоров.

Почему же во многих церквях годами сидят пастора и служители не виполняющие плана?

8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
(Матф.10:8)

מלך המלכים ואדון האדונים
Гость
+11
|31 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Eliezer7
даром получили, даром давайте.

Вот в этом и и вся проблема, что мало, кто из служителей получил эти дары, чтоб их отдавать. Потому и не могут  "выполнять план", как вы выразились

Старожил
+3987
|31 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте. (Матф.10:8)

"Ибо Христос послал меня не крестить, а благовествовать"

а почему пастора и служителя должны отчитываться перед людьми? они перед Богом дадут отчет

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
-6
|31 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
а почему пастора и служителя должны отчитываться перед людьми? они перед Богом дадут отчет

 Хорошая отмазка, только  для меня не проходит

 

Цитата Leshik
"Ибо Христос послал меня не крестить, а благовествовать"

А вы знаете что при этом благовестии земля ходуном ходила, тюрьмы разваливались, города содрагались. 

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+3987
|31 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Хорошая отмазка, только для меня не проходит

почему?

написано: Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу

как впрочем и написано: кому много дано, с того много и спросится (примерно так)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|31 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
А вы знаете что при этом благовестии земля ходуном ходила, тюрьмы разваливались, города содрагались.

Мне в этом ключе нравится книги Д. Бивера. Под кровом Всевышнего и др. Бивер анализирует происходящее с Ананией и Сапфирой, рассуждает о Моисее и народе и т.д. Суть в следующем - чем больше в людях был Божий страх и уважение и почтение к Богу, тем Его Слава была ярче. Выводы делайте сами. Бог для многих - только добрый Папочка. Его можно уболтать на благословения и забыть о наказании.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Местный
+3
|31 Авг 2010
0 Цитировать

Когда человек Водим Духом Святым,то любая не справедливость ( в том числе полный беспредел со стороны служителей) вызывает праведный гнев! А когда ещё защитники - человекоугодники начинают вступатся за беззаконие , как правило возникает конфликт , то есть вспомним Мисах, Седах и Авденаго, все поклонились человеку, а любящие БОГА стояли твёрда и произошёл конфликт! Поэтому Пастора диктаторы , а их не мало собирают вокруг себя подлиз и стукачей и попробуй предьяви! В Луганске такая проблема в Евангельских церквях!

Благославенний!!
Гость
-2
|28 Сен 2010
0 Цитировать

Кто может подсказать как связаться с представителями служения Андреевское движение напишите мне на ящик medvedev-80@bk.ru благодарю

Удален
Кракозябра
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
В прогресивных компаниях за невыполнение плана штрафуют или увольняют без разговоров. Почему же во многих церквях годами сидят пастора и служители не виполняющие плана?

интереный взгляд. но непопулярный. вопрос еще в критериях эффективности

Старожил
+287
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте. (Матф.10:8)

Это Господь сказал Своим Апостолам. Разве мы все Апостолы?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)

Дай отчет в управлении твоем

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы