Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема только для взрослых...

Удален
1000
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
И кто встал на их место? В основном-бездари

"Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное" Меня больше вдохновит человек, которого вы считаете бездарным, старающийся жить свято и устоявший в искушениях, чем гордящийся своими талантами падший грешник.

Писатель
+40
|14 Авг 2010
0 Цитировать

hopping,снимите розовые очки,праведник если и согрешит,то встанет.И вообще,зрелые люди не будут тут кому-то что-то доказывать,тратя драгоценное время на никому не нужные втирания.Пусть Господь учит каждого,а сердобольно кому -то показывать тут "путь жизни"-бесполезно.И кстати,тот самый Апостол Павел сказал,что все мы согрешаем и немало.Или вам заняться нечем в реале? Лозунги виртуальные для тех,кто  готов жить в них,это уже давно пройденный этап.Прозорливец,это хорошо,что вы с моим мужем учились,но я до сих пор не знаю твоего имени и играть в прятки не собираюсь.К тому же, я не поддерживаю в полном объеме то учение,которое было в том колледже.

2 1000- вам не надоело меня цитировать?))) как бы Бог меня не поругал за то,что на меня больше внимания обращают,чем на Него)))))

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+176
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
К тому же, я не поддерживаю в полном объеме то учение,которое было в том колледже.

Да и я не совсем  о чём учили согласен, но учение о святости и о страхе Божьем поддерживаю. Что касается моего имени , думаю Ваш муж догадается, а если и не так ничего страшного , это не так важно.

Подумайте о том , что пора объеденяться всем верующим . Вот к примеру каждый месяц проходят общегородские молитвенные служения , собирается около шести ев.  церквей из разных райнов города, почему вас нет с нами??? Все церкви вместе , почему вы не со всеми? Ещё есть идея организовывать общегородские служения поклонения с участием всех церквей , что думаете обо всём этом?

Удален
Валерий-К
|14 Авг 2010
0 Цитировать

Странно, но как то в стороне суть этой истории.

главное, на мой взгляд, так это то, что Иисус показал  самим обвинителям, что они такие же грешники и все достойны смерти, а не только та которая взята на прелюбодеянии.  Но остальные не побиты ведь, а должны были бы ещё раньше, до неё.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Гость
-1
|14 Авг 2010
0 Цитировать

NATALYm,

moj vopros ne iz college, a iz Sunday School.

pozalysta pomogite najti mesto v biblii, gde Iosif skazal:

..kak ze ja mogy sogreshit pered Toboj..

blagadaru za pomoz.

Писатель
+40
|14 Авг 2010
0 Цитировать

введите в поисковик-там выдаст это место)) я только со служения пришла и завтра утром опять))уже спать пора,не успею найти))

всё ближе к Иисусу!
Гость
-1
|14 Авг 2010
0 Цитировать

dear forym4ane!!!

xot kto ni -byd pomogite !!!

zavtra VOSKRESTNAJA SHKOLA,  domashee zadanie- najti mesto v biblii gde Iosof skazal:

... KAK ZE JA MOGY SOGRESHIT PERED TOBOI... 

Писатель
+40
|14 Авг 2010
1 Цитировать

не вопи ,я нашла-Бытие 39 -9

всё ближе к Иисусу!
Гость
-1
|14 Авг 2010
0 Цитировать

SPASIBO, TETENKA,VI O4EN LUBEZNI

Писатель
+40
|14 Авг 2010
0 Цитировать

за тетеньку ответишь)мальчик

всё ближе к Иисусу!
Гость
-1
|14 Авг 2010
0 Цитировать

ja ne mal4ik,a devo4ka

Писатель
+40
|14 Авг 2010
0 Цитировать
тем более,какая я тебе тетенька?))))))со мной дети на "ты")))
всё ближе к Иисусу!
Удален
1000
|15 Авг 2010
0 Цитировать
общегородские молитвенные служения , собирается около шести ев. церквей из разных райнов города, почему вас нет с нами???

Видимо потому-что ходят во тьме, а не во свете. "если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха." В таких отделённых церквях, которые ни с кем не хотят общаться - по-любому что-то нечисто...

Гость
-1
|15 Авг 2010
1 Цитировать

NATALYm

a ewe poigraem???

4to delaet vsjakij rozdennij ot Boga, 4to bi lykavij ne prikasalsja k nemy? 1 IOANNA 5

Старожил
+176
|15 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата hopping
ja ne mal4ik,a devo4ka

Девочка , Вы очень проницательны, ставлю Вам плюсик.

Удален
Валерий-К
|15 Авг 2010
0 Цитировать

.

Благословений всем.

Я покидаю форум.

.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+40
|15 Авг 2010
0 Цитировать

Валерий-К ,спасибо.И вам всех благословений.

1000 ,у нас еще и детей в жертву приносят и свет выключают.Приезжай в гости к нам .

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+176
|15 Авг 2010
0 Цитировать

Модеатор, караул !!! Мы теряем людей!!!

Гость
-1
|16 Авг 2010
0 Цитировать

prozorlivec,spasibo za plus.

  tema yroka grex i milost Boga. poigraem?

 po4emy greshniki/farisei/Adam nezelali pokajatsja i prinjat milost Boga -ne greshit,a kak Adam perevel strelki na Evy? 

Vash  stix iz biblii - postavlu Vam plus

 

forym4ane, byte kak deti ibo takovix est .......?

Старожил
+176
|16 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата hopping
po4emy greshniki/farisei/Adam nezelali pokajatsja i prinjat milost Boga -ne greshit,

32 Ибо всех заключил Бог в непослушание, чтобы всех помиловать.
(Рим.11:32)

Хотя с другой стороны фарисеи отвергли волю Божью о себе : "30 а фарисеи и законники отвергли волю Божию о себе, не крестившись от него.(Лук.7:30)"

Значить воля Божья была что бы они спаслись.    О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!

 

Цитата hopping
a kak Adam perevel strelki na Evy?

Да вот я тоже думаю , как? Ведь он был первым человеком , значить у него небыло предков и тех , кто мог работать на железной дороге, откуда у него это?.

Местный
+1
|16 Авг 2010
0 Цитировать

Госпоь избрал ее в Иисусе Христе прежде создания мира! И спасать и проповедовать ей пришел Он лично. Ему не нужны даже сдлова. Он Сердцеведец. Он знал, что в сердце ее, что она раскаялась, возможно- пока ее вели к Нему. Ведь покаяние- это разворот на 180 градусов!

И сердцем поверила в Него к праведности а устам исповедала ( назвала Господом) ко спасению.

Добро обязательно победит
Старожил
+176
|18 Авг 2010
0 Цитировать

hopping, дальше не хотите продолжить игру?

Гость
-1
|24 Авг 2010
0 Цитировать

prostite moi kabinet bil zablokirovan....

prozorlibec, vash otvet prinjat- vam plus.

 moi otvet: 1 Pitra 5;5

...a teper vi sprosite...

po4emy moj transleter ne rabotaet?

Старожил
+176
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата hopping
...a teper vi sprosite...

Тема урока: для чего человек сотварён  Богом

на Земле? Ваш стих из Библии...

 

Цитата hopping
moi otvet: 1 Pitra 5;5

Ответ на что?

Гость
-1
|25 Авг 2010
1 Цитировать

prozorlivec, y vas deti est?

1. MATFEJA 6;9 OT4E NASH, ... - ON OTEC

2.PRIT4I 3;32 -dlja obzenija

3.Rim.9;23 - dlja slavi Svoej

po4emy greshiki nezelaut pokajatsja i prinjat milost ot Boga? - otvet-gordost 1 Pitra5;5

vopros kak potivostat iskyshenijam? stix iz biblii

Старожил
+176
|25 Авг 2010
1 Цитировать

Ваши ответы приняты .
Мой ответ: (Деян.17:26-27)- дабы они искали , не найдут ли , не ощутят?
vopros kak potivostat iskyshenijam? stix iz biblii
1. Рим.8:13-духом умервщлять дела плоти
2. Иак.4:7-покориться Богу , противостать дьяволу.

3.1Петр.5:9- противостать твёрдой верой

У меня дети есть

Гость
-1
|25 Авг 2010
0 Цитировать

vot i y Boga, deti est. ..a za4em nyzni deti? stix iz biblii

vash otvet prinjat - vam plus

moj otvet - Efesjanam 6 10-18 oblekites v bronu pavednosti, ykrepljajsja Gospodom,vozmi zhit veri, me4 Slovo Bozie.....

forum4ane!!!!! v otet tishina...bydte kak deti ibo takovix est Carstvie Bozie. podskazite stix iz biblii

Гость
-1
|25 Авг 2010
0 Цитировать

1000, bratskij sovet, 

ne xotite poigrat? tema dljs vzroslix - prelubodijanie

vopros-otvet-stix iz biblii

ili vi  toze soglasni s NATALIm 4to stix iz biblii -eto veryalnie lozyngi, kotorie dlja tex komy vreale ne4ego delat?

NATALIm, prostite za tetenky.

1 2 3 4

Тема только для взрослых...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы