Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Страница форума открывается с ошибками

Старожил
+762
|30 Авг 2010
0 Цитировать

Приходится по несколько раз загружать е-маил и пароль

Удален
монах
|30 Авг 2010
0 Цитировать

Вы знаете, я вот по совету модераторов установил гугл хром, и всё заработало на форуме, может стоит попробоваать?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
Модератор
|30 Авг 2010
Цитировать
Цитата lord
Приходится по несколько раз загружать е-маил и пароль

какие же ошибки на странице? Вы так назвали тему. Уточните.

Старожил
+762
|30 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Модератор
какие же ошибки на странице? Вы так назвали тему. Уточните.

При правильном вводе е-маил и пароля когда нажимаешь войти высвечивается надпись неправильный е-маил ,пароль ,попробовать заново введите код ,нужно несколько раз всё заполнять,только тогда войдешъ:(

Старожил
Модератор
|31 Авг 2010
Цитировать
Цитата lord
неправильный е-маил ,пароль

вот вам и ответ.

Напишите его в "блокноте" и скопируйте. возможно вы допускаете ошибку при вводе

Писатель
fso
+25
|29 Апр 2023
0 Цитировать

Потрібна допомога. Неможу зрозуміту в чому проблема. Маю на робочому ПК(windows7) і смартфоні при відкритті сайта-форум відображається не так як раніше сторінка форума. Спробував зайти з іншого домашнього ПК(windows10) все в нормі. ОС і браузер мабуть не приділах томущо на смартфоні(андроід) той самий баг з відтворенням сторінки. Що може бути? додаю фото але чомусь фото тако ж не відображається





Господь жизнь моя и песнь моя!
Старожил
+3866
|29 Апр 2023
0 Цитировать

хай Господь допоможе.

у мене все як зазвичай.

не зрозуміло, і тим більше без скриншота....

Старожил
Модератор
|29 Апр 2023
Цитировать
Цитата fso
Потрібна допомога. Неможу зрозуміту в чому проблема. Маю на робочому ПК(windows7) і смартфоні при відкритті сайта-форум відображається не так як раніше сторінка форума. Спробував зайти з іншого домашнього ПК(windows10) все в нормі.

пришлите пожалуйста скриншоты на support@invictory.com

Страница форума открывается с ошибками

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы