Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто ещё на этом форуме не читал посты (of) Лапоть ?!

Старожил
+138
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата VictoriyaS
а вы можете похвалится хотя бы постоянством побед самих себя ?

витиевато вы спрашиваете)))как друг ваш.Я понимаю к чему клоните))хотите пофилософствовать?

 

Цитата VictoriyaS
но с удовольствием принимаю победу Христа - надёжно и проверено !

опишите как это у вас если не тяжело

 

Цитата VictoriyaS
...остальная часть вашей реплики я не поняла к чему это ?

философия мешает.

 

Цитата VictoriyaS
Если Лапоть философ, то лучший из философов, причём встретившийся со Христом ( а это немало...)

такого не бывает.Уловляет Господь мудрецов в лукавстве их-это то что и произошло с вашим философом.

Цитата VictoriyaS
А вы знаете, Прямой, что значит "раб Любви"?

я знаю рабов Христа Иисуса,а сейчас много развелось так называемых рабов то ли жрецов любви.Хотите говорить,-говорите ровно и прямо)))-я как человек прямой сразу вижу когда виляют в разговоре и куда клонят.Если не нравлюсь-скажите прямо))) с меня не убудет и не прибавиться.Желаю вам прямоты в разговоре,по крайней мере со мной))).

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
+14
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
витиевато вы спрашиваете)))как друг ваш.Я понимаю к чему клоните))хотите пофилософствовать?
лучше напрямоту чем философствовать..и всё же ?
Цитата Прямой
опишите как это у вас если не тяжело
мне описать тяжело т.к я не писатель, ну, в общем это просто ведь всё что с нас требуется это только доверие Христу... Разве Он для вас не победитель, вы сами сражаетесь против греха?
Цитата Прямой
философия мешает.
так вы тоже философ, Прямой ? :)
Цитата Прямой
такого не бывает.Уловляет Господь мудрецов в лукавстве их-это то что и произошло с вашим философом.
всякое бывает, помните из ВЗ историй как ослица разговаривала по-человечески ? :)
Есть что-либо невозможное Богу ?
Цитата Прямой
Желаю вам прямоты в разговоре,по крайней мере со мной))).
Спасибо за пожелание, Прямой, только давайте без обид, - напрямоту - значит прямо "в лоб" : )
Вы тоже не ответили искренне ни на одЫн мой вопрос... да хоть бы пофилософствовали... ;)
Если любовь закончилась,она и не начиналась.
Удален
008
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата VictoriyaS
Ты прав, ему нужен отдых, он ведь когда приходилось... иногда и в три и в пять ночи писал послания, но НЕ ЗРЯ.. ты тожке так думаешь ?

Я по себе знаю, что духовная война в тысячи раз сильнее уничтожает человека, чем физическая. Она (или скорее тот, кто за ней стоит) высасывает все человеческие соки. И если бы не Господь, не было бы сейчас уже никакого христианства.

Я, когда устаю, просто ухожу в отставку. Потом возвращаюсь, как заново рожденный.

Лаптю тоже желаю скорейшего выздоровления ))) Его ошибка в том, что он взвалил на себя многие проблемы форумчан, особенно наших прекрасных дам. Дьявол же не желает никому добра, поэтому через помощь другим, Лапоть сам обессиливает и это проявляется в его постах. У рукоположенных священников как раз и дается сила от Бога, чтобы не они, а сам Господь через них нес наши тяготы.

Ведь во время исповеди (а священник принимает по нескольку десятков человек) невозможно без духовной силы выслушивать, что говорят люди и особенно давать им советы.

Думаю, Лаптюня поймет это... С любовью к нему... )))

Местный
+14
|3 Окт 2010
0 Цитировать

Писание вообще-то рекомендует ВСЮ ВЕРУ ВЛОЖИТЬ В СЫНА БОЖЬЕГО (см. Пс 2:12)
Итак, вера тоже своего рода дар благодати. Дар, который не заслужишь, не купишь,
не обменяешь, не найдёшь случайно брошенной на дороге.
Вера весьм цена тем, что она ограничена и дана каждому по мере.
Без веры Богу угодить - НЕВОЗМОЖНО.
Послушайте! может ли ваш ребёнок угодить вам, если он хотя и не говорит, что вы лжец,
но всё же просто не верит вам?
Не обижайтесь, прошу вас не обижайтесь ни на кого. У вас нет основания обижаться
если вам не верят, вы не является изобретателем и творцом веры.
Вы не являетесь даяетелем и раздователем веры. Вы её не покупали и не обменивали
для себя и тем более для других, так что я принимаю за нормальное явление, если мне
не верят.
Но как быть в отношении Того, от Кого исходит благодать и истина?
Неужели Он тоже не достоин нашей веры?
Скажите мы избранные Им?
Где, когда и в чём Он нас призвал?
А в чём мы предпочитаем оставатьсья?
Неужели нас уже не затравили НЕДОСИГАЮМОСТЬЮ "супер-дупер"?
В самом деле, через всё что мы проходим - мы проходим Им.
это твоя жизнь! Но это так же и Его жизнь в тебе.
Почему же так тяжело?
а потому что Он хочет, чтобы мы были победителями во всём через что Он с нами
проходит! И когда мы встретимся с Ним - то мы будем рады, что у нас была именно
такая жизнь, а не супер-пупер.
Его благодать! Он Сам благодать!
поговорим?!

Если любовь закончилась,она и не начиналась.
Старожил
+138
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата VictoriyaS
Разве Он для вас не победитель, вы сами сражаетесь против греха?

а вы ?я нет но участвую в этом посильно.

 

Цитата VictoriyaS
так вы тоже философ, Прямой ? :)

нет:) вот вы вижу да.

 

Цитата VictoriyaS
всякое бывает, помните из ВЗ историй как ослица разговаривала по-человечески ? :)

так это ослица, о то философия-но если вы видите прямую связь,-вам философам виднее где знак равенства ставить и между кем))).Да и ослица то- Божья была ,а философию безбожники придумали )))

 

Цитата VictoriyaS
Есть что-либо невозможное Богу ?

А вы не знаете?))Нет невозможно для Бога ничего,есть ненужное-это философствовать Он не будет,Ему не нравиться ,Павел так сказал, а вам кто ?

 

Цитата VictoriyaS
Вы тоже не ответили искренне ни на одЫн мой вопрос.

Например на какой? Вы прямо задайте я вам и отвечу.Я прямо отвечал просто мой ответ не виден вам из за ваших поворотов.Но если просто и прямо зададите,слово даю -так же и отвечу.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
+14
|3 Окт 2010
0 Цитировать

Да, Лёвик ! Спасибки тебе за поддержку !

я надеюсь что он прочтёт твои мудрые размышления...

Если любовь закончилась,она и не начиналась.
Старожил
+138
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата 008
У рукоположенных священников

а он священник?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
+14
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
а он священник?
я не сомневаюсь...  а кто больше по-вашему, священник или апостол ?
Если любовь закончилась,она и не начиналась.
Удален
008
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
а он священник?

Я не знаю. Да и дело не в этом.

Советы давать могут все. Недаром мы идем к своим ближним или друзьям за советом в трудную минуту. Просто у нас, смертных, в отличие от священства, сил на духовную работу не так много. Есть, конечно, исключения, но на то они и  исключения...

Удален
Кошачий глаз
|17 Июн 2012
1 Цитировать

Лапоть давно прошел то,о чем пишут здесь другие.Он сам давно хотел уйти и в один момент решил ,и ушел.Это небыло спонтанно...если только отчасти.Священник ли он?...точно незнаю сам,но он в реале посвящает Богу жизнь почти всё время.Мне довелось говорить с ним.Удивительный.Светлый.Мы просто не доросли до его уровня.вот и обидчивы и эгоистичны ..как дети.Понимание придет,со временем.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
008
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Он сам давно хотел уйти и в один момент решил ,и ушел

Все-таки чувствую его присутствие здесь )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Олеся
|17 Июн 2012
1 Цитировать

передала ему привет от всей чесной компании, чёта он призадумался))) Глаз

недавно он мне ответил наряд вопросов....вникла в ответ, и в  19-00 вечера уснула....от передоза

)))))))

или

спрашиваю его, слушай, а тут пишут, что орёл нечистая птица, и то место в писании- где труп ,там соберутся и орлы- имеется в виду лже- и т.д.

он отвечаит- а ты что не знаешь, что Христом уже нет ничего нечистого, что было нечистым  в ВЗ, приводит Отк.,

а я повелась на иудейские ВЗ понятия,

мораль басни- друзья, при разборе Писаний не забыайте, какие изменения произвёл Иисус Христос во всём-всём,

провославных это касается очччень)))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|17 Июн 2012
1 Цитировать

Олеся, ты стала писать, как Лапоть.

Ниччего не пойму ))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Олеся
|17 Июн 2012
1 Цитировать

та ладно вам

))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|17 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата VictoriyaS
я не сомневаюсь... а кто больше по-вашему, священник или апостол ?

тот, кто больше ест, тот и больше)

Удален
Кошачий глаз
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата 008
Олеся, ты стала писать, как Лапоть.

опылилась)..его влияние..)))..я сам читаю его на другом форуме.на многое открывает глаза.

 

Цитата Олеся
недавно он мне ответил наряд вопросов..

..нуу я незнаю на что он не может дать ответ))..на мой взгляд он ведомый,один из немногих.

..кто то из писателей сказал,что как только кому то открывается Истина,тот уходит часто и надолго от мира сего..не потомучто надоели,а просто мы перестаем понимать его(кого-то)...это как ребенок не может понять взрослого.Не пытаюсь я устраивать тут идолопоклонничества)..но Лапоть тот кому известно более,чем нам всем на этом форуме.Интуитивно чувствую.

 

Цитата 008
Все-таки чувствую его присутствие здесь )

..как знать Левушка дорогой,как знать;)....вот я уж и не думал что тебя здесь встречу!и рад до необычайности,как ты всё подмечаешь?..меня сто лет как тут небыло))..ну почти сто)..да и ты всё в невидимки играешь)),последнее время.Почему?..Устал? или узнал что то большее?

..чем больше живешь духовно с Богом,тем ближе с Ним..и дальше от мира..Хочеться порой сделать огромный прыжок назад,вернуться..ан нет !Притягивает же!Тянешся за темм кто впереди тебя.У тебя так Левушка?..

..лан потянуло меня на философию..в размышлениях нет смысла,смысл в движении мысли..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
008
|17 Июн 2012
1 Цитировать
и рад до необычайности,как ты всё подмечаешь?..меня сто лет как тут небыло)).

Нее, все очень просто. Высветилось в кабинете твое сообщение в этой теме )))

 

чем больше живешь духовно с Богом,тем ближе с Ним..и дальше от мира..Хочеться порой сделать огромный прыжок назад,вернуться..ан нет !Притягивает же!Тянешся за темм кто впереди тебя.У тебя так Левушка?..

У меня немного по-другому. Во-первых, надоело получать удары ножом в спину ( ), а потом, самое главное, нехватка времени. И чем дальше, тем больше...

А без Бога никак. Поднимешь так морду вверх, повоешь-повоешь к Нему, и вроде как отпустит немного )))))))

Хотелось бы, чтобы кое-что разрешилось в лучшую сторону. Одно - навсегда и другое - навсегда ))))))

 

я сам читаю его на другом форуме.на многое открывает глаза

Что там Лапотюня интересного пишет?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Кошачий глаз
|17 Июн 2012
1 Цитировать

вот как он писал в заметках...

От суеты к надежде и от страха к радости-один шаг!

в первую очередь, то что должно быть В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

с чем или с Кем вы имеете дело, жизнь, мысли и соучастие? Знаете, что сейчас вы прочтёте ничего нового для себя, но то что действительно работает ВСЕГДА РЕЗУЛЬТАТИВНО! Итак Первое, ваш небольшой поиск при котором обнаружится разум ребёнка Божия.

Вы умны? это не сложно быть мудрым в глазах Бога! Для этого нужно послушание Ему - ДОВЕРИЕ ЕМУ. Теперь ВТОРОЕ! Что вы доверяете Богу:

а) Свои заботы, переживания

б) Возлагаете надежду на Него в том, что Он предназначил вам.

Если "а)" - то почему, какое основание у вас переживать о том, о чём Он заверил чтобы вы НЕ ЗАБОТИЛИСЬ И БЕСПОКОИЛИСЬ - потому что Он гарантирует вам, во что одеваться, что есть, что пить.

Если вы доверились Ему на Его слово - то у вас не должно быть переживаний, ни о доме - где жить, ни о ресторане - в каком питаться... ВСЁ ЭТО ИЩУТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ЕГО, НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ И это их трагедия (надеюсь вы НЕ захотите одной участи с ними - потому что вы умные дети, послушные дети, доверчивые дети, ласковые дети, не строптивые и не бунтовщики желающие представить Его вруном, лжецом: ВСЁ ЭТО ДЕЛАЮТ  восстающие против Его невинности И ДЕЛАЮТ ОНИ ЭТО - по своим выдумкам, по своей брехне, по своему испорченному РАЗУМУ).

продолжение в следующем,не вместилось)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Кошачий глаз
|17 Июн 2012
1 Цитировать

итак, я рад за себя, за вас в этом отношении! Теперь ТРЕТЬЕ! Насколько сильно вы боитесь потерять надежду в том, что Он предназначил нам? Насколько трудно вам полагаться на Него в одном шаге по Его воле? Настолько - насколько вы знаете, что от вас ТОЧНО ТРЕБУЕТСЯ. Что требует от вас Бог? Вы будете удивлены, но в первую очередь в этом уже плане, а не в ТЩЕТНОЙ СУЕТЕ перечисленной выше - Он к нашей радости - К РАДОСТИ И К НАШЕЙ ЛИЧНОЙ предлагает самый простой шаг "Ищите прежде Царствия Отцы и правды Его - И ЭТО ВСЁ ПРИЛОЖИТСЯ ВАМ.

Вы счастливы потому что вы хороший? Он Хороший и Он помогает Своим детям делать их домашнее задание!!! :) Доверьтесь Ему в этом Плане для вашего успеха и подумайте насколько вы теперь можете располагать РАЗУМОМ ХРИСТА!!! Скажу сразу - этот РАЗУМ НЕ ГОВОРИТ НАМ, что когда мы найдём Царствие Отца и Правды Его - ВОТ ТОГДА "ВСЁ И ПРИЛОЖИТСЯ НАМ", нет! с момента послушания ребёнка - Он заботливо прилагает нам ВСЁ!

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
008
|17 Июн 2012
0 Цитировать
какое основание у вас переживать о том, о чём Он заверил чтобы вы НЕ ЗАБОТИЛИСЬ И БЕСПОКОИЛИСЬ

Золотые слова!

Никакого основания!

Значит, я плохой христианин, Фома неверующий (((

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Кошачий глаз
|17 Июн 2012
1 Цитировать

..не расстраивайся Лев..)..ты слишком самокритичен..;)..

вот еще отрывки его мыслей:

Бог знает Самого Себя и поэтому говорит что знает о Себе.
Тьма не знает самих себя, а не то что Бога.
"тёмные уголки души" или даже "тёмная душа" - имеют отношение либо к тайне, либо к неизвестности, почти тоже
самое "чёрная лошадка".
Многие преступления остаются не раскрытыми по причине их сложности, и поэтому их называют "тьма тьмущая", ничего не понятно.
История тоже скрыла от нас многое и это для нас тьма. Тьмой для нас является всё что - мы не знаем.
А физическая тьма, к примеру подвал без света - лишь дают нам ощутить на короткое время, что такое вечная тьма внешняя.

...............

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Кошачий глаз
|17 Июн 2012
1 Цитировать

Писание говорит о глазах Бога и Его лице очень важные откровения и все они связанные, почти все с жизнью на земле.
Лицо Бога это не луна над землёю и даже не звезды вокруг, которые так хорошо видны в ночи.
Звёзды видны ночью с одной стороны полушария, тогда как в это-же время на друг день и звёзды можно видеть только
через специальные астрономические инструменты.
Но лицо Бога как раз не только с обоих полушарий Восточного и Западного земли, а также и над полюсами.
если преодолеть гравитацию и выплюнутся в открытый космос, то лицо Бога не видно со всех сторон Земного Шара.
Не видно его и в Солнечной Системе, в Галактике Адрамеда, в бескрайних просторах универсальной Вселенной...
Чтобы увидеть лицо Бога со стороны, необходимо преодолеть ограничения и выплюнуться из Бога, и тогда можно
увидеть Его со стороны...только вопрос с какой?
Бог безграничен и поэтому вне Бога есть только Бог.
Но мы чувствуем иногда, что лицо Бога недалеко от нас и являемся пред лицо Его.
Что это значит?
Просто в ПРИСУТСТВИИ БОГА.
до определённого времени наши стереотипы необходимы нам, если мы знаем что они помогают нам в строении любви
и веры в Бога. Затем они уберутся как ненужные помосты, леса, стако /иногда их называют "козлы" с досками на них, чтобы
каменщикам или декораторам было сподручно иметь необходимый материал на высоте./

..ох надает он мне по башке при встрече,за то что сею без разрешения...

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Кошачий глаз
|17 Июн 2012
1 Цитировать

Я согласен с теми, кто считает, что Природа - только на первый взгляд
может показаться не сложной темой.
На самом деле, чтобы найти различие между Флорой и Фауной, ещё не
достаточно для концепции заключения о природе.
/)
ВРЕМЯ.
Время в современном мире исчесляется механическим путём и электронным.
Но на самом деле, один световой день это КОСМИЧЕСКИЙ индикатор по
отношению располажения одного полушария Земного Шара к солнцу.
Итак, звёзды, планеты, солнце и луна - тоже относятся к природе.
Кста. может я не прав, но помоему слову "природа" предшествовало другое
определение, кажется "натуральность".
Но я могу и ошибаться, сейчас просто предполагаю, что всё натуральное,
вещественное и живое имеет отношение к природе.
Если кто знает откуда появилось такое слово как природа и что оно означает,
то поделитесь.
А пока что будем надеятся что не все - что при рода/ах! имеет отношение
к флоре и фауне.
Зелённый массив земного шара есть не только на поверхности, но и в морях.
Водоросли в болотах, реках, прудах озёрах, океанах и морях - составляют
больший объём растительности в две трети, чем на поверхности земли.
В Библии всякая плоть сравнивается с травой, а слава человеческая как
с цветом на траве.
Если вы помните, то Писание описывает говорящие деревья Едемского сада
и они почему то оказались в аду.
Так же праведник сравнивается с деревом посаженным у потоках вод.
Иисус сравнивает Своё слово с семенами!
а сердца слушающих как почва для этих всходов.
Тоесть таким образом Он показывает нам, что есть необходимость работать
над нашими сердцами, чтобы Его слово взошло и имело плод.
Что для этого надо?
Для сравнения необходимо иметь хоть какой то опыт с земледелием или
по крайней мере осведомлённость.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
008
|17 Июн 2012
1 Цитировать
ты слишком самокритичен..;)..

Вот послушай. Разговариваю с мамулей.

Она - знаешь, я давно не расстраиваюсь ни по какому поводу, ни по какой просьбе.

Я - как так?

Она - А что тут такого? Попросила Бога о чем-то и дальше своими делами занимаюсь. Если Его Святая воля, Он исполнит мою просьбу...

Вот так )))

А я не в мою мамулю... (

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Кошачий глаз
|17 Июн 2012
1 Цитировать

Перед посадкой в землю, её перекапывают поглбже, удобряют.
затем сажат, сеют.
затем пропалывают и поливают.
Если это цветы, овощи - то для них необходимы будут ещё и лекарства, помогающие им
не заболеть к примеру мучнистой росой, или небыть съедиными тлёй, гусенецей и
калардским жуком.
Но эта элюстрация, которую раньше люди не знали, а просто сажали и пропалывали
в надежде на Бога, что Он даст дожди.
Современный мир - благодаря всеобщему образованию достиг много исскуственно
созданных болезней для растительного мира и на этом построили безнес - по защите.
Чем дальше, тем хуже.
Продукты стали нести в себе опасность для здоровья и часто для жизни.
Кого винить.
Наверное в этой вине участвует сам враг человечества, но давайте не забывать,
что если мы слушаем Христа, и делаем что необходимо, то Он по Своей верности
хранит нас от лукавого и его делателей.
Это природа явный указатель на реальную действительность происходящего
отравления растений в церквах и их лечений для бизнеса.
Церква растут как грибы и они ядовитые.
Есть только одна Церковь - Церковь Христа - которая заботится о благополучии,
все остальные о своём безнесе за счёт Имени Христа, за счёт вашего спасения,
за счёт ваших проблем и безвыходности, за счёт болезней и за счёт острой нужды
в поддержке одинокой души в этом бушующем как море - мире.
Я считаю, что выход в этом действительно только в доверии Христу.
/)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Кошачий глаз
|17 Июн 2012
1 Цитировать

Иисус приводит наглядную историю о нас с вами.
Мы - Его виноградник.
Кто наёмники и что они делают - давным давно открыто.
Их не интересует Христос, их интересует Его плантация взятая ими в аренду.
Тем неменее, у Иисус есть верные работники, это ангелы, их кстати кажется по
книге Иов тоже называют "горними", тоесть высшими.
Ангелы в прямом значении это - ВЕСТНИКИ, но их роль в предназначении огромна
и всё их предназначение в служении спасаемых.
Отсюда у них не просто запрограмированное выражение в славословии Бога,
но:
-свят! свят! свят!
день и ночь за определённые действия Бога для Своих детей!
Свят! Свят! Свят!
Можно предполагать только, как это у трансэдентов передаётся с большой скоростью
мысль о заботливых действиях Бога исходящих от переполненного чувством любви сердца.
По всей видимости в этом и есть наша забота, чтобы слышать постоянно о Боге
и таким образом - наши плоды - будут в 30, 60, 100 раз больше от того, что посеял в нас Иисус!

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Кошачий глаз
|17 Июн 2012
0 Цитировать

..ну вот мысли Лаптя..)..одни из немногих...))..больше не буду..мож ругаться и вправду будет..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Кошачий глаз
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата 008
А что тут такого? Попросила Бога о чем-то и дальше своими делами занимаюсь. Если Его Святая воля, Он исполнит мою просьбу...

)))..ну вот простой пример когда не могут дети,то что могут родители))..она шагнула дальше...туда,куда ты идешь еще....думаю в этом ты не одинок))..у всех так!..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
008
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Свят! Свят! Свят!

Совсем по-православному! ))))))))

 

.больше не буду..мож ругаться и вправду будет..

Да не будет, думаю. Прочитал, вдохнул снова словесные мысли Лаптя. Вспомнил былое... )))

 

она шагнула дальше...туда,куда ты идешь еще

А куда лень девать? Знаешь, как она тянет! )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Кошачий глаз
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата 008
А куда лень девать? Знаешь, как она тянет! )

о да! она впред нас родилась и тяянет)))...кстати почему ты влез в камин и не вылез))?..Камера говорит что ты заблудился в дымоходах))))..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
1 2 3

Кто ещё на этом форуме не читал посты (of) Лапоть ?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы