Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

немогу попасть в контакт

Гость
0
|24 Авг 2010
0 Цитировать

вот что выдает мне браузер мозила. Можливо сайт тимчасово недоступний або переобтяжений запитами. Почекайте трохи і спробуйте знову.

что делать.

Старожил
+2471
|24 Авг 2010
0 Цитировать

Вошла без проблем... Попробуйте снова.

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)
Гость
0
|24 Авг 2010
0 Цитировать

уже много раз  пробовал выдает одно и тоже. а на другие сайты захожу без проблем

Старожил
+169
|11 Сен 2010
0 Цитировать

попробуйте посмотреть файл hosts, находится по этому месту:

Windows/system32/drivers/etc

снимаете в свойствах флажок "только чтение", если он установлен, далее открываете обычным текстовым редактором типа Блокнота и смотрите, что там написано. Если там есть строка вида сначала цифры с точками, а потом vk.com или vkontakte.ru - то ее удаляете, файл надо будет сохранить. И почистить комп и браузер от всякой заразы.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Веник
|17 Сен 2010
0 Цитировать

у меня через мозилу тоже не может зайти на страницу. только на стартовую страницу захожу. а через оперу без проблем.

Старожил
+169
|18 Сен 2010
0 Цитировать

У меня связка WinXP/Seven в сочетании с Мозиллой прекрасно работает на всех сайтах. Смотрите настройки, может блокировок лишних наставили.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Веник
|18 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
У меня связка WinXP/Seven

можно пожалуйста описать как у вас жесткий диск разбит, на какие разделы и как на 7 поставить еще XP?

Старожил
+169
|18 Сен 2010
0 Цитировать

Разбит обыкновенно, системный раздел и остальные логические, просто на домашнем компе и буке стоят семерки, на офисном - ХР. И там, и там - в связке с файрфокс.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Веник
|18 Сен 2010
0 Цитировать

ясно.

немогу попасть в контакт

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы