Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чистота притягивает или отталкивает?

Удален
Анти-бред
|20 Авг 2010
0 Цитировать

как хорошо что я не живу россии

Старожил
+169
|20 Авг 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
как хорошо что я не живу россии

А что, сильно на малолеток тянет?

.

Мне очень жаль огорчать тебя, Фуников, но Семейный кодекс Украины тоже не говорит о том, что с 14 лет можно вступить в брак с согласия родителей. Возможно только по решению суда - статья 23. Кодекс читай тут, чудо...

http://meget.kiev.ua/kodeks/semeyniy-kodeks/razdel-2/

Статистика решений по снижению брачного возраста неутешительная - 73,4% суды отказывают...

Фуников, еще раз прошу - перестань, во-первых, пропагандировать педофилию, а во-вторых, говорить о том, чего не знаешь - выглядишь глупо. В-третьих, названия стран пишутся с большой буквы, об этом говорят в первом классе школы.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Анти-бред
|20 Авг 2010
0 Цитировать

меня более впечатляю Библейские примеры жен веры ; Ревека, РУфь ИСФИРЬ, МАРИЯ, которые в 15 были замужем, нежели какие либо законы язычников, не знающие Бога

Старожил
+1927
|20 Авг 2010
2 Цитировать

возраст ни одной из них не указан в Библии, ето всего лишь предположения и догадки человеков, но нет никаких гарантий!!! Да и браки Старого Завета подражанию не очень то и надлежат, ведь там и разводы и двоеженство приветствовалось, хотя Иисус сказал, что от начала не было так.
А по теме: мне лично всеравно, кого чистота притягивает, а кого из людей отталкивает. Я знаю одно: Бог за чистоту, ибо Он чист и свят!! И етого достаточно для меня. Мне не стыдно исполнять Его волю и все! Хочу заметить, что чистота притягивает мужчин, у женщин ето конечно вызывает насмешку, но однажды, когда мне было 15 лет, я еще не была такой верующей, только начала ходить в церковь, а друзья еще мирские были, и вот на одной из вечеринок, где я была (о чем жалела), я не пила, не вешалась никому на шею, а просто сидела, как отморозок по ихним меркам, и вот один парень подошел ко мне и спросил: "Ты что тут делаещшь?", я ответила:"Пришла на день рождение своей подруги" (хотя та на меня и не обращала внимания, и не разговаривала вообще), он опять повторил вопрос, и я ответила тоже самое, тогда он сказал : "Я имею в виду другое, что ты тут делаешь, ты не такая как они, тебе здесь не место, понимаешь? Ето не твой мир. Ты еще чистая и не пачкай себя", мне было очень стыдно за то, что он был прав, хотя и был немножко пьян.

Старожил
+1927
|20 Авг 2010
2 Цитировать

Тогда он продолжил: "видишь, какой здесь контингент, но ты не бойся, я не дам тебя в обиду, но хочу сказать одно: Никогда больше не являйся в такой компании,и запомни: я встречаюсь и гуляю с девченками, как ети, ведь они легкодоступные, но никогда не женюсь ни на одной из них, а женюсь на девушке, подобной тебе: чистой и неиспорченной", у меня не было слов, тогда он провел меня домой и напоследок сказал: "не теряй той чистоты! Она очень ценна!!!". Я все ето не для того сказала, чтобы показатся "хорошенькой", но для того, чтобы сказать автору и другим девушкам, что чистота и неиспорченность ценна и в сегоднешние дни. Я не знаю имени того парня, и не помню, как он выглядит, но очень помню те слова, которые он мне сказал.

Гость
0
|20 Авг 2010
1 Цитировать

Лучше быть не таким как все, и при этом оставаться верным Господу. Ведь писание говорит что дружба с миром вражда с Богом.

Старожил
+268
|21 Авг 2010
0 Цитировать

А давайте по существу темы.

Местный
+5
|21 Авг 2010
2 Цитировать

#легкодоступные, но никогда не женюсь ни на одной из них, а женюсь на девушке, подобной тебе:@

Да уж, логика ..... сам то себя бы хранил а то всех перепробует а потом подавай невинную...

Старожил
+169
|21 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
нежели какие либо законы язычников, не знающие Бога

Во всех развитых странах язычники, один Фуников правильный... как же...))

В тюрьму ведь пойдешь, чудо.

.

.

Решение хранить себя - очень ответственное. Главное, не превозноситься над другими по этому поводу...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Анти-бред
|21 Авг 2010
0 Цитировать

давно пора перестать,брак рассматривать как; героическое одолжение, Брак это совершенная воля Бога, и кто не вступает в него  по откровению, тот будет страдать, причем вечность!

Старожил
+908
|21 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
Брак это совершенная воля Бога, и кто не вступает в него  по откровению, тот будет страдать, причем вечность!

ага, и в 15 лет самое оно вступать в брак по откровению. а жениху, по вашей версии сколько должно быть? лет 10?

Старожил
+169
|21 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
меня более впечатляю Библейские примеры жен веры ; Ревека, РУфь ИСФИРЬ, МАРИЯ, которые в 15 были замужем

Цитату из Писания в студию.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
Нарядная
|22 Авг 2010
0 Цитировать

Mама как-то рассказывала об одной женщине в их нехристовой молодости...женщине тогда было 28, девственница, решила переспать ради того, чтоб быть "полноценной". Переспала. Пожалела сразу же.

Старожил
+1927
|22 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Да уж, логика ..... сам то себя бы хранил а то всех перепробует а потом подавай невинную...

логика, да... стальная.. согласна с вами, но честно сказать, я много таких повидала, особенно среди христиан, сами то до покаяния жили "полноценной" жизнью, а в жены лишь чистеньких, да еще мечатают стать их "первой" любовью...

Удален
Пианистка
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
Да уж, логика ..... сам то себя бы хранил а то всех перепробует а потом подавай невинную... логика, да... стальная.. согласна с вами, но честно сказать, я много таких повидала, особенно среди христиан, сами то до покаяния жили "полноценной" жизнью, а в жены лишь чистеньких, да еще мечатают стать их "первой" любовью...

:((

знаю что это неправильно, но признаюсь, что как-то себя плоховатенько чувствую иногда, зная о том, что я "нет", а мой парень "да" и не с одной (когда был неверующим)

:((

берегите чистоту! :

Старожил
+250
|25 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
меня более впечатляю Библейские примеры жен веры ; Ревека, РУфь ИСФИРЬ, МАРИЯ, которые в 15 были замужем, нежели какие либо законы язычников, не знающие Бога
Цитата Argentum
Цитату из Писания в студию. Особенно если учесть, что у Руфи благословенным стал второй брак:))
Мир Вам, братья, сёстры!
Гость
+11
|25 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата fialkina
Теоретически я это как бы знаю но как будто стыжусь своей невинности, стыжусь что я не такая как они. Это нормально?

Такой вопрос может возникнуть лишь тогда, когда вы сами для себя еще не поняли зачем вам эта невинность нужна,  буд-то просто вам  навязали и убедили, что нужно хранить себя, а зачем не объяснили.

.

А это плохо, потому что покуда чистота как душевная, так и физическая не станет для вас жизненной позицией, а не просто хряню себя-потому что так принято........ то всегда вам будет стыдно.

Но, когда поймете и переживете глубокое осознание что это и для чего------- будете гордиться этим.. и сможете другим рассказать об этом так, что будут вам завидовать.

Удален
Timon
|25 Авг 2010
7 Цитировать

не отталкивает и не притягивает. хотя я не неверующий.

притягивает или отталкивает ЛИЧНОСТЬ. а уж девственница она или нет - если да, то приятно. нет - так и не за этим знакомился.

только зачем ставить в известность об этом всех вокруг, мне немного не ясно.

такие разговоры мужики обычно заводят чтобы как раз спровоцировать, "опустить" тех, кто им не по зубам - типа раз мне не даешь, так пусть тебе будет морально плохо.

нечего вестись. ответ - "я свою личную жизнь и интимные отношения с посторонними не обсуждаю" - более чем достаточно.

Старожил
+1927
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Пианистка
знаю что это неправильно, но признаюсь, что как-то себя плоховатенько чувствую иногда, зная о том, что я "нет", а мой парень "да" и не с одной (когда был неверующим)

Дорогая сестренка, я понимаю тебя и твои чуства, но ты должна понять и принять одну вещь: он был далек от Бога и делал много чего нехорошего, грешил, но если он принял Христа и отдал Ему свою жизнь, то он - новое творение и Бог бросил все его грехи Себе за спину, а ето значит, что Он их больше не вспоминает и не смотрит на них!! ВОт и ты должна так сделать, если Сам Бог не вспоминает ему прошлое, то мы, люди, тем более не должны. Сейчас многие меня забросают камнями, но для меня грех блуда не хуже других грехов, и если я сама не без греха (Библия говорит, что все согрешили и лишены Славы Божьей), то значит я на том же уровне, что и тот человек, который когда то жил жизнью етого мира. Наша чистота и святость от Бога, ведь без Него мы не можем быть таковыми!!! И как сказал Timon: надо смотреть на человека, как личность, а не на его опыт в интимной жизни, если сейчас он/она хранят себя от всякого рода греха и искренно служат Богу, то прошлое давно уже забыто Богом, а вот мы, люди, частенько хотим ето прошлое достать из бездны опять. Ненадо етого делать!!! А чистоту хранить нам нужно ради Бога и для Него!!!

Удален
Timon
|25 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Пианистка
знаю что это неправильно, но признаюсь, что как-то себя плоховатенько чувствую иногда, зная о том, что я "нет", а мой парень "да" и не с одной (когда был неверующим)

тогда лучше расстаться.

то, что до брака кажется соринкой, потом станет бревном, а то и стеной. я серьезно.

не рискуйте. ни своей жизнью, ни его тем более.

Гость
-1
|19 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата fialkina
Теоретически я это как бы знаю но как будто стыжусь своей невинности, стыжусь что я не такая как они. Это нормально?

Сестра, это не нормально. Но и я через такое прошел - подумать только - мне было стыдно за мое следование за Христом! Мне было стыдно что я не могу поступать так как они - точнее могу, но не хочу и не буду. Но Бог помог мне преодолеть это отвратительное мое заблуждение.

Помните что сказал Христос:

"Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий"

По большому счету этот стыд есть стыд нашего образа жизни и исполнения слов Христа. Это встречается среди христиан - иначе бы Бог не оставил нам это слово.

Но, из своего опыта я скажу: христианин представляет из себя жалкое зрелище когда он пытается подстроиться под правила этого мира и не вызывает ничего кроме смеха и презрения. Но если Вы будете твердо держаться Воли Божьей (а исполнение заповедей это и есть Воля Божья) и твердо исповедовать свое отношение к ряду моментов - то Вы вопервых будете вызывать уважение многих из них (на самом деле мало кто отважится быть "белой вороной" и человек, идущий против течения вызывает уважение), вовторых Вы тем самым будете своей жизнью свидетельствовать о Христе, и поверьте - Сам Бог будет с Вами.

Я также замечу что стыдиться мнения ряда людей еще и глупо т.к. по большому счету многим плевать на нас, мало кто готов подать руку помощи, мало кому мы нужны - так почему мнение людей, которым нет никакого дела до нашей жизни, должно нас волновать?! Это не о христианах в данном случае - это отношение людей друг к другу повсеместно распространено. Не следует жить и трепетать о мнении других людей о нас, нужно жить не ради мнения других, но ради чего-то более ценного.

, Вы тролль или все на самом деле еще запущеннее?

Удален
Анти-бред
|20 Сен 2010
0 Цитировать

кто виноват в том что в 15 лет женщины ни чего не знают о браке?, хотя многие из них , заявляют что сдетства верующие или с детского возраста, так вот либо не учат от том ., что следует, либо глупые и не желают принимать, а напомню, апостоломи стали за 3,5 года, и Библий у них не было!!!!!!!!!!!! и Дух Святой сошел в день пятидесятницы!!!!!!!!!!!

Старожил
+363
|20 Сен 2010
3 Цитировать

Кто виноват, похоже это ваш любимый вопрос, антибред... В 15 лет - это не женщина, а ребенок. А вы - педофил, тоже мне Гумберт Гумберт наших дней выискался...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|20 Сен 2010
0 Цитировать

Тим.1:15 Верно и

всякого принятия
достойно слово, что
Христос Иисус пришел в
мир спасти грешников, из
которых я первый.

Старожил
+3987
|20 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
апостоломи стали за 3,5 года, и Библий у них не было

в том виде, в каком мы имеем сейчас, конечно Библии не было, но Писание к моменту прихода Иисуса Христа уже было. перечитайте НЗ, идет постоянная ссылка на Писания.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Анти-бред
|20 Сен 2010
0 Цитировать

аа послания церквям? а откровения?,

Старожил
+3987
|20 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
аа послания церквям? а откровения?,

перечитайте на досуге историю Библии

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|20 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
Люсь, ну это уже вообще беспредел - у самого этого Бреда, как мне помнится своих трое!!!,

ой ей ей.. трое ((((((((((((( Боже мой, я думала только один ((((((((((( Ну и ну... беда просто. Хотя... может им в какой то мере и повезло... кто знает, чтобы он мог навоспитывать. Особенно если есть дочери. А если сыновья? Подумать страшно...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|20 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
А если сыновья? Подумать страшно ...

три антибреда-младших, да еще четвертый старший жутковая картинка

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+442
|20 Сен 2010
2 Цитировать

100% утверждать не буду (а вдруг я что-то перепутала, хотя вряд ли), но вроде трое мальчиков.....
Он меня не раздражает уже полным отсутствием логики и частотой появлений здесь)), но когда начинает обижать кого-либо.....закипаю праведным гневом ))) - гнала бы отсюда палкой.
Он, хоть Писанием тут размахивает, но забывает, что касающийся Господних - касается зеницы Его ока (Зах.2:8), и если он будет постоянно пальцы Господу в глаза совать, то когда-то Его долготерпение закончится,  Антибреду можно будет только посочувствовать...

...в ожидании чуда ))...
1 2 3 4 5

Чистота притягивает или отталкивает?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы