Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Все мужчины, называющиеся верующими, находятся в воле Бога?

Гость
-1
|13 Окт 2010
0 Цитировать

Я 20 лет как принял христианство. Но!!! Ни разу,повторюсь,ни разу(!!!) Бог мне не ответил на вопрос(на мой конкретный вопрос)что есть Его воля. Не говорите мне ни о каких личных встречах со Христом, переживаниях и т.д. Всё это я переживал(или думал что переживал). Так что не упрекайте меня в далекости от Бога.Я искренне стремился к познанию Его воли. То,к чему я пришел(не бейте меня сильно) выражается в трех словах-Бог не хочет ничего. У Него все есть,Он есть все,Он не может испытывать нужду в чем либо,а значит не может ничего хотеть. Его воля выражается в желаниях нашего сердца.

Удален
Анти-бред
|13 Окт 2010
0 Цитировать

а как же идите и проповедуйте? идите и научите? любите врагов своих? делайте добрые дела? не у всех это есть в сердце, а злоба ,эгоизм , раздоры и т.д.?

Удален
Alek-S
|13 Окт 2010
1 Цитировать

Pozitiv

Вы должны знать, что принять Христианство и родится свыше, могут быть двумя совершенно разными вещами.

Очень жаль что ваши выводы порой так печальны.

Помните в Писании есть место где Ангел говорит Даниилу "Муж желаний"?

это показывает человека в хорошем виде, Даниил имел множество добрых желаний.

Ооо, вы знаете откуда это все?

Его общение с Богом было настолько активным и "здоровым", что его сердце было наполненно от Бога всеми этими желаниями. которые стали его личными.

иначе говоря, Бог был катализатором и главным участником того что стало происходить в сердце Даниила.

Лишь одно это место доказывает что Бог обязательно должен иметь куда больше желаний что бы "заразить" еще кого то множеством хороших желаний.

Воля Божья, она и в том что бы все люди спаслись, и спасались и познали истину.

Но так же Его воля в том что бы мы знали Его дружбу с нами и сами были Ему настоящими друзьями.

Думаю Бог больше всего желает что бы наконец то мы были с ним на небесах, и узнали как невозможно на земле, то, как Он любит нас, и как ценит каждого, и что мы значим для него.

Но Ему приходится терпеть, что бы Его воля о других неспасенных воплощалась в жизнь.

Новичок
-1
|21 Окт 2010
0 Цитировать

тупой вопрос люди могу могут рождаться не по Божьей воле?

Удален
Melissa
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Pozitiv
20 лет как принял христианство. Но!!! Ни разу,повторюсь,ни разу(!!!) Бог мне не ответил на вопрос(на мой конкретный вопрос)что есть Его воля.

в Библии есть такое: "Ибо воля Божия есть освящение ваше", 1 Фес. 4, 3

Так что Он уже все сказал.

Не надо изобретать велосипед...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Все мужчины, называющиеся верующими, находятся в воле Бога?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы