Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли полюбить человека за 3 месяца встречаний в skype?

Удален
Vesna1
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Не выходит у меня . Пробовала. (

Удален
mikola1
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Либи
Если это первое,то это однозначно прелюбодеяние. Если это второе - то чего переживать?

никакое это не прелюбодеяние, просто не может разорвать общение. У меня жена иногда с подругами  или мамой по телефону зависает, и даже могла во время секса прерваться, если ей звонили. Но я же не говорю, что это телефоно-лесбиянское прелюбодеяние. Ну нашла она отдушину в интернете, а то, что это мужчина - не страшно. Она же, надеюсь , не виртуальным сеском с ним занимается, а беседует.

Писатель
+122
|25 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата mikola1
никакое это не прелюбодеяние,

Вот когда ваша жена прервет с вами секс,чтобы поговорить со своим другом из инета(т.к.ей отдушина срочно понадобится),тогда можно будет с вами говорить серьезно.

Ну рассмешили!!!

Удален
Vesna1
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Она же, надеюсь , не виртуальным сеском с ним занимается, а беседует.

Просто общение. Но. Он мне нравится .

Удален
mikola1
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Мне многие женщины нравятся, и внешне и душой, так что я прелюбодей?я же не ищу с ними реальных встреч. И не возбуждаюсь при общении в ними.

 

Цитата Либи
Вот когда ваша жена прервет с вами секс,чтобы поговорить со своим другом из инета

Уже приучил её в такие моменты телефон выключать, на одноклассниках иногда она зависает вместо супружеского долга, но это редко. Так что пока всё ок.

Писатель
+122
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Уже приучил её в такие моменты телефон выключать, на одноклассниках иногда она зависает вместо супружеского долга, но это редко. Так что пока всё ок.

Во,Весна,для вас готове решение уже - подключить к проблеме мужа.Если у самой не получается,то с мужней помощью ,я думаю,просто не может не получиться!!!

Удален
Анти-бред
|25 Сен 2010
0 Цитировать

вот они какие христьянские женуши, а тут на форуме, мы женщины!!!!!, вот истинные свидетельства о тех , кто есть и каковые! одним словом служилки!!!!!!!!!!!

Старожил
+149
|25 Сен 2010
1 Цитировать

Что касается вступивших в брак, то общение в интернете   с противоположным  полом до добра не доводит, а вдруг он вам предложит встретиться? Так случайно, а вдруг мужа в это время не будет рядом, вы с ним посоритесь или придет кризис в отношениях, а друг ваш тут как тут... Я знаю реальный случай, когда служитель-миссионер бросил жену, детей, служение, Церковь...ради  своей прошлой-старой  любви, а нашлись они через интернет.... Кстати, уверен, муж о  друге ничего не знает....

Удален
Vesna1
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Это была неудачная попытка евангелизации в инете. Со мной такого не было. 
Давление порой невыносимое. Караул да и все. 
Анти- бред, лучше помолись за меня.

Удален
Анти-бред
|25 Сен 2010
0 Цитировать

помолился!, но знай женщинам не стоит заниматься евангелизациями по личной инициативе, ежели Дух не говорит, наладь с Ним общение!

Удален
Vesna1
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Спасибо. Просто я по натуре евангелистка. Но инет оказался ловушкой.

Удален
Анти-бред
|25 Сен 2010
0 Цитировать

без мужа,нет, молись о муже!

Удален
Vesna1
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Не поняла ничего.

Удален
Анти-бред
|25 Сен 2010
0 Цитировать

ты замужем? ежели нет, то ни о каких евангелизациях речи не может быть, женщина для мужа, а не для служения богу, а ежели муж есть пока он не станет приванным служителем Евангелистом. то так же нет, Бог ошибок не совершает! ему несовершенные  действия ни к чему!

Удален
mikola1
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Vesna1
Спасибо. Просто я по натуре евангелистка. Но инет оказался ловушкой.

Ну отключи скайп на неделю.

Удален
Анти-бред
|25 Сен 2010
0 Цитировать

о Евангелистах в Библии говорится очень мало, мало кто знает ,ч то это за служение, у людей ложное представление, якобы Евангелисты носятся по улицам говоря всем в подряд Евангелие, этоони делают, но основная суть их в другом!

Удален
Vesna1
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
ты замужем? ежели нет, то ни о каких евангелизациях речи не может быть, женщина для мужа, а не для служения богу, а ежели муж есть пока он не станет приванным служителем Евангелистом. то так же нет, Бог ошибок не совершает! ему несовершенные  действия ни к чему!

Замужем. Муж неверующий. На счет несовершенных действий можно подробней ?

Удален
Анти-бред
|25 Сен 2010
0 Цитировать

просто, люди идут по не правильному пути , желая удивить Бога, но Ему нужно послушание, и верный в малом, верный во многом, таков принцып, будь послушной женой и у увидишь славу Божью, потому как для нНего  важнее что бы все было праведно а не быстро!Покается муж, Бог введет его в служение, аты будь этому дорога и помощница!

Удален
Vesna1
|26 Сен 2010
0 Цитировать

Как это ? Не свидетельствоать о Христе? А как же слова : НЕ умолкайте...

Удален
Анти-бред
|26 Сен 2010
0 Цитировать

свидетельство, это не только слова, но и дела праведности, добродеятельная жена, не требует слов, ее дела сами за себя свидетельствуют!

Писатель
+30
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Vesna1
Не свидетельствоать о Христе?

свидетельствовать о Христе,  - это одно, а вести задушевные беседы - это другое.

Так и рождается прелюбодеяние, это первый шаг - приятная беседа с противоположным полом.

А потом мужья бросают семьи, жены создают темы: я замужем и влюбилась в другого.

У нас в церкви не советуют служить противоложному полу, так как очень быстро может возникнуть душевная связь.

Гость
-1
|29 Сен 2010
0 Цитировать

конечно можно! мы этому пример! :)

Удален
Анти-бред
|29 Сен 2010
0 Цитировать

о "примерах" говорят мужья, а не сами хвалят себя!!

Гость
-1
|29 Сен 2010
1 Цитировать

о "примерах" говорят мужья, а не сами хвалят себя!!   - Почему это мужья только??? А мой муж не любит сидеть на форумах, если б сидел здесь то вместо меня бы написал. Темболее это он вменя сразу влюбился и уже завоевывал.

Гость
-1
|11 Мая 2011
2 Цитировать

влюбиться можна даже в фонарный столб, если о нем хорошо пофантазировать, и разглядеть все плюсы...а вот любить вряд-ли.. точно так же и "любовь по скайпу"

Старожил
+474
|13 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ничетак
влюбиться можна даже в фонарный столб, если о нем хорошо пофантазировать, и разглядеть все плюсы...

ну рассмешили

Удален
CL
|6 Июн 2011
2 Цитировать

Можно ли полюбить человека за три месяца встречаний ()в скайп?

это дух времени. наверное, теперь можно в скайпе и полюбить, и жениться, и детей завести, и умереть в один день... прямо на клавиатуре!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Мост Через Ла-Манш
|6 Июн 2011
0 Цитировать

я опять тебя в перлы)))))))))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
CL
|6 Июн 2011
1 Цитировать
я опять тебя в перлы)))))))))

ну, нормально! достойный перл ;-)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
1 2 3

Можно ли полюбить человека за 3 месяца встречаний в skype?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы