Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А я лучше, потому что...

Старожил
+1513
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Уважаемый Прямой и Нерельефный :)) в контексте заданной темы могу сказать только следующее с неподдельным к вам уважением, как к возросшему уже во-Христе брату:

я лучше потому что я - ФАНТАСТИЧНА! (это более чем "нормально") а знаете почему? нет! Да потому что Сам Господь Бог призрел и помиловал меня и каждое утро не перестает это делать! А я с Ним очень шустрою становлюсь, так что как только перепрыгну сразу "гоп" говорю, что бы фсе слышали что я перепрыгнула, потом опять бегу-бегу (бегу молча) а как только опять сигану ка-а-ак заору "ГОП" и фсе говорят: " О! опять алое перепрыгнулО" .... так и живу себе! :))

с уважением алое.
Старожил
+408
|17 Сен 2010
0 Цитировать

а я лутше ....так как не оффтоплю в неxоливарном топике

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+138
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
так и живу себе! :))

С миром,миром,миром -я шутил,и потому я лучше что шучу своеобразно,так уж точно никто не шутит, опять шутка извините.Как можно серьезно на такую тему говорить.

 

Цитата alloe
Нерельефный :))

а ЧтО так?

 

Цитата alloe
неподдельным к вам уважением,

Честно,честно?Ну если с неподдельным уважением,-тогда вы лучше.

Старожил
+1513
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
тогда вы лучше.

так я ж вам сразу говорила, что я лучше! потому что сарказм не люблю!!!

.......

А Нерельевный - потому что Прямой (просто антоном такой у вас!) ну ещё можно сказать: Небарельефный.. как вам угодно..

с уважением алое.
Старожил
+138
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Алое,а вы на меня в обиде почему то и сарказма не было- это вам мнение о себе все портит.

 

Цитата alloe
(просто антоном такой у вас!)

а это что?объяснитесь-лучше пожалуйста,если можно, и возьмите и эту ветвь пальмы с громким криком Оп-п-па.:)

Старожил
+1513
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
вы на меня в обиде

я не умею!

"неподдельно" я написала лишь потому что это правда, а что сарказма не люблю, дак это что б усугубить правдивость только!

 

Цитата Прямой
объяснитесь-лучше

в принципе я деУшка терпеливая и объясняться могу с каждым разом все лучше и лучше, да плюс объясняюсь с удовольствием (что не мало важно для меня например) Ну-с с чего начнем-с, а пажалуй с самих азов-с... (математику я в школе не любила сильно, а вот русский язык не так сильно) и помнится мне что мой директор Иосиф Израилевич учил нас говоря:

Анто́нимы (греч. αντί- «против» + όνομα «имя») — это слова одной части речи, различные по звучанию и написанию, имеющие прямо противоположные значения: правда — ложь, добрый — злой, говорить — молчать, прямой - извилистый (я бы продолжила бы кривой и не рельефный, потому что рельеф подразумевает в себе изгиб, чего нет в прямой плоскости... не так ли?!)

.............

а я лучше потому что помню своего директора по имени отчеству и уверенна в том, что у нас это взаимно! :))

с уважением алое.
Старожил
+138
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
прямой - извилистый (я бы продолжила бы кривой и не рельефный,

Вот это то чего я от вас хотел-прямого, извиняюсь, высказывания :) а то вы все ка то из далека заходить начали как то извилисто вот я "кривой" и вывел вас на прямой путь выражения мыслей.

 

Цитата alloe
а что сарказма не люблю,

Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого. Не от этого ли вам в моих ПРЯМЫХ ШУТКАХ КАЖЕТСЯ САРКАЗМ? А ?

Цитата alloe
как к возросшему уже во-Христе брату:
Или вот это мешает вам увидеть прозрачность моих мыслей -  Цитата alloe
А кто ходит в раздел "Досуг и хобби" на ПОЛНОМ серьёзе - это означает что он совсем УЖЕ взрослый и возрос уже до ПОЛНОЙ меры всякого возраста (и Христова тоже) и дальше рости уже не куда.                                                                                                                                                                                                               ДЕВУШКА,я уступаю вам быть ЛУЧШЕЙ В САРКАЗМЕ,МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДО ВАС ДАЛЕКО.ПОЧЕМУ СЕБЯ НЕ ВИДИМ ?ДА ПОТОМУ ,- ЧТО ЛУЧШЕ ДРУГИХ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ СЧИТАЕМ-КУДА УЖ ПРЯМЕЕ СКАЗАТЬ И ЧЕСТНЕЕ ЧЕМ Я  СКАЗАЛ ВАМ,В ЭТОМ Я ЛУЧШЕ ВАС,ОДНОЗНАЧНО.ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ ЗА СТАРШИМ БРАТОМ

Старожил
+1513
|17 Сен 2010
1 Цитировать

а я лучше потому что я без ШТРАФА! :))) Ха!

с уважением алое.
Старожил
+408
|17 Сен 2010
0 Цитировать

a лутше разбираюсь в виртуальной реальности...где старший брат...может оказаться младшей сестрой :)

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+138
|17 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
а я лучше потому что я без ШТРАФА! :))) Ха!

Класс!!!вот за это искреннейшее уважение.Люблю чистое отточенное чувство юмора-молочага. Штраф мне дали за то что Бранхама за христианина не принял и сказал на этот счет.Ты обошла меня Алое,а то я уже начал сомневаться...а есть ли лучше меня-оказывается есть-это Алое.Склоняю голову пред вами в уважительном,но резко прямом кивке,да таком что шляпа падает с головы и катится к вашим ногам и вы поднимая ее отдаете мне ее в руки в знак вашего уважения ко мне, не как к рельефно- кривому а просто ПРЯМОМУ ДРУГУ,да?

Старожил
+138
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
a лутше разбираюсь в виртуальной реальности...где старший брат...может оказаться младшей сестрой :)

ты лучший  в заморочках типа "виртуальная реальность":) взаимно исключающие друг друга понятия,смотри профиль.

Старожил
+408
|17 Сен 2010
1 Цитировать

а я лутший так как правильно могу прочетaть название темы и фтему пEсать

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+1513
|18 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
не как к рельефно- кривому а просто ПРЯМОМУ ДРУГУ,да?

не к рельефно-кривому, а к НЕрельефно-Прямому брату во-Христе! иначе вы бы не ходили на этот форум, ибо он Христианский!!

а я лучше потому что смотрю не только в профиль, но и в фас!

 

Цитата Прямой
молочага.

а что такое МАЛОЧАГА?

с уважением алое.
Старожил
+138
|18 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
а что такое МАЛОЧАГА?

это молодец. па русски.

 

Цитата alloe
а я лучше потому что смотрю не только в профиль, но и в фас!

а я лучше что смотрю в суть слов и вижу -я вам почему то неприятен,ну очень уж видно это.

 

Цитата alloe
а я лучше потому что смотрю не только в профиль, но и в фас!

а я в ВАС.

 

Цитата alloe
НЕрельефно-Прямому брату во-Христе!

во Христе антагонизма нет, значит вы меня не видите во Христе . я вас лучше вижу  чем вы меня :)

Старожил
+1513
|19 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
значит вы меня не видите во Христе

НЕ значит!

.. если вы приняли Иисуса Христа как Своего Господа и Спасителя, я не имею права считать вас вне Него! тем более на основании игры "а я лучше..." !

а я лучше потому что верю что Он будучи верен и праведен простит и очистит нас от ВСЯКОЙ НЕправды!!!

с уважением алое.
Старожил
+138
|19 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
а я лучше потому что верю что Он будучи верен и праведен простит и очистит нас от ВСЯКОЙ НЕправды!!!

я если и я в это верю? Мы одинаковые?Сейчас я вас научу как правильно стать лучше,смотрите,-я лучше потому что на основании слов Христа: кто хочет больше будь меньше,так вот я лучше потому, что не считаю и не являюсь на самом деле  лучше вас. Ну как?

 

Цитата alloe
если вы приняли Иисуса Христа как Своего Господа и Спасителя, я не имею права считать вас вне Него!

Вот за это спасибо-в этом вы действительно лучше.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1513
|20 Сен 2010
1 Цитировать

а я лучше по тому что благородная!

с уважением алое.
Старожил
+138
|20 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
а я лучше по тому что благородная!

а кто подтвердить может? :)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
0 Цитировать
Цитата Прямой
а кто подтвердить может? :)
..я могу..:)))
...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+138
|20 Сен 2010
1 Цитировать
..я могу..:)))

факты где?:)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1513
|20 Сен 2010
1 Цитировать

я лучше потому что БЛАЖЕННА! не видевшая, но уверовавшая!!!

с уважением алое.
Писатель
0 Цитировать

..камера повернулась..и на маленьком мониторчике поскакали буковки:)):..ой какой потешный и Простой)))!!!..смешной!!!..ты у Отца спроси..про фыакты)))..есть он или нет!! :)))....ну как можно сумневаться в детище кабачка???...

..кабачки..по ту сторону экрана..удивленно переглянулись и рассмеялись..

..Ай-да Простой же какой!!!!!!!!!!! :)))))))))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+408
|20 Сен 2010
1 Цитировать

a я лутше так как видел Пашу евшего кучку куриныx лапок...вареныx....оx и прикольное зрелищще :)))

Впервые предо мной чел...который иx действительно любет :))

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+1513
|21 Сен 2010
1 Цитировать

a я лучше потому что в детстве не любила ни раковые шейки, ни гусиные лапки!

с уважением алое.
Старожил
+408
|21 Сен 2010
1 Цитировать

я та лутше так и сейчаст иx нилюблю

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+1513
|21 Сен 2010
1 Цитировать

а я лучше здоровые зубки люблю и белезну их ценю неимоверно!

с уважением алое.
Старожил
+408
|21 Сен 2010
1 Цитировать

а мне и заленые в щасте

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
волк
|21 Сен 2010
2 Цитировать

я лучше потому что у меня упаковка лемонада , много шоколадных конфет !

Aditum nocendi perfido praestat fides
Старожил
+138
|21 Сен 2010
0 Цитировать
.камера повернулась..и на маленьком мониторчике поскакали буковки:)):..ой какой потешный и Простой)))!!!..смешной!!!..ты у Отца спроси..про фыакты)))..есть он или нет!! :)))....ну как можно сумневаться в детище кабачка???... ..кабачки..по ту сторону экрана..удивленно переглянулись и рассмеялись.. ..Ай-да Простой же какой!!!!!!!!!!! :)))))))))

Я Прямой- у вас камера запотела:)кабачки надышали в линзы по ту сторону экрана...Но с радостью приму двойную "фамилию"   Простой - Прямой,поэтому я лучше,так как лагидный,т.е. по русски ПОКЛАДИСТЫЙ.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1513
|21 Сен 2010
1 Цитировать

а я лучше потому что джентл, то есть по-русски мягкая-нежная!

с уважением алое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

А я лучше, потому что...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы