Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А нужны ли искренние верующие?..

Старожил
+1014
|30 Окт 2010
0 Цитировать

Вначале когда попал на форумы начал искренне писать все что думал , все ведь христиане  здесь вроде , а сейчас только начал догонять кто что пишет и у кого какие цели...(не имею ввиду участников этого форума.)

Удален
эсперансо
|31 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Hope
Вначале когда попал на форумы начал искренне писать все что думал , все ведь христиане здесь вроде , а сейчас только начал догонять кто что пишет и у кого какие цели...(не имею ввиду участников этого форума.)

Всё как в жизни, наяву.   Вас кто-то обидел?

Мы все очень ранимые. 

Писатель
+14
|31 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Hope
Вначале когда попал на форумы начал искренне писать все что думал , все ведь христиане здесь вроде , а сейчас только начал догонять кто что пишет и у кого какие цели...(не имею ввиду участников этого форума.)

......все растут, пока не придет Господин жатвы, а там брат - кто, куда.........

Писатель
+14
|31 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата эсперансо
Мы все очень ранимые.

к Вам отдельное задание, смайлики прикольные.........научите где брать)))

Старожил
+1014
|31 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата эсперансо
Мы все очень ранимые.

Относительно но искренние более ранимы....

В жизни но надо учиться быть зашишенными , для этого есть всеоружие.

 

Цитата Прощенный
......все растут, пока не придет Господин жатвы, а там брат - кто, куда.........

Да это точно , а сейчас одни полные зерна  склоняются а другие выше всех но пустые......

Писатель
+14
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Hope
Да это точно , а сейчас одни полные зерна склоняются а другие выше всех но пустые......

....так может утверждать только тот, у кого поднята выше всех, и он все и вся замечает

Старожил
+1014
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Прощенный
....так может утверждать только тот, у кого поднята выше всех, и он все и вся замечает

Имел ввиду представляя поле с колосьями и плевелами или вернее определение колосьев и плевел.

Старожил
+138
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата монах
и вот меня удивила реакция на неё пастора, лидеров... - "да она больная просто на голову" - вот так вот...

ох и жаль... а ты уверен что все тобой выше изложенное о ней это не твое субъективное представление? Если нет, то ты должен понять меня почему я занимаю активную позицию по отношению ко лжеучениям.

А вот это ко Христу и христианству отношение не имеет

 

Цитата монах
-что все вокруг - плохие и нехорошие грешники, которые ждут своего суда в озеро огненное и серное... -что он избран к чему-то великому и исключительному -Бог теперь даровал ему всю свою мудрость и откровение... -что его семья - недостойна его положения в Боге, и враги человеку - окопались в ближайшем бабушкином огороде... -что его слова - имеют силу и вес в духовном мире, а значит и в физическом, только не сразу... но его жизнь - теперь во власти его исповедания и слов... -что он - по чину выше Патриарха, по служению - Моисея... -что есть книга, не такая как все непонятные, но которая теперь отвечает на все его вопросы и учит его всему сама...

это ложь и ересь .Почему таки м пастырям дают править? Кто ему среди  вас дал власть? Не вы ли сами?

Жаль что все так происходит.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1014
|1 Ноя 2010
2 Цитировать

Дьявол гордился с неба свалился

Ирод гордился с трона свалился

А мы будем гордиться никуда не годиться:)

Удален
эсперансо
|1 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Прощенный
к Вам отдельное задание, смайлики прикольные.........научите где брать)))

Есть раздел "Взаимопомощь",  там есть тема: "Помогите!" в теме есть маринушка. Она может всему этому научить.

Сама я  не в состоянии.

Я ещё полный неуч, потому что  всего три месяца и то мгновениями,

сижу за компом     

 

Цитата Hope
Относительно,... но искренние более ранимы.... В жизни но надо учиться быть зашишенными , для этого есть всеоружие.

"...и чего я в тебя такой влюблённый..." 

1 2 3

А нужны ли искренние верующие?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы