Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нарощенные (или свои) ногти. ФОТО в студию :)

Удален
Полина
|29 Авг 2010
2 Цитировать

я без фото (фотоаппарат мой у мамы)  поэтому опять только поболтать...

ну, так вот - вчера смотрела док. фильм про маникюршу из ЮАР... я под впечатлением - в фильме показывали женщину, она в 93 года делала маникюр+педикюр - вот это культура!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
Ханука
|29 Авг 2010
2 Цитировать

согласна - я таких европеек в основном только встречала - но это просто прелесть - ТАК следить за собой в 70 и более!!! лет.

особенно маникюр делает руки более женствеными... - так что,Полли - фото ждемс!

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+241
|30 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
И на ногах тоже не забудьте :))))

Ну, не все мужчины не стригут ногти, но никто из мужчин свои фото не будет выставлять.

Удален
Ханука
|30 Авг 2010
1 Цитировать

и слава Богу!..))

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+363
|30 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Ханука
Лауреат - так это ж клево! - короткие - но красивые - с цветами.. - выкладывай!

Ногти - в студию... а то расписали все так, а картинки нету ((((

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Ханука
|30 Авг 2010
1 Цитировать

ну...

Люси - и ты присоединяйся!)))

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+363
|30 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Ханука
Люси - и ты присоединяйся!)))

Спасибо за приглашение, Ханука. Только у меня все оч просто - ногти короткие, так как длинные будут мешать в работе, иногда под настроение крашу их темным лаком. Так что пока похвастать нечем )))) А педикюр мне оч нравится "френч", французский типа...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Ханука
|30 Авг 2010
1 Цитировать

эх...как вам сказать - маниюкр - он и на коротких маникюр !

так что если красиво с темным лаком -то выкладывай!

Фишка тут ведь не в том - "у кого длиннее ногти")))))))

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+363
|30 Авг 2010
1 Цитировать

Так темка то была - Нарощенные ))) а я как то побаиваюсь наращивать...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Ханука
|30 Авг 2010
1 Цитировать

ааааааа)))

ой - это упущение!!!

там написано в скобках - ИЛИ СВОИИИИИИИИИИИИИИ___)))

ТАК ЧТО НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ)))

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+1928
|30 Авг 2010
1 Цитировать

А вот у меня очень мягкие ногти, не могу длинные отростить, ламаются очень. Поетому и показывать то нечего:(( Но тема хорошая:)) только мало фоток:(((

Удален
Ханука
|30 Авг 2010
1 Цитировать

вот и я говорю-М-А-Л-О-В-А-Т-О-Б-У-Д-Е-Т!)))

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+268
|30 Авг 2010
1 Цитировать

Лучше подскажите, как фотку тут разместить, у меня не получилось. Заходила и через "этот сервис" и через фотоаппаратик - ничего, или пусто или циферки с буквами, а фото не открывается.

Удален
Ханука
|30 Авг 2010
0 Цитировать

ЧЕРЕЗ ФОТОАППАРАТИК - НАДО ССЫЛКУ ВСТАВИТЬ НА РЕСУРС ГДЕ ФОТКА "ЛЕЖИТ"-К ПРИМЕРУ "РАДИКАЛ ФОТО",ИЛИ ССЫЛКУ ИЗ КОНТАКТОДНОКЛАССНИКИ,И ПР - ГДЕ ФОТКА.

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+268
|31 Авг 2010
2 Цитировать

Камера слабенькая, а ноготки отражают блестки, поэтому не чётко получилось, но, думаю, смысл ясен.

Удален
Ханука
|31 Авг 2010
1 Цитировать

ути,какие коротыши хорошенькие!

жаль,конечно - камера слабая)

но я люблю блестяшки! еще как!..

в след. раз сделаю "аквариум")

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+268
|1 Сен 2010
1 Цитировать

Да, видно не очень. Но если хотите - себе нарисуйте. Тут не надо быть великим художником. Рассказываю как. Нанести прозрачный лак-основу, для гладкости, ещё лучше - если это укрепляющий лечебный лак, как у меня, для ломких ногтей. Потом в уголок рисуем точки (серединку цветка) тёмным лаком, красиво - бордовым, малиновым и тёмно-красным. Потом тем же лаком (или близкого цвета) 4 лепестка - штрихом в сторону от сердинки. Когда подсохнет, белым или жёлтым вокруг серединки наносим густо "тычинки". Потом зелёным перламутровым в промежутках делаем 3 листика дальше по диагонали, к концам ноготков. Ещё лучше, если сначала нарисовать листики иголочкой тёмно-зелёным, а потом заполнить светло-зелёным перламутром. Потом закрепителем покрываем с крупными блёстками. Прелесть!

Удален
Ханука
|1 Сен 2010
1 Цитировать

ОООО,это слишком сложно для меня))

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+268
|1 Сен 2010
1 Цитировать

Да ничего сложного, посто поэтапно попробуйте 1 раз и привыкнете:)))

Я пробовала много вариантов - этот самый непритязательный но эффектный! Несколько мазков в определённом направлении - а похоже на цветы, и никакого художества.

Кстати, о ломких и хрупких, слоящихся и ломающихся ногтях. Это может давать болезнь щитовидки. Я когда курсом пью "Йод-актив" и минералку, ногти укрепляются. Ещё бывает от недостатка кальция (или обоих сразу). Есть хороший рецептик натурального укрепления ногтей. Сделайте тёплую ванночку с морской солью, или если таковой нет, то просто солевую, куда накапайте немного капель йода. Потом нанесите кашицу на каждый ноготь: творожок (или глюканат кальция, аптечный, таблетки намочить и растолочь) смешать с растительным маслом (лучше оливковым или облепиховым) и подержать 10 минут. Делать вечером перед сном, через день, 2 недели. Ногти заметно укрепятся. И ещё - я всегда пользуюсь лаком - основой с лечебными свойствами, любой фирмы, там так и указано - для ломких или для слоящихся ногтей, укрепляющий лак. Только потом наношу цветные. И обязательно блестящие закрепители. Ногти и без удлинения смотрятся вполне ухоженными, даже если там простой белый или розовый перламутр.

Старожил
+1446
|1 Сен 2010
4 Цитировать

а вот фоток самых прикольных нет к сожалению

Удален
Ханука
|1 Сен 2010
1 Цитировать

Ангелок - это твои??????

ОФИГЕНСКИЕ-С ЗОЛОТОМ!!!

СУПЕР!!

И ФОРМА - СВОЯ - ХОРОШАЯ

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+1446
|1 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Ханука
Ангелок - это твои??????

гелевые...

они прозрачные (золото не полностью покрывает) ща еще фотку покажу

к сожалению фоток моего последнего мастера нет...Вот у нее все намного-намного лучше...Одни были с маленькими лиловыми цветочками-сухоцветами (в японском стиле) супер просто...

пс делаю аквариум...

Удален
Ханука
|1 Сен 2010
0 Цитировать

эх -= фотка размытая - но видно что красиво все равно..

А что лучше - гель или акрил?

PS

- я имела ввиду - твои ли это ручки))

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+201
|1 Сен 2010
0 Цитировать

Ханука, интерес у тебя к ручкам "нездоровый" ))). Есть такие овариСчи, их фетишистами называют. А вообще, тема никакая. Да и духовного приросту в ней 0. ЛУчше бы дельную тему взавела, более полехзно бы было.

Старожил
+1446
|1 Сен 2010
2 Цитировать

это те что сейчас...

гель дышит и не токсичен, но с ним "меньше возможностей" и чуть более хрупкий...

пс руки мои :)

Удален
Ханука
|1 Сен 2010
4 Цитировать

KESYA - проходя - ПРОХОДИТЕ МИМО)_)

тема не для "назидания" создана - и уж точно не для мужчин))- а со своим уставом в чужой монастырь,как говорится..

НЕ ХОДЯТ.

создавайте какие угодно темы - а мне тут диктовать нечего.

Фетишист-то это Вы - раз заходите в женскую тему и любуетесь))

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+268
|3 Сен 2010
1 Цитировать

Девочки, а ещё есть лаки с готовыми "штучками" - переливающимися сердечками, звёздочками, листиками, палочками. Ими можно делать ещё более интересные вещи. И ещё есть интересная идея - я рисовала иголочкой иероглифы (срисовывала). Смотрится интересно, особенно под одежду в восточном стиле. Ещё легко рисовать леопард - на золотистых ногтях - коричневые пятнышки с чёрными серединками. Ещё можно половинку ногтя нарисовать голубым и половинку синим, потом нарисовать островок посредине и дорисовать пальмочку, получится морской пейзаж. Попробуйте!

Удален
Ханука
|3 Сен 2010
0 Цитировать

Да Вы художник,Лауреат!:)

Ничто так не постоянно - как временное...
Старожил
+241
|4 Сен 2010
0 Цитировать

Приветик.

Я раньше любила красить ногти белым лаком. А один раз подумала: надо что-нибудь новое. Так на белые ногти красным лаком нарисовла снежинки. Мне понравилось. И другим тоже. Жаль, фото у меня нет.

Ой, девочки, красивые у вас ногти. Мне тоже таких захотелось... Но я длинные ногти не люблю.

Удален
IBagira
|4 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Но я длинные ногти не люблю.

А я очень люблю :)) Недавно состригла, как уже говорила, а теперь, наверное,  опять сделаю :))) У меня свои ногти такие же по форме, но не такие крепкие, как акриловые. И лак на них держиться, как мёртвый, что очень важно.

1 2 3 4 5

Нарощенные (или свои) ногти. ФОТО в студию :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы