Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваши мысли по поводу данного пророчества (Вилкерсон)

Писатель
-7
|17 Авг 2010
0 Цитировать

Будет великое затмение солнца! днем станет как в полночь! Крик птиц, скота, крик молитв, людей! Затмение будет долго. Будут ожидать рассвета. Но он не придет. В это время молитесь! Открою Я тем, кто хотя бы малый труд совершал для Бога, и кому сказать открою. А прочим не открою, ибо противятся духу Моему. Открою, чтобы шли туда, куда пошлю. Время и часы открою.

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ БУДЕТ ВЕЛИКОЕ! ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПРОВАЛИВАТЬСЯ.
Спасающие будут гибнуть.
Развалы! Не будет корма для скота, не будет пищи.  Хоронить будут без гробов. Многих поглотит земля.  Многие потеряют детей, мужей. Это бедствие многих застанет врасплох. БУДЕТ УЖАС!

 Дети Мои,будьте послушны Духу Святому Ныне открою вам что тяжкое наступает для народа Моего.

Ибо много приготовил враг напастей и не всякий будет готов. Аминь.

Нужно знать слово Мое, Ибо отнимется слово Мое у вас. И если не открывал Дух Святой глубины, то как уразумеете истину Мою? Если вы будете иметь у себя это слово жизни, то вы будете питать души ваши. Как будет радостно той душе, которую будет наполнять Дух Святой! Просите, народ Мой силы и приближайтесь ко Мне! Всякая душа взывает о помощи. "Услышь" - так будет говорить душа.
Но где мудрая дева? Я желаю, чтобы имели запас масла в пути, чтобы когда постигнет трудное время, вы не поколебались в вере. Так открывает Дух Святой.
Если вы Уразумели волю Мою, то не шли бы беспечно, а запаслись бы силою и елеем.
НЕ СМОТРИТЕ НИ НА КАКОГО ЧЕЛОВЕКА, НО ВЗИРАЙТЕ НА МЕНЯ

И возьму слабое, хромлющее в изгородях и наполню силою Своею, ибо эти души способны принять истину Мою. Ибо я силен из камней сделать Детей Своих, из уст младенцев воздать хвалу Себе.

БУДУ ИСПЫТЫВАТЬ!

По местам будет великое пробуждение в этом мире и в этой стране. И восстанет враг и захочет разрушить строение Мое, НО НЕТ! Это строение буду строить Я сам.

МНОГИЕ ДУШИ ОТЗОВУ. ТЕХ, КОТОРЫЕ НЕ СПОСОБНЫ УСТОЯТЬ В
ИСПЫТАНИЯХ БУДУ ОТЗЫВАТЬ, И БУДЕТ ВЕЛИКИЙ ПЛАЧ
НО ВЫ НЕ СТРАШИТЕСЬ! Так открывает ДУХ СВЯТОЙ!

Хочешь жить - умей смириться
Удален
FatalitY
|17 Авг 2010
0 Цитировать

Где, кому и когда было сказано? Уточните пожалуйста.

И кто выделял некоторые слова заглавными буквами, вы или Вилкерсон?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
-7
|17 Авг 2010
0 Цитировать

Вилкерсону, и выделял он, а вот где и когда - к сожалению, не знаю.

Хочешь жить - умей смириться
Старожил
+1566
|17 Авг 2010
0 Цитировать

В Лк21:26 Иисус предсказывал, что в последнее время такие ужасы будут, что люди будут умирать от страха, т.ч. вполне возможно, что Вилкерсон и прав. Я сильно не слежу за его пророчествами, но в основном он пророчествует Америке и в частности Нью-Йорку. Возможно это пророчество и относиться туда.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+761
|17 Авг 2010
1 Цитировать

Вот здесь тоже (правда немного более полный вариант)

Пророчество через Давида Вилкирсона "Последнее время"

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
FatalitY
|17 Авг 2010
0 Цитировать

Вообщем слова от Вилкерсона близки моему духу, я думаю, что наше поколение всё это встретит.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+153
|17 Авг 2010
1 Цитировать

не дай Бог...

Удален
FatalitY
|17 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
не дай Бог...

Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!

+

Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
-6
|17 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Ben Ever
МНОГИЕ ДУШИ ОТЗОВУ. ТЕХ, КОТОРЫЕ НЕ СПОСОБНЫ УСТОЯТЬ В ИСПЫТАНИЯХ БУДУ ОТЗЫВАТЬ, И БУДЕТ ВЕЛИКИЙ ПЛАЧ

Где подобное есть в Библии?

9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
(Матф.24:9-13)

Что то Иисус не говорил, что многих отзывать будет.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
FatalitY
|17 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Eliezer7
Что то Иисус не говорил, что многих отзывать будет.

Иисус много чего не говорил и из того, что вы себе позволяете в разных темах, ссылаясь на личные "откровения". Но по этому поводу написано иначе:

верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
-6
|17 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
но при искушении даст и облегчение,

Облегчение это по вашему "отзыв". :)

מלך המלכים ואדון האדונים
Писатель
-7
|17 Авг 2010
0 Цитировать

"Тогда двое будут на поле: один возьмется, другой останется". Правда, я сам как следует не понял, про кого услышал Вилкерсон,- про верующих или неверующих. Хотя, вполне возможно, Господь имел в виду как тех, так и других.

Хочешь жить - умей смириться
Удален
FatalitY
|17 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Облегчение это по вашему "отзыв". :)

я этого не говорил. Свои домыслы держите при себе.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
-7
|17 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я думаю, что наше поколение всё это встретит.

Да, это говорится про наше поколение.

Хочешь жить - умей смириться
Старожил
+153
|17 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!

о каком огне идёт речь?для начала давайте разберемся,а потом уже будем делать выводы!))

Гость
-1
|17 Авг 2010
1 Цитировать

Я то же могу стряпать подобные пророчества десяток на дню! Этот Вилкерсон всё это выдает за слова Господа, но если вы читали Писание, то без труда определите большое несоответствие.  Чушь всё это! Расслабтесь! Господь не противоречит Своему раз уже сказанному слову, а в этом пророчествесплошные противоречия! Призываю вас всех взять писание и внимательно почитать!

Гость
-1
|17 Авг 2010
2 Цитировать

Братья и сестры ,не отягощайтесь так этим пророчеством ... оно ведь дано не для того ,чтобы мы напрягались , но для того чтобы помнили ради Кого мы когда-то собрались .  Мы можем надеяться ,что наш Спаситель придет вскоре ,но мы также должны помнить и о том ,что это компетенция Бога-Отца .

А Артур прав ...всякое пророчество надо разбирать ,чтобы не увлек нас за собой искуситель ...

Мир вам!

Гость
-1
|17 Авг 2010
1 Цитировать

Страшное пророчество и написано подчерком,как мне кажется Духа.Но на 100% я ему не доверяю.Надо  в общем бодрствовать.

Старожил
+220
|18 Авг 2010
0 Цитировать

Вилкерсон пока ещё один из немногих кто мне нравится.

Не хотелось бы о нём портить своё мнение, я подожду лучше.

Удален
FatalitY
|18 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата artur
Я то же могу стряпать подобные пророчества десяток на дню!

пока что вы лишь показали, что можете делать громкие самоуверенные заявления.

 

Цитата artur
Этот Вилкерсон

больше уважения к Божьему служителю. Его плоды давно известны, и это добрые плоды.

И многие его пророчества, сказанные в 70-х - 80-х сбылись и сбываются прямо сейчас.

Вы тоже так можете?

Цитата Ben Ever
Правда, я сам как следует не понял, про кого услышал Вилкерсон,- про верующих или неверующих.

Вы уверенны, что это пророчество имеет отношение к Вилкерсону?

Оно уже публиковалось в 2006 году, в конце приписка "записано в Беларуси".

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mikus
|18 Авг 2010
3 Цитировать
Цитата 4медвежат
не дай Бог...

Да очень даже и дай!

А то как то уже ждать поднадоело.

Земля и все дела на ней сгорят, а если этому не минуемо быть так быстрее бы уже это началось.

Ведь для тех верующих у которых билеты на этот финал, это намного круче чем билеты на финал чемпионата мира по футболу. :-)

Это все равно как уже все собрались на стадионе, друг с другом разговаривают, рассматривают, ругаются и т.д. И пока не знают когда Судья дасть свисток к началу. Но как только главный Судья даст свисток (в виде не слабого трубного зова) все отвлекутся от себя и начнут не только быть активными болельщиками этого матча, но и учасниками. :-)

Скорее бы...

Старожил
+153
|18 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Mikus
Да очень даже и дай! А то как то уже ждать поднадоело.

я что-то не понял пророчество о чём о конце света или о его приближении?не дай Бог нам бедствия,стихии,разрушения и несчастья....а конец света это пожалуйста,хоть завтра...!

Писатель
-7
|18 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Вы уверенны, что это пророчество имеет отношение к Вилкерсону? Оно уже публиковалось в 2006 году, в конце приписка "записано в Беларуси".

 Здесь выше есть ссылка на него, предоставленная Цветиком.

 

 
Хочешь жить - умей смириться
Писатель
-7
|18 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата artur
Призываю вас всех взять писание и внимательно почитать!

Я уже 14-й раз читаю Писание, и знаком с Духом, написавшим его. Если же Вам действительно что-то кажется несоответствующим в этом пророчестве, приведите места Писания, которым оно не соответствует, и мы вместе в этом разберемя.

Хочешь жить - умей смириться
Старожил
+363
|18 Авг 2010
1 Цитировать

Может, вместо того, чтобы тратить время на разборы, запастись маслом, как мудрые девы и ожидать?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
IBagira
|18 Авг 2010
1 Цитировать

Когда это было написано? Если подумать, то всё, что там описано уже происходило. Разве землетрясения это новость? Или какое нибудь цунами? И что?

Или это говориться обо всей земле? Т.е. планета Земля?

Всегда находяться люди чудом спасшиеся от катастрофы. И что? Это все те, кого выбрал Отец?

Не люблю я все эти массовые пророчества. А если ты ещё не дорос мозгами до совершенства, то надо создать катострофу, чтобы всех недоумков в утильсырьё? Жестоко как-то :) Надо же как-то учитывать несовершенство.

Писатель
-7
|18 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Надо же как-то учитывать несовершенство.

Бог всё учитывает, Он смотрит на сердце. А массовые пророчества мало кто любил во все времена. Не провозглашать же теперь "мир и спокойствие", правда?

Хочешь жить - умей смириться
Удален
FatalitY
|18 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Ben Ever
Здесь выше есть ссылка на него, предоставленная Цветиком.

и что из нее следует? блог на мейл.ру некоего Василия Цуркана.

это то же самое, если кто-то даст ссылку на эту тему.

а вот публикация на jesuschrist.ru

Обратите внимание на дату и подпись: 25/09/06 17:30 + Записано в Белоруссии.

Сравните также полный текст с тем, что в первом посте или по ссылке Цветика.

Поэтому я хочу разобраться с происхождением этого пророчества, кто его скомпоновал и почему оно приписывается Давиду Вилкерсону.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
-7
|18 Авг 2010
0 Цитировать

Во-первых, мне его переслал брат, знакомый с В.Цурканом. И я уже (только что) задал В.Цуркану вопрос в его блоге, ожидаю ответа.

Во-вторых - почему же скомпоновали? Если пророчествует один Дух, не удивительно, что и пророчества похожи.

Хочешь жить - умей смириться
Удален
FatalitY
|18 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Ben Ever
Во-вторых - почему же скомпоновали? Если пророчествует один Дух, не удивительно, что и пророчества похожи.

целые абзацы. и как вы можете догадаться, Вилкерсон не на русском пророчествует.

эта рассылка гибридного пророчества похожа на "письма счастья".

Не удивительно, что на ресурсе самого Давида Вилкерсона об этом пророчестве нигде не упомянуто.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2

Ваши мысли по поводу данного пророчества (Вилкерсон)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы