Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Для умельцев

Гость
-1
|20 Авг 2010
1 Цитировать

Дорогие умельцы!

Я так думаю, что христианство не забывает таланты, и наоборот дает им возможность развиваться.

Так давайте делиться вашими народными умениями. Есть ли кто-то кто делает что-то своими руками? Рисует, вышивает, лепит, клеит...и т.д.?

Выставляем, делимся с народом!

Удален
Кошачий глаз
|2 Фев 2015
7 Цитировать

кто может решится сделать кухню своими руками,спрашивайте,подскажу,расскажу))..Тема действительно хорошая,пылиться в архиве давненько.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
dobroserdova
|3 Фев 2015
5 Цитировать

Ну вас и руки золотые))), там ещё и ум нужен))

Местный
8 Цитировать

Кошачий глаз,

Как же здорово! 

Мои успехи гораздо скромнее:

Старожил
+3866
|3 Фев 2015
7 Цитировать

Начиная с вечера и всю ночь напролет ремонтировали с дядей машину - доблестные отечественные конструкторы создают автомобили, с которыми никогда не скучно :) Так что поневоле приходится быть народным умельцем - сварка, покраска, умение выходить из сложных ситуаций :) Или же станешь умельцем ездить на общественном траспорте :)

Удален
Кошачий глаз
|3 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата алеб
доблестные отечественные конструкторы создают автомобили, с которыми никогда не скучно :)

)))...это точно.

 

Мои успехи

красиво и оригинально!

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Кошачий глаз
|3 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата dobroserdova
Ну вас и руки золотые)))

спс...многие думают что делать мебель весьма сложно и поэтому бегут в магазин.однако это не так.сделать кухню,шкаф,встроенную мебель можно в гараже имея небольшое количество инструмента,большое терпение и желание).и это намного дешевле есстественно.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Мерида
|3 Фев 2015
2 Цитировать
ожно в гараже имея небольшое количество инструмента,большое терпение и желание).и это намного дешевле есстественно.

И на много интересней !

Местный
2 Цитировать
красиво и оригинально!

Как приятно)))

Местный
2 Цитировать
многие думают что делать мебель весьма сложно и поэтому бегут в магазин.однако это не так.сделать кухню,шкаф,встроенную мебель можно в гараже имея небольшое количество инструмента,большое терпение и желание).и это намного дешевле есстественно.

Что и говорить, кухня мечты!

Но только я совсем не умею)))

Максимум - выпиливать лобзиком 

Удален
Кошачий глаз
|3 Фев 2015
1 Цитировать
Максимум - выпиливать лобзиком

ну не беда,еще три инструмента и можно начинать))..

 

Цитата Мерида
И на много интересней !

и к тому же масса возможностей в плане творчества..вообще расчет размеров деталей мебели ,схож детскому конструктору))..правильно посчитал,изготовил и собираешь-радуешься))

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Мерида
|3 Фев 2015
0 Цитировать
тому же масса возможностей в плане творчества..вообще расчет размеров деталей мебели ,схож детскому конструктору))..правильно посчитал,изготовил и собираешь-радуешься))

Ну для кого то это не по зубам  .

Удален
Кошачий глаз
|3 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Ну для кого то это не по зубам

мне нравиться выражение сказанное незнаю кем:
..не бойся что то начинать и помни,что Ковчег был построен любителями..проффесионалы построили "Титаник".

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Мерида
|3 Фев 2015
3 Цитировать

Дети насмотрелись мультик Как приручить дракона ,закомандовали викингский шлем ,пришлось мастерить ,из папье маше .

Для умельцев

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы