Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какие мультики вы не разрешили бы смотреть вашему ребенку?

Старожил
+363
|2 Сен 2010
0 Цитировать

а еще многие увлекаются Маша и медведь и что характерно - мой брат их смотрит, которому 48, моя племянница, которой 20, мои дети, которым 14 и 10, дети моих друзей которым от 4-х до 2. Только я отсталая - только одну или две серии видела...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1446
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
а еще многие увлекаются Маша и медведь

угу, тоже есть...но к сожалению там тока 8 серий пока

Скачала мультики (но пока еще не успела посмотреть), называются "Почемучки"...Там типа ответы на все любимые детские вопросы...

Что смотрит мой сын:

Смешарики, Маша и медведь, Шрэк, Русалочку, Подводная братва, Рататуй, Лесная братва, Приключения динозаврика (15 полнометражных мультов)...Ну это что самое любимое...

Очень любит советстские фильмы комедии...Нравятся фильмы с Луи де Фюнесом...Смотрим фильмы О Байрак...Наизусть выучил реплики героев... Может посмотреть Трансформеры...

Старожил
+241
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
а еще многие увлекаются Маша и медведь

Я только 8-ую серию видела. И она мне очень понравилсь.

Писатель
+160
|14 Сен 2010
0 Цитировать

А, маша и медведь, это который мультфильм, совецкий ?

Слава Господу, ибо Он благ
Старожил
+363
|14 Сен 2010
0 Цитировать
совецкий ?

нет. это уже новое творение. Недавно видела серию в Спокойной ночи, малыши. Маша и волки. Сюжет на тему - О Генри Вождь краснокожих... дети хохотали, хотя некоторые моменты вызывали... ну например, когда Маша ставит клизму волку.......... но это просто наше взрослое опытное и всезнающее восприятие... дети то чище и так не смотрят цинично, как взрослые....

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1446
|14 Сен 2010
0 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=uCwdsGfoU90&feature=related

Гость
+12
|15 Сен 2010
0 Цитировать

мне нравятся старые советские мультики.

Гость
-1
|6 Окт 2010
0 Цитировать

Все нинешние американские мультики, ну кроме очень редкого исключения. А еще очень не люблю Ворнер Бразер мультфильмы, они меня в детстве роздражали, не хотела бы чтоб мои дети это смотрели.

Гость
-2
|24 Фев 2011
0 Цитировать

Извините, что отступлю немного от темы. Хотелось бы узнать мнение  по поводу полнометражных японских аниме (например, Хаяо Миядзаки). Кто как к ним относится?

Старожил
+1446
|24 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Queen
Хотелось бы узнать мнение по поводу полнометражных японских аниме (например, Хаяо Миядзаки)

я сыну не даю такое смотреть...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Гость
0
|18 Мар 2016
0 Цитировать

просто не надо показывать детям взрослые мультики! так и ищите в гугле мультики для детей или малышей http://multmult.ru/dlja-malyshej/

1 2 3

Какие мультики вы не разрешили бы смотреть вашему ребенку?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы