Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Написал сообщение нажал отправить.

Старожил
+762
|30 Авг 2010
0 Цитировать

Написал сообщение, нажал отправить и вылетел из своего кабинета.

Старожил
Модератор
|30 Авг 2010
Цитировать
Цитата lord
Написал сообщение, нажал отправить и вылетел из своего кабинета.

Сейчас вы смогли же написать? Возможно был кратковременный сбой связи. Если проблема повториться - сообщите.

Старожил
+762
|31 Авг 2010
0 Цитировать

Находясь в "своем кабинете" тоесть  зарегистрирован , написал  пост ,нажал добавить пост,высветилось сообшение пост будет добавлен когда снова введете свой е-маил и пароль или зарегистрирутесь.

Удален
Ericson
|31 Авг 2010
0 Цитировать

попробуйте Google Chrome может не будет проблем таких как в Firefoxe или Explorer

http://www.google.com/chrome/

хотя сайт глючит и в Chrome иногда

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Старожил
+762
|31 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Находясь в "своем кабинете" тоесть зарегистрирован , написал пост ,нажал добавить пост,высветилось сообшение пост будет добавлен когда снова введете свой е-маил и пароль или зарегистрирутесь

Опять всё также повторилось

Удален
Ericson
|31 Авг 2010
0 Цитировать

значит вы не активировали свою регистрацию :) когда вам выслали код активации на почту или отключили cookies в своем браущере :)

у меня сейчас все работает нормально в Firefox, а вот в Chrome сообщения не отправляются, хотя я в системе и свободно могу просматривать свой кабинет.

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Удален
kazanskiy
|1 Сен 2010
0 Цитировать

Такая ерунда уже с месяц!!!!!!!!!!!!!!!

Каждый пост надо вводить пароль а то и код ещё.

Привык уже .

Вот только не могу посты собеседников оценивать.

:-(((((

Удален
Ericson
|1 Сен 2010
0 Цитировать

у меня все норма, кроме как посты отправлять иногда не возможно то с Firefoxe, то с Google Chrome сейчас все опять в Firefox, правда не пробовал с Opera еще :)

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)

Написал сообщение нажал отправить.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы