Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скрытые человеческие возможности

Гость
-1
|16 Авг 2010
0 Цитировать

Вчера я был свидетелем необычного явления.Клянусь.Не вру.

Выступал молодой человек на свадьбе в качестве шоу-мэна (фокусы+телепатия с экстрасенсорикой+гипноз+музыльный номер игры на двух флейтах одновременно),который гнул железные ключи у меня в руках силой мысли (я оказался избранной жертвой шоу))))).Также ломал вилки (правда у себя в руке)...Народ!Я в шоке!Есть реальные экстрасенсы!Этот молодой человек помимо этой силы обладает телепатией (читает мысли) и владеет гипнозом.

Что вы думаете о скрытых человеческих возможностях?Они есть?Либо это фокусы?Или ещё что-то?

Заранее спасибо вам за ответы.

Старожил
mmm
+172
|16 Авг 2010
2 Цитировать

Я скажу , что сатана может делать ещё и не такое. Вы читали Тору? Там всё написано , что это мерзость в глазах Бога. Я слушала свидетельство бывшего экстрасенса. Так он сам говорил, что дьявол ему это давал. Но говорил, что когда покаялся , то Бог дал ему мир в сердце.

Старожил
+600
|16 Авг 2010
0 Цитировать

Или еще что то...

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Гость
-1
|16 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата mmm
Я скажу , что сатана может делать ещё и не такое. Вы читали Тору? Там всё написано , что это мерзость в глазах Бога. Я слушала свидетельство бывшего экстрасенса. Так он сам говорил, что дьявол ему это давал. Но говорил, что когда покаялся , то Бог дал ему мир в сердце.

 Возможно.Однако я не почувствовал на  физическом уровне ничего

сатанинского в том,что ключ согнулся у меня в руке от силы мысли экстрасенса. Я лишь удивился тому,что сила мысли-это реальная сила!

 

Цитата romirezz
Или еще что то...

Гениально!

Старожил
mmm
+172
|16 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Фарисей
Однако я не почувствовал на  физическом уровне ничего сатанинского в том,что ключ согнулся у меня в руке от силы мысли экстрасенса

А вы понимаете, что сатана действует на духовном уровне?   И экстрасенсы проклятые люди, потому что Сам Бог это пишит через Библию.  Это путь проклятия. А то что вас поразило это , то что он делал, то меня не капельки это не поражает . Потому что заигрывать с сатаной не есть хорошо.

Гость
-1
|16 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата mmm
А вы понимаете, что сатана действует на духовном уровне? И экстрасенсы проклятые люди, потому что Сам Бог это пишит через Библию. Это путь проклятия. А то что вас поразило это , то что он делал, то меня не капельки это не поражает . Потому что заигрывать с сатаной не есть хорошо.

Я полагаю,что у сатаны есть более важные занятия,чем гнуть ключи силой мысли,отгадывать мысли и ломать вилки.)))

=

Как по вашему,спортсмены пробивающие кирпичи руками или головой,тоже одержимые люди?Или например люди,которые ходят без обуви по стёклам?

Старожил
mmm
+172
|16 Авг 2010
0 Цитировать

неужели вы не понимаете, что гипноз это не Божий дар Свыше.  У меня есть бывшие экстрасенсы и они правду рассказали. Что сатана людей обольщает, а люди всего лишь куклы в его руках.:((  И не советую вам заигрывать с сатаной.

Старожил
+149
|16 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Фарисей
полагаю,что у сатаны есть более важные занятия,чем гнуть ключи силой мысли,отгадывать мысли и ломать вилки.)))

Да, заставить тебя поверить, что в человеке есть скрытые возможности.

Гость
-1
|16 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата mmm
У меня есть бывшие экстрасенсы и они правду рассказали. Что сатана людей обольщает, а люди всего лишь куклы в его руках.:(( И не советую вам заигрывать с сатаной.

Я вспомнил один документальный фильм (не помню название),там фигурировала одержимая женщина,которая была орудием эксперемента ,аж самого Вольфа Мессинга.Она поведала,что именно благодаря этим эксперементам,связанные непосредственно с гипнозом,у неё появилось одержимость бесами (в фильме показывали очень неприятные кадры,где бесы терзают эту женщину).

Так что вы правы.Гипноз-это скрытая возможность человека,с которой можно навредить другому.Причём очень серьзно навредить.Но...Ведь и гипнозом можно вылечить какие то психические недомагания ,вроде?

А сила мысли,с помощью которолй можно гнуть металл-это очень круто!Но люди должны искать прежде всего Царствие Божие и правды его,а не заниматься тем,о чём я тут пишу.Хотя с другой стороны,это неопознаное,такое всё интересное!!!

Удален
Полина
|17 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Фарисей
Хотя с другой стороны,это неопознаное,такое всё интересное!!!

Евочке тож было интересно узнать что это - "будите как боги" ... последствия мы знаем )))

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Гость
-1
|17 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
Евочке тож было интересно узнать что это - "будите как боги" ... последствия мы знаем )))

Да уж...Евочка сделала мега-подставу.Окоянная!!!

Старожил
+172
|19 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Фарисей
Хотя с другой стороны,это неопознаное,такое всё интересное!!!

Не соглашусь, что все необычные возможности нужно приписывать сатане, например, ныряльщики, которые задерживают дыхание на 5 и больше минут, достигали этого длительными тренировками, используя методы обильного наполнения организма кислородом и замедления обмена веществ во время погружения. Также те, кто ходит по углям, научились делать шаг с такой скоростью, что температура не успевает повредить ткань. И есть способности, которым обучают, когда замедляется работа сердца, снижается давление и т.п.

Гость
-2
|24 Авг 2010
0 Цитировать

телепатия?это просто.

zeleveger.narod.ru

Удален
isaya2
|24 Авг 2010
0 Цитировать

Я уже где то писал, сила мысли - реальная сила и такие вещи не обязательно обманом должны являться, хоть и часто так и есть, и не всегда это от сатаны, и не всегда это от Бога. Когда то Бог сотворил человека и дал ему огромную власть, кое что от этого осталось в душе человека. Это трюки не духовные, а душевные. Цель же христианина - обрести полное послушание для Духа Святого, который очищает, исцеляет внутреннего и внешнего человека, и высшая ступень духовного развития, когда не я уже живу, а живёт во мне Бог и своим Духом полностью проявляется через меня. Вот когда я распято окончательно (а насилу сам этого не сделаешь, хотя и надо постараться), то тогда гнутые вилки силой мысли будут ничто в сравнении с духовными и физическими исцелениями и воскрешениями вокруг тебя, и тогда Мудрость Бога Творца будет постоянно изливаться через тебя, и каждое твоё движение будет в Гармонии с Учением Иисуса Христа и Пророков.

Начинает верующий с отказа от грехов, а заканчивает полным Возрождением и Освобождением себя и "домашних своих", тех кто вокруг него и тех, за кого он особо думает.

Преображённая жизнь - это Благословение, даже природа восстановится, благодаря действию Духа, через присутствие истинного ученика Христа, несущего Присутствие Бога всем и вся.

От ошибок такой человек всегда оправится.

Мне нравятся утопические идеи людей, которые желают построить города и общества Светлого Будущего, зачастую это не глупцы, а очень даже разумные люди (а мы призваны быть исполненными духом премудрости, духом ведения и пророческим духом). Но, начинать надо с себя, со своих взаимоотношений с ближними, больше уделить внимания себе и близким, больше любви, больше понимания.

Гость
-1
|31 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Фарисей
Что вы думаете о скрытых человеческих возможностях?Они есть?Либо это фокусы?Или ещё что-то?

В человеке есть многое,чего мы еще и не подозреваем!Мы созданы по образу и подобию ЕГО!Неужели вы допускаете мысль что Он нас не доделал!Конечно же мы можем многое !Вспомните слова Иисуса"Если бы у вас была вера хоть с горчичное зерно,вы могли бы сдвинуть горы!Вот вам и телекинез!Нам даровано многое!Каждому свое!Он и называется ДАР!"Даром получил ,даром отдай!К примеру если бы тот человек не ложки гнул,развлекая толпу,а лечил людей,причем бесплатно,тогда считается! Это мое мнение!Я думаю что за полученное даром и раздаваемое за пряник,с каждого спросится!Хотя судить не мне!

Гость
-1
|31 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
Хотя с другой стороны,это неопознаное,такое всё интересное!!!

У меня есть друг,до принятия Иисуса,как раз увлекался всем этим интересным!А сейчас открыто говорит,что через вот это самое интересное враг и будет при случае долбить!Сам видел,беря книгу в руки,еще только прочитав аннотацию,и поняв что это ему не подходит откладывает ее в сторону!Честно говоря меня это восхищает,я например с детским задором воспринимаю информацию подобного плана!

Удален
Валерий -К
|17 Сен 2010
0 Цитировать

У Блаватской описана цивилизация жившая до нас. Лемурийцы. А наша сейчас - Арийцы. Так вот лемурийцы жили в обществе, где всё было открыто. В смысле того, что все знали мысли друг друга. Мысленно общались, мысленно перемещались и так далее.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
-19
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mmm
Я скажу , что сатана может делать ещё и не такое. Вы читали Тору? Там всё написано , что это мерзость в глазах Бога. Я слушала свидетельство бывшего экстрасенса. Так он сам говорил, что дьявол ему это давал. Но говорил, что когда покаялся , то Бог дал ему мир в сердце.

Сатаны не существует, выдуманный персонаж :)

Ну а если Вашими же словами говорить, что как может быть что-то мерзостно Богу, если всё, что существует - создано им самим, и Сатана в том числе. Свидетельство бывшего экстрасенса - это свидетельство сумасшедшего человека, который верит в невидимые силы.

Местный
-19
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mmm
неужели вы не понимаете, что гипноз это не Божий дар Свыше.  У меня есть бывшие экстрасенсы и они правду рассказали. Что сатана людей обольщает, а люди всего лишь куклы в его руках.:((  И не советую вам заигрывать с сатаной.

гипноз - это нормальное, и даже иногда необходимое состояние мозга

а всех экстрасенсов можно поделить на две группы - психические больные и шарлатаны

 

Цитата Валерий -К
У Блаватской описана цивилизация жившая до нас. Лемурийцы. А наша сейчас - Арийцы. Так вот лемурийцы жили в обществе, где всё было открыто. В смысле того, что все знали мысли друг друга. Мысленно общались, мысленно перемещались и так далее.

Блаватская ловила галюны без наркотиков, погружая себя в третью стадию гипнотического транса

то, что она видела и слышала - было всего-лишь полетом её мыслей в необычном состоянии

Скрытые человеческие возможности

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы