Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Говорит бывший харизмат  

Удален
Альберт Исаков
|28 Авг 2010
0

Искреннее свидетельство бывшего харизмата Павла.

Меня очень коснулось.


Является ли полным "Полное Евангелие"?
В какое Евангелие нужно уверовать, чтобы спастись?

Ереси - нет !
Гость
-1
|28 Авг 2010
0

по плодам их узнаете их....

Удален
Alek-S
|28 Авг 2010
1

ну и каша в голове у паренька.

.

Что вообще можно доказать таким странным образом, если паренек вообще никаких нормальных ориентиров не имеет, верит всему......

как тогда когда крайности были видны, но это были правильные крайности, до поры до времени.

так и сейчас верит без разбора всему что говорят "новые друзья", которые используют имена одних  величаших реформаторов, что бы уничижить других величайших реформаторов последнего времени.

.

Хорошо когда говорят о крайностях смело, но вдвойне плохо когда эти крайности ищут как золото и другоценность что бы собрав урожай компромата тех кто поступал неверно, облить всем этим других которые непричастны этим закидонам и крайностям.

все в кучу.

Я говорит видел крайности в моей церкви, и теперь точно знаю что такое харизматическое движение.

Это все равно что сказать, я видел согрешающих Христиан, я теперь знаю что такое Христианство!

.

ну и что что для любого здравомыслящего человека речь паренька изобилует крайностями.....

"Это не крайности потому что нету катания по полу, значит все в порядке и все ок!"

Удален
isaya2
|28 Авг 2010
0
В какое Евангелие нужно уверовать, чтобы спастись?

Что бы "спастись" надо верить в Бога, в Добро, в справедливость,  больше ничего не надо.

Писатель
+40
|28 Авг 2010
0

чушь,притянутая за уши(мешанина)))

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+153
|28 Авг 2010
1

Ай! долго слушать...тоже мне проблему нашли!))

Говорит бывший харизмат  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.